Romann°श छ ओ ङ °)))
Romann°श छ ओ ङ °)))

Сейчас в моде Карты бесконтактной оплаты!!!! А вы знаете , что с вашей такой Карты можно легко снять все деньги на улице , или в магазине --- просто проходя мимо вас от пол- метра???

141
4
0
Ответы
Иван Иванович
Иван Иванович

Дудки... Снять за один сеанс можно снять только 1 тыс. Но если у вас в кошельке будет несколько карт, то сканеру нужно будет подтверждение- с какой карты снять средства. А на это у мошенника нет времени. Следовательно носите в кошельке несколько карт и будет порядок.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Надо держать 2 или больше карты вместе или если одна - то завернутой в фольгу. Прочитала в интернете недавно.

0
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

В курсе. Поэтому карта у меня в специальном чехле. Наличные не люблю ((

0
0
Александр Ревнивцев
Александр Ревнивцев

Нет не знал поподробнеё

0
0
Другие вопросы
Сколько поставить точечных светильников на кухню (длина кухни 2,4м, ширина 2,5м) и какие лучше на 12 или 220в ?
когда у вас начался токсикоз? на какой неделе? и когда кончился?:)
Сколько кг можно сбрасывать в неделю, если есть диета и беговая дорожка (буду белать км по 3-4 в день)
шахматы начали из которого века на Индостане начал ойнала
когда состоятся следующие гонки 2013 на Фёдоровке, что нужно для участия кроме авто?
почему ребенок скрипит зубами по ночам. 3 года ребенку
После тяжелого веса в качалке было тяжело дышать.Что это?
Куда лучше ехать если хочешь покататься на сноуборде? Хочу съехать с горы, но не очень умею ездить.
берем. 9 недель у подруги, была у гинеколога, там поковыряли, на след. день пошла кровь, на сохранение завтра положат.
Как сыграл сегодня Салават Юлаев?
можно ли качать грудные мышцы и дельту в один день в два раза в неделю?
Какой же Messi шустрый! Его вчерашний первый гол Милану просто на заглядение !
Хожу на фитнес и не могу похудеть. Что делать?
Можно ли не прерывать беременность если в первые 2 недели её переболеть гриппом с высокой температурой?
Кто сегодня за Арсенал?