(*
(*_*)

Тут по ходу учитывают только чувства учителей русского языка и верующих . А о чувствах остальных , господа админы кто будет думать ? 😆😆😆😆😆

Ответы
Валерий Павленко

Танюша, разъясни мне пожалуйста, кто такие админы. Я в прошлом технарь, но был момент, когда пришлось поработать в 90-тые преподавателем труда. Меня сразу ребята встретили в штыки, а я взялся изучать психологию ребёнка, хотя в это время у меня было уже двое детей (жалею, что поздно познакомился с литературой о психологии детей). А вот Ваши смайлики дают понять, что Вас здорово обидели.

(*
(*_*)

Психология самая тупая наука , без обид 😆😆😆

Валерий Павленко

Да определённо, Вас здорово обидели. Танюша, Вы меня ни чем не обижаете, тем более, что я не психолог, а профессионалы - психологи Вашего мнения не услышали.

(*
(*_*)

Ваше мнение имеет право быть

Валерий Павленко

А может быть и не напрасно имею мнение своё.

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Олег Шефф

💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹

Олег Шефф

почему?

(*
(*_*)

Зачем ?

Олег Шефф

чтоб деньги были

(*
(*_*)

Есть

Олег Шефф

ясно

Рыжик!

Алмазы, малахиты, бирюза -
Ничто в сравнении, что ни говори,
Когда горят твои прекрасные глаза
На солнце или в отблеске луны.

Они - мечта и грезы для поэта,
Они бездонные озера для души.
Твои глаза - счастливые кометы,
Гори еще и взгляд свой не туши

Рыжик!

🥂 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃

(*
(*_*)

Ты в платье

Рыжик!

неа я в мешке!

(*
(*_*)

😆😆😆

Рыжик!

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Василий Чешуинов

Я не учитель и атеист, но комментарии некоторых "грамотеев" режут глаз. Как же нужно не уважать русский язык, себя и, тем более, тех, кто будет читать. Есенин не желал учить английский, живя в Америке, что бы потом не загрязнить русский.

Ни
Николай

Мне вот тоже интересно.... и вообще такое ощущение что здесь человек 10 сять сидит , все по кругу ходит)) Одни и те же люди) Скоро со всеми уже здоровоться можно будет ... Тут уже не раз было .. о опять ты привет...

(*
(*_*)

Спать пора 😆😆😆

Ни
Николай

Это как этро же?))

(*
(*_*)

У нас обед )

Ни
Николай

А после обеденный сон , круто))) ну у меня тоже почти 10.44... Просто я 2 часа назад проснулся) Мне на работу к 10сяти))

(*
(*_*)

Бедняжечка )

Сибирский Инквизитор

Я пешу как хачу и ни ва што не верю! А еще:
- Я представитель Белой Расы.
- Я - мужчина.
- Гетеросексуальный.
- Я не инвалид
- Я не веган
Когда-нибудь будут думать о НАС! Им ПРИДЕТСЯ.

(*
(*_*)

👏👏👏👏😁

Алексей Пигулевский

А кого? Учителей английского языка? Так они русский тоже знают... А вот тут на мужика в суд подали за разжигание ненависти к атеистам... И - правильно сделали...

(*
(*_*)

Я вообще ни кого не трогаю и прошу взаимности 😆😆😆

Алексей Пигулевский

Тогда непонятно... Ну, я - не админ, участник просто... А учитывание - в чём?

(*
(*_*)

Вопросы удаляют

Алексей Пигулевский

Не попадалось такое... Я свои вопросы сам часто удаляю из обсуждения, когда надоедает... Но... Тут просто своя система показа вопросов, в зависимости от тем, на которые откликаешься... Как и в других системах... Но - свои вы можете посмотреть всегда, и отзывы... Кажется, так...

(*
(*_*)

Казалось )

Алексей Пигулевский

Ну, уж тут - не знаю... Если вы свои вопросы помните, а их из профиля удалили -жалуйтесь! Хотя, админ, вроде такое право имеет, но нужны очень сильные обоснования..

(*
(*_*)

Да там не было ни чего такого

Ink World Service

А что вы желаете почувствовать по интернету? Я, очень люблю общаться с китаецами, по интернету. Те очень откровенны. А что вы хотите получить от этого ящика?

(*
(*_*)

Хочу чтоб те кому не нравятся мои вопросы , мимо ходили

Ink World Service

Звучит убедительно...

(*
(*_*)

)

Ink World Service

Что я заметил. особенно в ОДНОКЛАСНИКАХ, все занимаются показухой. А то что вы ставите под укор Админам, это горох об стенку.

(*
(*_*)

Удаляют вопросы

Нейка

Если они хотят проверять ошибки, пусть идут в школу, там не хватает учителей)а тут не фиг, мы уже школу окончили и каждый пишет как может.🤣 🤣 🤣

Нейка

Им просто время надо где то скоротать с видимой пользой для общества 🤣

(*
(*_*)

Ага не тут то было 😆😆😆

Нейка

Я таким говорю: вот пришли вы и спрашку испортили))))

(*
(*_*)

Я вообще молчу 😆😆

Нейка

😉

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Училка химии 32 года,пошла за мелом на 30 минут..Как потом объяснила подруге она просто хотела проебаться.Так что учителя сами о себе подумают.

(*
(*_*)

😆😆😆

Ан
Ангел

Но ты же часто закрываешь глазки
И шепчешь возбужденно, торопя,
Когда ты млеешь вся от долгой ласки,
Когда я семя отдаю в тебя.

Виктор Иванов

Переписывайтесь со мной, я мнение всех учитываю, попробуйте задать вопрос и тема для разговора может длиться безконечно.

Ал
Александрович

Это вы в мой адрес, что ли?Если так, то вынужден вас огорчить - я неверующий, более того - воинствующий атеист...

(*
(*_*)

Это тем кто мои вопросы удаляет 😆😆😆

Ал
Александрович

Но причём здесь я...

(*
(*_*)

Ни причём )

Ал
Александрович

И за это спасибо...

Володя

Админы вы слышали,надо скрещивать верующих с верующими,атеистов с атеистами,админов с фу ты запутался.....

Василий Левтеров

Прямодушие и правда относятся к жизни нравственной, а правосудие и нелицеприятие - к быту гражданскому.

Алексей Голубчик

Ну конечно Танюша. Самое высокое чувство - это Любовь, а самое низкое - зависть и злоба...☺️ 🌹 🌺

Валерий Старухин

Размешал эмоции и чувства и не глядя плеснул на стену-говорят даже это искусство если искал перемены

(*
(*_*)

👏👏👏

Валерий Старухин

Если в мыслях-чернила сказка-если просто в душе паутина,не ищи у других подсказки ,значит счастье проходит мимо

Андрей Хрисанфов

А права остальных отдельными законами не прописаны, нычит их, остальных, юридически не существует!

(*
(*_*)

Нынче нет даже тех кто прописан )

Андрей Хрисанфов

Просто это лоббирование их маргинальных интересов.

(*
(*_*)

Очевидно .

Лев Мулявин

О чувствах счастья ,любви объятьях сладострастных!!! Да забываем в пучине жизни а надо совмещать.

Игорь Колесников

Согласен! Гглавное чтобы крик души был понятен. Слово мир с тремя ошибками вроде ни кто не пишет.

(*
(*_*)

🤝😁

Ruslan Ibragimov

У узбеков есть такая пословица "Когда женщина приходит на похорони и плачет по своей проблемой"

(*
(*_*)

👏👏👏👏👏👏

Ruslan Ibragimov

спс

Юрий

Чувства учителей русского уважать таки стоит. Вы же уважаете математику при походе в магазин?)))

We
Werwolf

Ваше местоположение определено. Группа раздумий уже выехала. Пожалуйста, оставайтесь на связи

Вера Попова

какие же вы вопросы пишите если мадам пропагандирующую семейный групповой секс не удаляют

(*
(*_*)

Вы о чем вообще ?

Вера Попова

а вы об чем о том и я,не удаляют тут вопросы вон на что эта дама писала и то не удалили

(*
(*_*)

Я не видела

Вера Попова

еще увидите

(*
(*_*)

Так вот ,про что и речь

Николай Терентьев

Не отношусь не к кому из них Хочется жить и радоваться жизни ПРОСТО так на радость всем