Яр
Ярослав

Эй, майдауны, а почему вы сейчас не скачете??? В москалей превратились, что ли???

51
4
0
Ответы
Ка
Калянс

Межнациональная неприязнь ни к чему доброму не приводит. Потому шел бы ты нахуй с этим вопросом

1
0
Луна
Луна

👍👍👍👍

1
Илья Сведюк
Илья Сведюк

От прошлого скакания у них мозги переместились в задницу, а теперь куда им ....на асфальт что ли.

1
0
Яр
Ярослав

Уже там

1
Deonis Greck
Deonis Greck

А, чё здесь кто-то есть? Украина же закрыла РФ ресурсы

1
0
Яр
Ярослав

ПОлно

1
VF
Vasiliy Filippov

скакалка закончилась

1
0
Яр
Ярослав

Сломалась

1
Другие вопросы
ЗНакомая говорит, что парень пришел на свидании в розовых штанах в обтяжку, шарфе и необычной обуви на подставках-почему?
зачем шаманы употребляют напиток Айяуаска ?
Rover 75.Как увидел этот авто, просто с первого взгляда влюбился. В будущем, хотелось бы приобрести его. Скажите, какие об...
фотошоп. подскажите где скачать Шаблоны для фото бесплатно??
Я видел Бога лицом к лицу"(Бытие 32:30) "Бога никто никогда не видел"(1-е Иоанна, 4:12) это как понимать?
Никон д300. Когда подключаю к компу чтоб скинуть фотки, папка пуста. Несколько раз переподключаю и только раз на 5 они++
как можно объяснить возможность предсказывать будующее?
почему иностранцев бьют по людски, а не так как надо ))) ???
кто знает как зародилась жизнь на земле???
В чём смысл религиозного обряда обрезания?
помогите пожалуйста надо фон в фотографии изменить немножко.кто сможетт?!! кину в сообщение
Как вы считаете могут ли быть вместе два абсолютно разных человека.... или они должны быть "похожими" ?
Одностороннее уменьшение размера алиментов.
Например чтобы похудеть я займусь с спортам, и похудею если я брошу спорт опять по толстею?
Помогите, пожалуйста! ) Очень срочно!)