ПГ
Павел Гурович

Мне на почту в спрашке пришли три фотографии девушек из Липецка. С одной, которая справа, я бы хотел обменяться адресами. Больше ничего.

361
11
2
Ответы
Таня Ежова
Таня Ежова

Удачи вам!) не факт, что они из Липецка))) мне прислали фото трех мужчин из моего города) врут, гады, явно, даже, не земляки...

0
0
ЛИ
Лилия Ильг

мне кажется это реклама мне тоже приходит по 3 фото мужчин, но фото то похожи на рекламные я их просто удаляю

0
0
М А!
М А!

мне так же пришли три фото парней. Один из них лысый...Наверное отвечу ему

0
0
Любовь Лушникова
Любовь Лушникова

А мне три добрых молодца и что с этим делать?

0
0
Ир Вита
Ир Вита

Новая фишка... женщинам мужские фото.

0
0
ЕВ
Елена Воронина

вот и здорово,хорошо, что справа

0
0
ВМ
Валентина Маркова

Меняться квартирами хотите?

2
0
ВМ
Валентина Маркова

Слишком сурьезный!

1
Анатолий Андреев
Анатолий Андреев

Стучи,строчи-Тебе откроют!

2
0
ПГ
Павел Гурович

Я этим не занимаюсь. Это дело добровольное.

1
Анатолий Андреев
Анатолий Андреев

Если нужно,-Зачит нужно.Сомнение значит не нужно...

1
Зоя Николаевна
Зоя Николаевна

Я не из Липецка...

1
0
ПГ
Павел Гурович

Это не Вы. Та была врач-невролог. Я у нее медкомиссию проходил.

1
Ирина
Ирина

так обменяйтесь

1
0
ПГ
Павел Гурович

Я её видел один или два раза, имени даже не знаю.

1
Le
Lee-Стричк@

Обменяйтесь

10
0
Le
Lee-Стричк@

Я нечаянно

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

)))))в этом и перец

1
ПГ
Павел Гурович

Которая слева я знаю очень хорошо. Это Лена Клепикова. Посредине - помню, но не очень. А вот справа - помню, но имени не знаю.

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Звезда дня!!!))))))))

1
Le
Lee-Стричк@

))))))))))))))))

1
Другие вопросы
Очень необходима помощь!! ! Когда я познакомлюсь со своим будущим мужем и как он будет выглядеть? Анжелика 28.03.1993
Вопрос к водителям фур (внутри).
купленные права в интернете они легальны? не будет проблем? кто сталкивался?
футбольный матч и свадьба..
вопрос водительские права и граница Эстония-Россия
подскажите что нибудь что бы я казалась мальчикам более привлекательной чем все остальные ну или что то в этом роде))
Matiz стал кушать много бензина - пробег 10000км, меняли масло, масляной и воздушный фильтр. t на улице не ниже +10.
погадайте пожалуйста, что ждет меня на работе на следующей недели? Уволюсь ли я? Сергей 17.03.1990. Спасибо большое
Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, кто может растолковать сон: сначала я в магазине мерила балетки, как у тебя, ст
муж во сне бросил любовницу ради меня, чё это означает?
как оформить договор купли продажи чтобы продлить себе транзитные номера на автомобиле
мне приснились похороны трех девушек. одна из них знакомая. те были похоронены живыми. к чему это?
А вы не боитесь делать порчу? Страдает первой поджелудочная и онкология. Ведь за все грехи вашим детям отвечать придётся.
Приснилось, что сам себе вытаскиваю 5-6 зубов. Пугаюсь, рассматриваю их и ставлю обратно. Без боли и крови. Что это значит?
вот сижу с 3-х дневной щетиной и думаю побрить лицо полностью или оставить бороду и усы как у наганно???