🇰🇿 Баха 🇵🇸

Могут ли женщины ходить без сумки?

Ответы
!M
! Miss Priss !

У меня зазвонил телефон…
Думаю с ужасом: «в сумочке он!!!!»
Хотела достать, там мешается многое
И принимаю решение строгое:
ВСЁ я достану, найду телефон!
Боже, когда же закончится звон?!?
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?

Что? ..ключ от дома, ключи от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так…
Здесь документы – корка собкора,
Паспорт, права – их менять уже скоро,
Косметики, ужас, там с полкилограмма.
Варенье и тапочки – это для мамы.

Книга большая, формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка. Не помню, за чем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало).

Зеркало, пилка, чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов штук восемь. Не мало.
Не думайте, что у детей отбирала!

Ножницы, степлер, ручка, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная – Боже, забыла!
И мыльница – только футлярчик, без мыла.

Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый – храню 10 лет.
Так… вот он пакет – бижутерии кучка,
Вот она радость – родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса и печенье,
Бутылка вина – это для настроенья!

Сумка пуста – телефона там нет…
Зачем всё достала? Кто даст мне ответ?!
И главное: как это всё поместилось?
А как всё обратно? Скажите на милость?
Да-а-а-а… как нам, девчонки, собой не гордиться?
ВСЁ в маленькой сумочке 20 на 30!

Марьяхон Айтенова

Доброе утро.Нет ни одна женщина ходить без сумки не может.Потому что она мать.После работы обязательно надо деткам что нибудь купить.Никакая мать без подарков не придет.Обязательно надо что то купить.Дети и внучата ждут все от родителей или бабушек подарков

~L
~Eva Lansca~

Здрасьте ! А куда документы положить , ключи , расчёску, помаду , отвёртку-индикатор , пассатижи , помаду , шоколадку , лейкопластырь , платки носовые , влажные салфетки , провод для зарядки телефона , ....

Елена Трухановец

НИ В КОЕМ СЛУЧАИ! ЭТО ЖЕ НЕПРИЛИЧНО. но только если на прогулку с собакой (смотря какая собака) с моей сумку лучше не брать, все распихивала по карманам.

Светлана Чеканова

могут, если эти сумки,будут носить мужчины, не все же женщинам таскать в руках, на плечах ( еще у женщин остались зубы, в них можно прихватить)

Нина Ашкинази

Конечно могут, но ....., а знаете ли Вы, размер идеальной дамской сумочки? В нее обязательно должна поместиться бутылка водки и булка хлеба.

Вл
Влад

Исключено) как же они будут носить с собой зарядник, таблетки, фигурную отвертку и прочие необходимые на случай ядерной войны вещи?)

***

У меня еще дальномер есть 😂

Вл
Влад

Лазерный, для снайперской стрельбы))) глазками... чтоб наверняка...

***

😉 убит?)))

Вл
Влад

Я в танке)

***

ахахахх ну так не интересно! пойду тогда испытаю на других)

Astri ...

Да Вы что?!)) Конечно, нет)) на Востоке женщины носят на себе все украшения вдруг муж выгонит из дома неожиданно ..проживет. )

Nick Moslem

В маршрутке у женщины блямкнул мобильник,она пролазила всё карманы,перерыла всю свою сумочку - "Наверное дома забыла!"

Александр Ххххххх

Не могут. Женщина без сумочки это как автомобиль без запаски, без аптечки и огнетушителя и со згоревшими лампами.

Ел
Елена

КОНЕЧНО ! СУМКА ЭТО КАК АКСЕССУАР - НИЧЕГО ТАКОГО ТАМ НЕ ЛЕЖИТ - РАЗВЕ ЧТО КЛЮЧИ ПОМАДА И КОШЕЛЕК ! Я ЛИЧНО НЕ НОШУ !

Ир
Ирина

Да. И при этом не иметь с собой пакета и рюкзака! Люблю такие выходы - чувствуешь себя такой свободной!!!!! 🙂

Succuba Redhead

Могут. Ты, например, вообще, без мозга живёшь - и ничего. А сумка, по сравнению с этим - сущая мелочь.

Анна Матвеева

Ну если муж ее сам обеспечивает семью продуктами и не проезжает мимо магазинов,то конечно может.

Валентина Рязанова

Теперь и мужчины обязательно носят барсетки, пакеты, сумки, рюкзаки , а как женщине без сумки ?

Ольга Васюкова

Могут, но в руках чаще всего хоть что нибудь должно быть, пакет, телефон, собачка и так далее

БОМЖи, пьяницы запросто могут. Я иногда в магазин только кошелёк или карту беру, например

Св
Светлана

Нееет...А как??? Ключи,телефон,косметика,салфетки,бумажки,заколки,зубная нить,очки и т. д.

Лю
Любовь

нет-кошелек, носовой платок, ключи от квартиры, салфетки, пакет- это позорный минимум

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

За других не скажу, а я хожу без сумочек и сумок, терпеть не могу, когда руки заняты.

Milky Way

а куда ж тогда класть ключи, телефон, кошелёк и т.д.?) хоть маленькая, но должна быть)

Надежда Иванова

Я нет. остальные по-моему тоже, а куда положить ключи, телефон, деньги., косметику.

Александр Комогорцев

я в садике видел , лида неразу сумку не брала или лиза , несуть есть исключенья

Лерчик !

Могут но тогда все содержимое то ,что нужно будет сложено в карман мужчины)))

Наташа Валерьевна

Нет, у женщин нет столько карманов и кармашков как у мужчин 😝