Лена Апрелова

Какая улыбка самая счастливая!?Думаете в день свадьбы!?Неа!!!!Как оказалось улыбка счастья со слезами радости возникает при выходе из здания суда,после того как судья объявил о расторжении брака, который длился двадцать лет.

Ответы
Владимир Севастьянов

Да будет Вам, нашли радость, ошиблись мучили друг друга или еще хуже один другого, а торт ни чего не понимал и сводил все к своим ошибкам не пониманию итд , то есть любил больше, так в чем радость в подлости?

Лена Апрелова

Радость в свободе и в том что жива

Владимир Севастьянов

Даже так, так что ж терпели так долго, особенно настораживает жива.

Лена Апрелова

Любовь,дети...и страшно было последние лет пять...до этого было нормально!Жива потому что дети защитили...от ножа,и сторожили когда душить приходил

Владимир Севастьянов

Лена досталось Вам. Спрашивать не стану. Тогда действительно Вы правы, а я нет приношу извинения.

Лена Апрелова

Да ничего страшного,вы не знали!!Было все хорошо раньше,души не чаяли...да водка страшная вещь...и игромания с наркотой

Peter Smetanin

Несчастные люди ... Улыбка счастья на серебряной и золотой свадьбе у счастливых людей! И в протяжение всей жизни тоже. Не всегда жизнь легка , но вместе с любимой быть - это счастье.

Лена Апрелова

С этим согласна!!!Счастливы те люди,которые живут душа в душу!)

Де
Денис

После двадцати лет брака испытывать радость от его расторжения? Это каким же тогда нужно быть идиотом, чтобы этот отвратительный брак 20 лет тянуть???

Лена Апрелова

Спасибо!))

Де
Денис

Не за что!)

Вера Казакова

Самая счастливая улыбка, но это я так думаю, бывает у женщины тогда,, когда.... я счастлива независимо от того, что ты об этом думаешь!

Лена Апрелова

Я за вас рада!))

Вера Попова

когда меня на суде разводили судья сказал а давайте мы его лет на 8 посадим,я сказала нет лучше разводите

Лена Апрелова

Да,раньше развелась бы!))

Юр. Мих.

так, кареглазая))

Лена Апрелова

Зеленые больше!)))

Юр. Мих.

старею)

Лена Апрелова

Все мы взрослеем!))

Гордюшка

глупо считать себя счастливой в исправлении своей ошибки двадцатилетней давности))😜

Гордюшка

на тему?

Лена Апрелова

Это у меня браузер судит!)))

Гордюшка

меня-то за что?))

Лена Апрелова

Вот,теперь и т9 своё вставляет!))

Гордюшка

обалдеть))

Hикoлaй Григoрьeв

оковы тяжкие спадут темницы рухнут и свобода вас встретит радостно у входа и братья меч вам отдадут

Лена Апрелова

Красиво!!!))

Hикoлaй Григoрьeв

самому нравится

Лена Апрелова

А чье произведение,если не секрет!?)

Hикoлaй Григoрьeв

к сожалению не мое

Лена Апрелова

И автора не знаете!?))

Hикoлaй Григoрьeв

Сашко Гармазный

Лена Апрелова

Точно не знаю!))

Plaxov Dmitry

Это отчаянье может быть или сожаление за прожитые годы.Хрен на хрен менять только время терять

Лена Апрелова

Привет!))

Plaxov Dmitry

Привет

Гарсон №2

и что хорошего? тем более в улыбке я представляю, это как освобождение из мест заключения)

Лена Апрелова

Чем то похоже наверное!)

Леся

Самая счастливая улыбка, этот когда ты родила, а тебе говорят, поздравляем у вас мальчик

Лена Апрелова

Дважды рожала!!Счастье начиналось потом!!!Сначала это был незнакомец из пузика!)

Леся

Нет, какой же это незнакомец, если ты его так ждала и 9 месяцев под сердцем носила. Мне хотелось его вытащить из живота, расцеловать и обратно засунуть. Я любила его все эти 9 месяцев

Лена Апрелова

Конечно любила!))Но я что первый раз что второй раз умирала после родов,мне их и не ложили на грудь,спасали мамочку,а я только думала как же малыш будет без мамы,кому он нужен будет...спасибо докторам что возвращали с того света!)

Леся

Спаси вас Господи!

Лена Апрелова

Спасибо!))

Лариса

Для этого понадобилось постановление? Чтобы освободиться не нужны ничьи распоряжения.

Лена Апрелова

Для детей...но они сами просили чтоб развелась с ним!

Лариса

Значит ,скорее для себя

Лена Апрелова

Он на жалость давил...сказал что ему удалили опухоль и он скоро умрет...оказалось что он почку продал,за долги...видно играл...и такого бугая и не задавишь.

Лариса

Да,много он вам нервов потрепал.

Лена Апрелова

На микроинсульт хватило!))

Владимир Ольшанский

Не факт,скорее при отсутствии состава преступления,,когда тебе сватали поизненное...

Лена Апрелова

Да и хотелось пожизненное,скосили срок на половину!))

Николай Ушаков

Наелась! Мне бабка говорила внучек женись за три дня до смерти и наживешься вдоволь!

Лена Апрелова

Умничка!))

Николай Ушаков

Настоящая русская женщина! И коня на скаку, и в горящую избу! Война мужа забрала, а она детей воспитала ! Моего отца!

Лена Апрелова

Крутая!))

Николай Ушаков

Маленькая сухенькая, но со внутренним стержнем!

Лена Апрелова

Это редкость!))

Катерина

Нет, Самая счастливая\ улыбка, когда держишь ребенка, которого только что родила

Лена Апрелова

Ну это само собой!)

Игорь Костиков

Поверьте испытавшему - не приносит это счастья .... Хотя сам был инициатором ...

Лена Апрелова

Спасибо!)))

Игорь Костиков

Давай в ОК задружимся !

Лена Апрелова

Да я там не бываю!))

Игорь Костиков

А здесь я не знаю как тебе писать !

Лена Апрелова

Уже написала!)

Майя Петрова

Да ну. Самая счастливая - когда видишь своего новорожденного ребенка!

Лена Апрелова

Я тоже так думала!)

Дмитрий Самойленко

Разные улыбки. В вашем примере улыбка облегчения, обретения свободы

Лена Апрелова

Первое время было кошмарно...вернуться назад к родителям,чувствовать себя так как будто я опять 17 ти летняя девочка.Заново учиться быть собой,но многое все же изменилось во мне!

Дмитрий Самойленко

Люди меняются непрерывно всю жизнь. У вас был такой опыт. Возьмите все от него, сделайте выводы и живите дальше не оглядываясь, с чистого листа

Лена Апрелова

Благодарю!Я постараюсь!)

Лена Апрелова

Спасибо Дмитрий!))

Ол
Ольга

У меня не было такой улыбки, хоть и я сама была инициатором развода

Лена Апрелова

Главное что знаю,что сделала все правильно,и знаю что пыталась!)Но не судьба!)

Ол
Ольга

Вы ещё молодая и у вас все будет отлично!!!!!

Лена Апрелова

Спасибо вам!!!И вам счастья и удачи!))

Ол
Ольга

Благодарю

Юлия К.

Это ж как надо насолить друг другу чтобы возникло такое чувство))

Лена Апрелова

Вот так и насолили!)

Юлия К.

Ну самое главное, что развязка наступила нужно идти вперед)

Лена Апрелова

Да,назад дороги нет...много раз начинали с нуля,безтолку!)

Александр Довгань

Все женские переживания связаны как правило с замужеством...

Лена Апрелова

Да уж,женская дурость

Александр Довгань

не сказал бы, что это дурость...

Лена Апрелова

А что же еще!?)

Лена Апрелова

Ну гормоны это да!!)

Александр Довгань

Консенсунс найден... Поздравляю...

Лена Апрелова

Благодарю!!! 😃

Королевская Аналостанка

Я на крыльях летела , мне казалось , что мне все улыбаются )))

Лена Апрелова

И солнышко ярче светит,и птички громче поют!))

Лена Апрелова

Класс!))

Бахадур Негматуллаев

тваю мать терпеть 20 лет не просто просто уйти навсегда

Лена Апрелова

Уже выхожу!))

Бахадур Негматуллаев

если не хочеш спать можеш еще поговорить

Лена Апрелова

Доброе утро!))

Наталия

сочувствую, что не испытали самую счастливую улыбку...

Лена Апрелова

Ничего,все в переди!))

Александр Былков

20 лет мучились,а что раньше не развелись-дети причина

Лена Апрелова

И дети,и жалость...он сказал что доктора ему вынесли приговор,долго не проживет...наврал как оказалось

Александр Былков

понятно-жизнь она не проста,счастья Вам

Лена Апрелова

Благодарю вас!)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну да...Сколько счастья-в сорок лет остаться без мужа!

Лена Апрелова

Мне нет сорока!))

Лена Апрелова

Это счастье!!!Лучше одной но живой,чем инвалидом или мертвой,но с мужем!))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Одна ты долго не протянешь.

Лена Апрелова

Куда я денусь!))

Лена Апрелова

Теперь конечно увижу! 😃