Svetлый
Svetлый

Ты амфибия или сухопутная женщина?

80
4
0
Ответы
(*
(*_*)

Тварь я дрожащая или право имею 🤔😆😆😆😆😆😆😆

23
0
Svetлый
Svetлый

и денег не дашь значит?

1
(*
(*_*)

Нет

1
Svetлый
Svetлый

ну вот, был друг и как-будто ветром отнесло вдаль

1
(*
(*_*)

😆😆😆😆

1
Svetлый
Svetлый

))

1
Лариса
Лариса

С ПЕРЕМЕННЫМ УСПЕХОМ,ТАК КАК ЖИВУ У МОРЯ В КРЫМУ.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

сухопутная

1
0
Svetлый
Svetлый

ок

1
ХВ
Хохотушка Весёлая

Ураган))

9
0
Svetлый
Svetлый

паганини

1
ХВ
Хохотушка Весёлая

Что с ним?

1
Svetлый
Svetлый

играл на скрипке

1
ХВ
Хохотушка Весёлая

И? Доигрался?

1
Svetлый
Svetлый

допиликался

1
Другие вопросы
У ребёнка на пальчиках рук пару лет не можем вывести шипиги. пробовали уксусом, раствор врач выписывал-непомогает.
Разная площадь в договоре соц. найма и в кадастровом/техническом паспорте, что делать?
Пластиковая карточка. Какие документы нужны для оформления?
Преследует задуманный мужчина какую то личную цель,общаясь с моей подругой,не старается ли стать ко мне ближе через нее?
что значит гостевое приглашение в стим и как его сделать
Подскажите цену. Метис чихуа-хуа и той терьера цена? Родились Щенки, решили продать, а цену не знаем.
Подскажите, можно ли сводить вислоухую британскую кошку с вислоухим британским котом???
Почему в украинских ДТП пострадавшие чаще всего скутеристы, водители мопедов? (после пешеходов)
Алена 29.10.1992 и Эдуард 27.08.1989 Как долго мы будем вместе??? И как продвинуться наши отношения???
Должна ли проводиться историко-культурная экспертиза (в соответствии с ФЗ-73) по проекту реконструкции здания
слыхала про пирамиду забыла как называеться куда вкладывать деньги
Можно скрещивать кроликов от 1 отца но, от 2 крольчих? у меня пока 2 крольчихи от разных отцов
Людмила 14.12.78.Андрей 10.04.79. Кто любит а кто нет?
Уважаемые ясновидящие, ответьте мне на вопрос: - Возьмут ли меня на новую работу после недавнего собеседования???
Подскажите интересную мелодраму!