Борис

Говорят, что татуированных сейчас больше, чем без татушек... 🖼

Ответы · страница 2
Василий Захаров

Верно. Дебилов стало больше.

Николай Богомазов

Идиотов расплодилось уйма.

Галина Болотова

Если молодежи больше то Да

Таня Ежова

Значит, я в меньшинстве...

Та
Тамара

натюрморт для старости...

Николай Сорокин

Ну-это город с ума сошёл

Ольга

Больные на всю голову...

Борис

И ж...))

Тамара Са

Ужас....а с возрастом.....

Tatyana Thelyapova

Одна бабушка сказала...

Не Пой Мне Песни При Луне)

Да нуу....не правда это.

Борис

??? Вы татуированных не видели?

Не Пой Мне Песни При Луне)

Видела...но с чистой кожей людей всё же больше.

Серафима Червякова

Что из этого следует???

Петр Тарасов

В моде смываемая тату

Борис

Её уже не отмоешь...

Петр Тарасов

Дуракам нравится

Наталья

ей там пишут "заходи"?

Борис

Исправляют количество входящих))

Яна

ну и картинка!

Борис

Да, её ж никто не будет...)) Будут только рассматривать))

Яна

ну, так уж и никто!?

Борис

Возможно только, специалисты искусствоведы))

Яна

я не отвечу за всех

Митяй

кто говорит?

Борис

Ты ничего не попутал?? Чего ради я должен перед тобой оправдываться? Мания величия?)) Прощай.

Митяй

потому что ты фуфломет, пиздишь тут хуйню всякую и выдаешь за свои слова

Борис

Митяй поскользнулся и упал назад, и сильно зашиб голову, теперь только мат и злоба помещается в его убогой голове... Перестань матюкаться, неохота мне тебя в ЧС отправлять...

Митяй

отправка в ЧС первый признак слабости, маразматик ты старый

Борис

В какой то степени верно, похоже ты не все ещё мозги пропил и отбил)) Всё, гуляй лесом...

Галина Шварина

моразм

Валентина

УЖАС

Юра Коведяев

Правильно - скоро появятся бабушки с татуировкой на заднице не умеющие печь пироги

Валентина

АГА.......ВИДЕЛА ОДНУ С КРОКОДИЛОМ НА ЖИВОТЕ.......ОЙ .ГОВОРЮ......ЧТО ЖЕ БУДЕТ С НИМ ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ ?!.КАК МОЖНО ТАК УРОДОВАТЬ СЕБЯ........ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЧИСТОЙ.......ТОЛЬКО ПРОСТИ ГОСПОДИ СТАВИЛИ КЛЕЙМО НА ПЛЕЧЕ В ВИДЕ ЛИЛИИ