Лиса Патрикеевна

Говорят, от депрессии спасает:-Внуково-домодево-Шереметьево))?

Ответы
Jogen Jung

Депрессия - серьёзное психическое заболевание, его лечат психиатры и близкие по профилю специалисты, а плохое настроение можно и этим способом, и многими другими.

Vahtang

В нее не надо впадать, тогда и спасаться не надо будет!Депрессия это подавленное состоянием,а оно от мозгов обычно!Радуйтесь жизни, она не вечна!Удачи!

Рустэм Мухаметзянов

вязание-шитьё-лопата на фазенде-кошка(кот)-друг под боком-книга-телек-музыка в в клубе- и т.д и т.п.

Shadow

иногда бывает что я смысл вопроса не понимаю. так бывает со всеми или я один у вас тупой?

Лиса Патрикеевна

видимо, вам пора отдохнуть)

Shadow

как то получил отпускные,кажется позапрошлом году доехал до аэропорта. так и не понял где в аэропорту можно отдохнуть

Геннадий Никишатский

Не вольно на ум приходят слова из известного фильма "личико-то открой ГЮЛЬЧАТАЙ " !!!

Валерий

Врут как обычно. Спасает только международный аэропорт Нгурах-Рай (это на Бали)

Леонид Смирнов

Этот метод спасёт от всего,в случае - самолёт не долетел до пункта назначения!

Олег Онищенко

Тур по Дьюти-Фри? Очень, очень спасает, и от депрессий, и от фобий, и от денег).

De
Deleted

Шереметьево не всегда спасает, оттуда можно в Магнитогорск улететь)

Анатолий Денисов

...и штопор) быстро, надежно и без хлопот Вас похоронит аэрофлот)))

Игорь Лукин

Думаю нет. Это искусственно врать самому себе и деньги на ветер

Геннадий Никишатский

ТУТ ДЕЛО ВКУСА,Кого как меня спасают "Звенящие кедры России"....

Айваз Джумалиев

не пробовал, но на девичьих руках я бы не желал видеть такого

Денис Rsdg

Причем , за чужой счет...) , на полный пенсион-с , так сказать ?

Алексей Черкашин

Это наверное только у женщин. У мужиков водка в Иваново)))

Лиса Патрикеевна

Раньше думала, они специалисты по невестам) но к сожалению вы правы(

Сергей Капитин

Согласен , пробовал и Внуково и домодедово и Шереметьево

Ан
Антон*

В понедельник в Домодедово) спасаться от депрессии)

Петров Вячеслав

От депрессии спасает: солнце, море (океан) и песок))

Сергей Булгаков

Нет!! помогает ХИТРОУ- ШАРЛЯ ДЕ ГОЛЯ - НАРИТА ТОКИО!

Федор Радецкий

А если нет денег, подворотни теплотрассы и кусты.

Миша Бориславский

От депрессии спасает: уютный дом, друзья, водка.

Ilkin Qurbanoglu

Нет конечно толко депрессией спасает Баку.

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... Домодедово- Симферополь, точно спасёт)

Ев
Евгений

Нет о диспепсии спасает занятия делом!))

Лиса Патрикеевна

Она бывает разная... От безделия или когда душа болит.

Ев
Евгений

Так что случилось, скажите толком?

Лиса Патрикеевна

Так вы потом не уснёте) ещё переживать за вас потом)

Ев
Евгений

Да нормально всё, я не маленький)

Михаил Васильев

Нет. Спасает только поездка на Мальдивы