Killer
Killer

Четвертый день не сплю, мучает вопрос: черепаха без панциря - голая или бездомная?🤔 🤔 🤔

101
6
0
Ответы
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы не первый. Это вопрос мучает уже несколько миллионов людей со дня сотворения мира...в смысле--интернета.

0
0
Наталья Бондарева
Наталья Бондарева

Черепаха без панциря- мясо для супа из черепахи. И ей точно уже всё равно, голая она или бездомная)))

0
0
ОИ
Ольга Ивкина

Черепаха не может быть без панциря это часть её скелета.

0
0
Ольга Махотка
Ольга Махотка

Это она показывает стриптиз......

0
0
𝖙𝖊
𝖙𝖍𝖊 𝖊𝖝𝖊𝖈𝖚𝖙𝖎𝖔𝖓𝖊𝖗

Мёртвая.

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

мертвая

0
0
Другие вопросы
Сколько денег ваша семьюя тратит в неделю? Сколько денег ваша семьюя тратит в неделю? В долларах пожалуйста
Где найти надомную работу (сборка, сортировка, упаковка)
Цена за 1 красного калифорнийского червя? Сколько стоит 1 красный калифорнийский червь?
Почему (незамужняя) женщина не радуется просто рождению ребенка? Что для нее важнее : замужество или рождение ребенка?
Нету критических дней
Вопрос про пресс спортсменкам
вывоз ребенка за границу. могу ли я вывезти ребенка из казахстана в россию без согласия мужа? (мы не в разводе)
как стригли детей на руси
Даже если сильно достали близкие, чьей дружбой вы не дорожите, то убежали бы на свой День Рождения с выкл. телефоном?
А стыдно дожить до 20-ти лет и даже ни разу не целоваться?
Есть ли в Казани или около нее хорошая знахарка или гадалка? И если есть, то, пожалуйста дайте номер и координаты...
я по кругу обшил низ дачи б. у оцинковкой, местами ржавчина и окисления, чем лучше покрасить? спасибо.
навалилась апатия, как быть в моей ситуации?
Давайте пошутим, три самых влиятельных человека Кто они?
нрвится фотка моих сестрёнок???!