Ирина

Нам снова обещают аномально холодную зиму, а потом такое же лето))))

Ответы
Ан
Ангел

Хочу тебя обнять перед рассветом,
Шепнуть на ушко нежные слова –
И оказаться на неведомой планете,
В потоках неземного волшебства...
Хочу тебя ласкать в порыве страсти,
На сказочно-небесных простынях –
В объятиях пьянеть от терпкой сласти,
И собирать росу на лепестках...
Хочу тебя украсть хоть на мгновенье,
Попробовать нектар из сладких сот –
Преодолеть земное притяженье,
Почувствовать безоблачный полет..
Хочу тебя, люблю игру без правил,
И пусть не будет строгой жизнь – судьба –
Хочу тебя, мой самый нежный ангел,
Одну тебя, любимая моя!!!

Сергей Из Сибири

Синоптик славный, твой удел -
Угадывать погодные капризы,-
Чтобы земных забот и важных дел
Не подмочило ни с небес, ни снизу!
Смотреть на облака иль выслушать прогноз?
Поверить диктору или примете старой, -
О том, что к ветру чешет спину пёс,
И к холоду - дыханье белым паром.
Ты, точно рассчитав, измерив все,
Очередной прогноз обьявишь строго,
И, по привычке выслушав его,
И веря всё ж в приметы , прям как в Бога
Мы зонт от солнца , как и от дождя
На всякий случай всё ж возьмем в дорогу.

🖼

Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

Герман Голод

Есть книга типа атласа ещё "бумажного" притом, и там расписано несколько , кажется 11 типов сценариес погоды для наших краёв - типы возможных зим, вёсен, лет, осеней..., всё, что бло за последние 300 лет и что вообше бывает и быть может...

Олег Ануфриев

точно также мы ведь соседи,я отслужил под москвой в бронницах-погода такая же. так же синоптики пугают,аут,но сейчас плывем.как читал прогноз-это семечки,скоро будем как шарики кататься

Ав
Аватар

ну что же тепперь сделаешь то не могу понять. не знаю. не обещали холодной зимы. теплую зиму обещали. а потом мы в РФ живем, вы нааверное забыли. путаете африку с Россией

Ирина

Не путаю. У нас постоянное межсезонье)))

Ав
Аватар

ну так вот. в России всегда так было. редко когда было хорошее лето

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Видимо, все таки идет глобальное потепление. Но начинается оно отнюдь не с потепления. Ледники тают ледяной водой, которая и приносит холодные зимы и лета.

Георгий Ю.

и что???будем жить,нам не в первой....каждую зиму обещают быть аномально холодной,коммунальщиков что-ли подстёгивают...ахаха..чтобы не расслаблялись...

Витек Рябинин

А теперь с прогнозом погоды в прямом эфире расскажет наш специальный корреспондент Ирина. Ирина вам слово,к какой погоде нам готовиться?

Скромница

А что ещё они могут сказать? И кто их слышит? Коммунальщикам по фиг мороз...они сопло приклыли о целыми районами мы мерзли в этом году..

Дмитрий Кочетыгов

холодная зима-это нормально, давно забыли те зимы, а на лето можно куда-нибудь уехать. Хотя при студёных зимах д.б. тёплое лето

Ро
Розочка

..у нас все деревья в рябине...ветки до земли прогнулись...по приметам зима и будет холодной. и свиристели прилетели рано.

На
Наталья

Ну чего началось то ?! Хватит уж стращать ! то конец у них .. света блин , то лета не будет , то зима БЛИЗКО..

Ирина

Близко уже. Снег вон сыпет и ночью заморозки😃😃😃

Константин Котов

Обещаниям я не верил и не буду верить впредь.Обещаньям верить смысла больше нет..Машина Времени 1982 год

Виктор Красильников

зимой будем все греться трением друг о друга😃, а летом?-----посмотрим-до него еще дожить надо🤔

Сергей Никонов

Это их худые черти бермутят воду во пруду, это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году...

Ирина

))))))гады

Фд Зуекщм Alexandr

Я слышал, что синоптики говорили, мол, зима будет холоднее, чем лето. И, возможно, даже осень

Фд Зуекщм Alexandr

Любитель

Ирина

Я тоже увлекалась, забросила.

Фд Зуекщм Alexandr

А зря, это здорово

Ирина

Времени нет.

Фд Зуекщм Alexandr

Или не очень хочется

Владимир Волков

Чего расстраиваться? Поживем -посмотрим сами...Обещать -не значит (ну Вы сами знаете чего)...

Вячеслав Желтоухов

Ещё лет пять глобального потепления, и в России будет круглогодичный отопительный сезон!

Ирина

Подождём))))

Ма
Мария

Погода никого из нас не спросит!Что пожелает предоставить, под тем и станем топтаться....!

Kamil Aydamirov

Скоро наверное будет зима как в Антарктиде, а лето как в Сахаре. А весны и осени не будет

💀Жека💀

Когда куча дел, то погода как-то пролетает незаметно, по своему опыту могу сказать.

В9
Влад 999

в этом году уже видели снег в июне )в следующем в августе будем снежками кидатся)

Владимир Колесин

кто вы? что где вы я вижу заминус 20 лужи только а еслибы год 1984 былбы я бы поверил

Ирина

Я кто? Я человек))) Я женщина)

Владимир Колесин

мне не кто не обещал уже пол декабря прошло лужи

Ирина

Опять обманули)))

Владимир Колесин

у нас 20 ноября были морозы-20 а сейчас +4

Ирина

Это уже в этом году были такие морозы?

Владимир Колесин

что то вы? наверно как и я .......я ...обмываю права на авто

Миха

Зимой дождь,весной дождь,летом дождь,осенью дождь... ровненько так,без стрессов!

Ирина

Не забудьте зонтик)))