Romann°श छ ओ ङ °)))

Сейчас в моде Карты бесконтактной оплаты!!!! А вы знаете , что с вашей такой Карты можно легко снять все деньги на улице , или в магазине --- просто проходя мимо вас от пол- метра???

Ответы
Иван Иванович

Дудки... Снять за один сеанс можно снять только 1 тыс. Но если у вас в кошельке будет несколько карт, то сканеру нужно будет подтверждение- с какой карты снять средства. А на это у мошенника нет времени. Следовательно носите в кошельке несколько карт и будет порядок.

Майя Петрова

Надо держать 2 или больше карты вместе или если одна - то завернутой в фольгу. Прочитала в интернете недавно.

Просто Вишенка

В курсе. Поэтому карта у меня в специальном чехле. Наличные не люблю ((

Александр Ревнивцев

Нет не знал поподробнеё