Юрий Васильев
Юрий Васильев

Я хочу собаку, а супруга захотела жить в своём доме, разрешит там завести, мне дом покупать придется, но пока не в состоянии, значит без собаки пока обойдусь?

11 101
1085
20
Ответы
СЛ
Самая Любимая

Объясните супруге, что собака её ни как не обременит, гулять, кормить, убирать и т.д. , то есть все заботы по содержанию собачки вы возьмёте на себя! Когда то я тоже не разрешала ребёнку заводить собаку, он заплакал сказав, что детство проходит, а собаки у меня так и не было! Сердце моё сжалось от боли... Жизнь так прекрасна и так коротка! Ни когда и ни что не возвращается на зад, тем более Детство! Так в нашем доме появилась собачка. Прожила она с нами 14 лет. Наша дорогая и всеми любимая! Мы очень страдали когда её не стало! Через два года у нас опять в доме щенок! Поговорите с женой ещё раз! До своего дома ещё далеко, а жить то надо сейчас а не будущими мечтами! Попробуйте пойти на маленькую хитрость объединитесь с ребёнком в желании взять собачку! Может любимому ребёнку она не откажет! Ещё объясните жене, что ребёнку для развития тоже собачка не помешает, это и забота и любовь к животному, сострадание, много качеств раскрывается в ребёнке когда а доме животное! Удачи вам!

1
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

спасибо за внимание, думаю разберемся

1
АД
Андрей Демидов

а вы скажите так.... что если будет собака то я до конца своих дней буду любить тебя ....заботясь о собаке ты увеличиваешь любовь к ближним своим так как берёшь ответственность за братьев наших меньших ..что не бросишь их в грозный час когда вам станет туго ... у меня есть собака она даёт мне то что я научился любить весь мир и мою 2ю половинку ...я стал как то более спокойно относится что происходит в мире при этом стал ходить в храм .заботясь о собаке я получаю от неё любовь ....ради собаки я спокойно могу остаться голодным лишь твой пёс был сыт...вот почему иногда дети просят купить им собаку...или кошку..или....каждый решает сам ...спросите супругу в чём такая неприязнь или причина возможно она хочет что то другое ..ребёнка ...или дела...

13
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

старший с младшим помогают бабушке

1
АД
Андрей Демидов

чем помогают деньгами ..или добрыми делами

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

добрыми делами, а она им деньгами

1
АД
Андрей Демидов

странно ..родители деньгами бабушка деньгами ..дети должны купаться в деньгах ..

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

ну они покупают чего, собаку выгуливают

1
ДГ
Дилмали Грегори

Мои дети притащили с улицы овчарёнка. Месяцев трёх. У него сильно поранена пасть была. Вся пасть нагноилась. Главный аргумент был: " у него нет ни мамы, ни папы. Защитить его и накормить некому". И клялись, что сами за ним убирать будут, гулять и всё, всё, что в книжке по уходу за собаками написано делать. И как быть? Да, уроки будут выучены всегда! Дети выросли. У всех в семьях собаки. и друзья - собачники. Собаки - критерий хорошести человека. У вас ребёнок есть, Вдвоём уговаривайте. Вначале берите не сложную в уходе собаку. А потом определитесь, какая порода собак СОБАКА вашего дома.

6
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

У меня два сына, лентяи в меня, с породой определено давно, русский охотничий спаниель, в принципе вопрос несколько провокационный, вывести людей на общение, сколько людей столько мнений, спасибо что Вы приняли так душевно мой вопрос, собаку можно держать в гараже, поблизости, летом на даче, да и дома места хватит, у меня супруга сердечная, посердится, потом простит и привыкнет☺️

1
ДГ
Дилмали Грегори

Странно. Мною был дан ответ, но он пропал. Кто держит давно собак, много подбирает, приводит в порядок, лечит, пристраивает и других, неважно породистых или двортерьеров. Месяца три у нас приводился в чувство американский кокер-спаниэль. От блох у него шерсть шевелилась. А шерсть была вся в колтунах. Вот и ушло три месяца, за то потом столько желающих на него нашлось.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

я маленький был, то-же притаскивал, они потом убегали, не думаю что родители их как-то там убирали, думаю за столько лет бы проговорились

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

блохи для собак шибко болезненны, стирал пару раз в специальном шампуне, но наверно самое болезненное это мошки, собака такая несчастная после них, зато мошки раздувшиеся просто счастливые из шерсти вылазили, почти как шмели

1
ДГ
Дилмали Грегори

На счёт мошек не знаю, собак уже с длинной шерстью держали на юге страны. А вот клещи помучили одно лето. И даже шарпейка у нас всего три года прожила. От клеща за сутки сгорела. Что то о болячках собачьих вспомнилось.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

у меня спаниелька то-же от клеща сгинула, печень отказала

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

За всё ты благодарна
Тавал
За всё ты благодарна мне
И я немножечко растерян…
Мы говорим, что «истина в вине»,
А интерес уже потерян.

Ты каждый день неси добро,
За это в будущем зачтётся.
В себе не вывернешь нутро,
В итоге счастье улыбнётся.

И я благодарю тебя
За то, что есть на этом свете.
Признаться - я могу любя,
Теперь за нас, за всё в ответе.

Быть благодарным – это долг…
Так времена здесь ни при чём.
В поступке каждом есть свой толк
И каждый день его мы ждём.
06 декабря 2017 года

95
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

причащаются в основном на пасху

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

люби его пока он живой, люби его таким какой он есть

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Все правильно...так ибудем...

1
Ru
Rusnod.ru


Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

10
0
Ru
Rusnod.ru

они посланники одного Бога

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

видимо так

1
Ru
Rusnod.ru

Элохи, Элохи! Ламма савахфани?Возопил Иисус в 9 часу....-( марк 15 :34) - Иисус молился и поклонялся только Аллаху. Аллах на всех семитских языках - имя сущ в ед числе не имеет жен и муж рода , имя личное персональное Бога. Кто такие духи святые или духи божии? смотрим в 1-е Иоанна гл4 начало- "Возлюбленные! не всякому духу верьте...потому что много лжепророков появилось в мире." Во 2 строфе здесь говорится что настоящий пророк , который придёт после Иисуса
будет говорить что Иисус во плоти, то есть простой смертный плотский человек, ел пил , в туалет ходил. Все кто будет утверждать что Иисус это бог или ангел или сын бога, они проклинают Иисуса или "анафема" Иисусу творят - 1е Коринфянам гл 12 первые строфы , а конкретно строфа 3 -"...никто говорящий духом божьим (или другой пророк после Иисуса) не произнесет анафемы на Иисуса , и никто не может назвать Иисуса Господом , как только духом святым (пророком)." Этот другой пророк назван Иисусом по имени Утешитель, но на самом деле его звали Хвалитель, просто неправильно записали семитское имя в древнегреческие еванглия , см от Иоанна 15:26 "Утешитель дух истины (истинный пророк Аллаха) он будет свидетельствовать обо мне. Так что же этот пророк еще будет делать? в следующей гл 16 строфа 13и14 Иисус говорит "он наставит вас на всякую истину ибо (1) не от себя говорить будет а то что слышит (от Аллаха) (2) будущее возвестит вам (3)он прославит меня. Теперь сравним эти пророчества Иисуса с историей. Появился в истории человек с именем Мухаммад( перевод имени "много хвалящий"), который говорил об Иисусе несмотря на его чудесное зачатие , что он простой человек во плоти , который боролся против анафемы в адрес Иисуса, он восхвалял Иисуса .ибо Иисуса имя в 3 раза чаще встречается в Коране чем Мухаммад . Он назвал мать Иисуса (а не свою мать) самой возлюбленной женщиной у Всевышнего Аллаха! В коране есть целая глава Мария, что вы не найдете даже в еванглии!

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

ну это большой текст для моего восприятия

1
Ru
Rusnod.ru

Аллах - то Свет нашей жизни!!!когда смотришь на голубое Небо. то Господь берёт сердце наше в руку и тянет через гортань на вверх и там мы слышим тихий глас Его - "Идём в Мой Рай!"Синее небо без звезд птиц облаков самолетов людей и ангелов - это глаз и глас Бога Сладчайшего("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!

1
Ирина
Ирина

Жаль,что супруга не хочет собаку... Они такие хорошие... лучше людей в сто раз.У меня живет собака и площадь квартиры небольшая.Но та дружба и преданность,исходящая от собаки,ничто не заменит.Да,хлопот много-кормить,лечить и много чего еще...Но это-член семьи,причем самый любимый и он это знает и понимает.Вот так!🐶Собака и отдельный дом -это лишь отговорка.Надо супруге умерить аппетит.Извините за вмешательство.😌

7
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

да Вы просто клад, никто так проникновенно не написал, спасибо Вам большое за поддержку

1
Ирина
Ирина

Просто прониклась такой любовью к собакам и они меня все понимают Все дворовые собаки -мои друзья.Понимают с полуслова...в отличие от людей...От собаки не пахнет(для этого мы тоже предпринимаем кое-что) терпит долго до прогулки.Иногда с работы приезжаем поздно и он ни разу ничего плохого не сделал в квартире.За это ценим и любим тоже.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

держал собак знаю

1
Ирина
Ирина

так что успехов Вам в собачьем деле!😀 🤝

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

спасибо за доброе слово

1
Ирина
Ирина

Удачи!!!!!

1
О*
Оксана ********

я уверена когда научитесь мыть за собой посуду и мыть полы как только разулись и стирать свое белье сами и кушать готовить..то она вам разрешит иметь собаку и в квартире...потому что поймет что сами за большой махиной ухаживаете.......а если будет дом то места для собаки много и гулять вроде есть и будку можно сделать чтоб домой не часто грязная заходила...и охрана опять же...а так вам ультуматум она сделала баш на баш)))

16
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

тут с ВТБ приходили агитировали, они похоже сбербанк хотят оборотить, столько интересных предложений

1
О*
Оксана ********

Я пользуюсь ВТБ много лет..и не жалуюсь что говорят так и будет)...сбербанк обнаглел...и кстати денег с карты там снимают много..случаев много...защита хуже думаю значит..читала и сотрудники бывает таким промышляют.....про сбербанк говорю что читала просто....а ВТБ знаю, потому что пользуюсь..и кредитная карта есть тоже ВТБ

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

я старые кредиты перекредитовал

1
О*
Оксана ********

я когда то так же сделала...щас у меня нет кредитов...картой пользоваться удобно

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

расплачусь посмотрю, может так-же

1
ММ
Майя Майская

Один мой знакомый очень любит собак, больших, догов. Но живёт в однокомнатной квартире с женой. Держит той пуделя. И, вот что интересно, он относится к нему, как к нормальной большой собаке, даже гулять с ним ходит в компанию собачников у которых овчарки. Так этот пудель, по поведению резко отличается от подобных мелких собак - он совершенно полон достоинства и ведёт себя, как крупная собака. Просто класс!

5
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

я спаниельку русскую хочу завести

1
ММ
Майя Майская

Спаниели - охотники! Если вы не охотник, будет жаль собаку.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

ружье есть

1
ММ
Майя Майская

Тогда, удачи вам! Ни пуха, ни пера!

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

спасибо

1
Не
Нелли

без собаки плохо,это такой позитив,вы не представляете,я тоже раньше не хотела,но мне подарили таксу,если честно,мне не нравилась эта порода,первое время хотела даже отдать,а теперь не представляю,как я вообще без неё жила?Чувство юмора не обыкновенное,иногда мне даже кажется,что она может разговаривать,но не делает этого,чтобы меня не шокировать...😁,попробуйте жену уговорить,не пожалеете..

5
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

договорились будет песа, спаниелька русская

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

я держал спаниелек

1
Не
Нелли

у меня не было собак,первая такса,но я очень довольна,маленькое коротконогое чудо😁

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

они в лесу любят помышковать

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Настоящая собака это большая собака, по моему мнению, а большая собака требует для себя отдельного помещения, если у вас оно есть то почему бы и не завести собаку... и ещё... дело в том что ЛЮБАЯ собака признает власть ОДНОГО хозяина-вожака, остальные для собаки должны подчиняться ей... и это чревато тем что она будет минимум рычать на остальных членов вашей семьи...

13
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

я и не хочу, хочу миром

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Вот и отлично!!! удачи вам и вашим близким, Счастья и здоровья!!!

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

спасибо и Вам того-же

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Благодарю!

1
Alexsey
Alexsey

Значится так. Установка для производства пенобетона в блоках - около 6 тыров, без доставки. Нужна еще будет бетономешалка (можно б/у). Участок, куча песка, наполнителя, присадок. Ну и цемент. Ах да - много воды. За пару недель можно сделать достаточное блоков количество на дом. И будет собака. О! да, жену можно поменять на бетономешалку, если ставит условия;))

5
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

участок есть, вода рядом речка течет, песка привезем, есть залежи остальное купим

1
Alexsey
Alexsey

хм, ну и вот - глянь в сети. Прикинь. Самостроем в общем-то не дорого получаетси. Но, проект желательно. и нулевой уровень - залог успешного строительства. Хм, глаза бояться, а руки - делают;)

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

но для этого всего надо машину завесть, желательно полугрузовичек

1
Alexsey
Alexsey

хм... ну и да, и нет. Сейчас доставка материалов есть практически везде. Все зависит от расстояния цены. Песок, и наполнитель всяко - разно будет дешевле привезти на камазе. За раз (два). остальное - не такое уж и габаритное.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

много чего возить надо будет

1
ГК
Галина Кирилова

КРУПНОЙ СОБАКЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ В ДОМЕ. ДА И ЛЮБОЙ СОБАКЕ. И ХОЗЯЕВАМ УДОБНО. ГУЛЯТЬ ВО ДВОР ВЫПУСТИЛ И НЕ МОКНУТЬ ПОД ДОЖДЕМ ИЛИ В ПУРГУ В ВЫХОДНОЙ В 6 УТРА НЕ ИДИ НА УЛИЦУ. ДВЕРЬ ОТКРЫЛ - И УРА! ГАВКНУЛ - ВПУСТИЛ. А САМ В ТЕПЛЕ. И ЛЕТОМ СОБАКУ В ХОРОШУЮ ПОГОДУ МОЖНО ВО ДВОРЕ НА ВЕСЬ ДЕНЬ ОСТАВЛЯТЬ. А В КВАРТИРЕ В ЖАРКОЕ ЛЕТО ДУШЕГУБКА.

43
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

зато получил бы хорошую школу по ремонтам, под названием как из говна конфетку зделать

1
ГК
Галина Кирилова

НЕ ЗАХОТЕЛ. К МОСКВЕ ПРИВЫК. ТАМ ПРОЩЕ.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

работать не надо

1
ГК
Галина Кирилова

Работать надо. Но условия, ответственность и зарплата отличаются как небо от земли!

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

флаг Вам в руки

1
Галина Ковригина
Галина Ковригина

Почему? Можно завести. Но если вы согласны выгуливать ее 2 раза в день утром и вечером по 20 минут хотя бы. Подумайте хорошо куда вы еще ее девать будете, на кого оставить, например когда захотите куда нибудь поехать. У меня например йоркширский терьер. Вроде и без проблемная собачка, а все равно везде таскаешь с собой.

15
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

не люблю когда собаки не по делу лаят и скулят, еще когда еду клянчат, когда ты ешь, и ужас если воруют со стола, а тем более прямо из рюкзака или пакета

1
Галина Ковригина
Галина Ковригина

Я его в строгости держу, а вот муж балует. Что характерно даже когда маленьким был обувь не грыз никогда. Когда играет бегает начинает лаять, говорю ну ко тихо. Сразу замолкает.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

обувь больной вопрос, у мамы песик все изгрыз паразит

1
Галина Ковригина
Галина Ковригина

мы своему постоянно собачьи палочки покупаем. Специальные такие для чистки зубов постоянно ему их давали. Да и сейчас покупаем, очень любит. Знает даже время. Как подходит, сразу бежит к холодильнику. Если внимания не обращаешь, подбегает и лапой по ноге царапает. Мол время пришло давай палочку.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

рефлекс

1
Виталий Алпысбаев
Виталий Алпысбаев

Это смотря кто у вас в доме хозяин.... Я например, захотел питбуля, сказал жене "поехали" и мы поехали и купили, хотя она не хотела. Но я сказал, и было по моему, на том основании что я мужик! Я её капризы выполнял, поэтому и она должна была выполнять мои желания! В конце концов в доме хозяин я, и последнее слово за мной.

3
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

палку перегибать не стоит и так договорились

1
Виталий Алпысбаев
Виталий Алпысбаев

Ну это ваше дело.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

конечно☺️

1
ЛХ
Лола Хасанова

У нас была собачка. Год жила у нас. Хорошенькая, весёлая. Эдакий мохнатый звоночек. Мы хорошо за ней смотрели. Выгуливали постоянно. Мыли лапки туалетным мылом после улицы, купали каждый день душистым шампунем. Но всё равно в доме пахло псиной... Несильно, но не приятно. Пришлось отдать знакомому.:-(

3
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

ерунда, псина это не козлом🐐

1
ЛХ
Лола Хасанова

Ну-ну! А при чём тут козлом? Я о квартире говорю. В кв-ре быстро зверинный душняк появляется.. Хотя, воля ваша. Делайте что хотите.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

привыкаешь, они то-же наш запах терпят

1
УФ
Ульяна Фридрих

Заведите маленькую собачку, например, чихуахуа или тойчика, это просто чудо, как все вокруг становятся ласковыми, добрыми, эти милые создания так греют душу. А приобретете дом, заведите крупных пород собак. Но эти малюськи подтолкнут Вас к быстрейшему исполнению мечты - иметь свой ДОМ.

3
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

мне спаниельку русскую надо

1
УФ
Ульяна Фридрих

Это тоже чудо чудесное, обожаю собак любых пород, они, действительно, дарят нам столько тепла и любви, и Вы уже не будете засиживаться у друзей или просто где-то "убивать" драгоценное время, лететь домой!!!!

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

собака друг человека

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

купите щенка за 5 рублей и окажется, что это породистый пес. Щенка никто не выгонит из дома. Я купила щенка за 5 рублей. Он оказался больным и подыхал. Я его вылечила. Он вырос и все к нему относились как к дворняжке. И вот недавно оказалось, что это самая дорогая собака в мире

9
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

морденция

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

очень умная собака, но очень свободолюбивая. Смесь дикой собаки динго с домашней собакой

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

парод много всяческих

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

но мне досталась эта

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

случай

1
СМ
Светлана Михалина

У меня наоборот раньше было-муж сказал что не подойдет к ней.И я не была в обиде- с температурой сама с ней гуляла.Правда, где теперь этот муж😀 Я не представляю себя без собаки Кстати, когда мы взяли собаку -у меня была остановлена серьезная проблема с грудью.

3
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

заболевание пропало? а мы с женой договорились, таможня дала добро, но правда с условиями, будет песа

1
СМ
Светлана Михалина

Ну,да причем онколог была очень удивлена Очень рада за Вас- это такое чудо!

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

спасибо

1
Ро
Рост

Странно звучит: желание одного перекрывается нежеланием другого. У нас в семье всегда было принято считаться с подобным желанием кого-то. Кого у нас только не было! И попугаи, и хомячки, морские свинки, кошки,собаки...Даже если кто-то не очень хотел.

3
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

я так задал малость провокационный вопрос для общения, так-то мне все понятно, что-бы она согласилась, надо и мне пойти на уступки

1
Ро
Рост

А это уже , как захочешь...

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

так оно

1
ОП
Ольга Пичужкина

На лето переехали на дачу.
Здоровую овчарку завели,
Чтоб эту дачу не упёрли, значит,
И нас бы заодно не унесли.
Красивая собака, дорогая –
Ведь украдут же, ясно дураку.
Не спит собака, дачу охраняет,
И я не сплю – собаку стерегу

3
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

кто кого бережет?

1
ОП
Ольга Пичужкина

Собаку!!

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

да уж☺️

1
Татьяна :))
Татьяна :))

Если уж так шибко любите собак, ходите на площадки выгула. Знакомьтесь с заводчиками и их питомцами. Чесслово- не пожалеете. я в юности так и делала. Перезнакомились с людьми и собаками. Прогулка проходила просто замечательно!!!

3
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

не шибко распространено, или не знаю просто

1
Татьяна :))
Татьяна :))

это вообще не распространено. .......Моё личное наблюдение

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

у меня в бригаде есть один собачник, какая-то бойцовая собака у него, уже старый песа

1
Андрей Корнев
Андрей Корнев

когда я был маленький, я тоже хотел собаку, но родители мне сказали, вот будешь большой, заводи себе кого хочешь... Я вырос большой, и завел себе собаку... а жены не, нету у меня, так что в вашем случае, или собака, или жена

1
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

разберемся

1
Ттт
Ттт

собаки разные бывают. домашние и большие. но собаки это всегда радость для всей семьи так как это уже член семьи. живу в квартире часто собаку приходится выгуливать 3 4 раза в день но я ни чуть не жалею что завела ее)))

9
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

люблю в лес ходить по походам всяческим

1
Ттт
Ттт

как по мне это идеальный спутник для прогулок. ходит за тобой. а ты наблюдаешь как она играет с листьями и смеешься над ней а потом радостно бежит к тебе когда ты ее зовешь. а главное что у нее самая чистая и настоящая любовь к тебе которая требует только твоей заботы и тепла. и самый верный друг.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

я держал спаниелей, знаю, решил вернуться к охоте

1
Ттт
Ттт

🙂 👍

1
ОО
Ольга Олифир

А МЫ ВСЕ ТАКИ ЗАВЕЛИ СОБАКУ, ХОТЯ ТОЖЕ "НО" БЫЛО ОТ МУЖА МНОГО. и вот уже год у нас живёт наше чудо цвергшнауцер. Заводили с учётом размера жилплощади. Не промахнулись и размерчик хороший и собака замечательная!!!!

23
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

при этом хитрющие

1
ОО
Ольга Олифир

и это отрицать нельзя. голова у них работает отлично для своей выгоды )))

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

а как выжить в нашем мире?

1
ОО
Ольга Олифир

а всем не просто в этом мире выживать. Вот моей собаке и коту повезло (это если про зверей), а сколько больных и бездомных !!! Мне очень хотелось взять собаку из приюта, но не сложилось... точнее побоялась, вдруг с котом не уживутся. увы...(((

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

семейные отношения

1
Марик Ибрагимов
Марик Ибрагимов

вам надо посетить питомник, присмотреть собаку, сгонять еще пару раз туда, а уж потом как не чайно заехать вместе с супругой, увидев вас и вашу дружбу обоюдную, думаю будет добро получено и без покупки дома...

9
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

такие питомники у нас в городе не водятся

1
Марик Ибрагимов
Марик Ибрагимов

приюты для собак тогда или в поиск поставьте типа Куплю собаку и город свой, и увидите много предложений...

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

я уже в принципе нашел, созванивался пару раз но деньги кончились

1
Марик Ибрагимов
Марик Ибрагимов

тогда удачи вам в приобретении...

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

постараюсь

1
Следующая страница
Другие вопросы
К чему снится
Недавно завели таксу, но я боюсь её выгуливать. Я живу не в городе, по этому повсюду ходят бездомные, агрессивные Псы.
Вопрос к парням\мужчинам
той терьер не может разродиться 2 сутки
доберман вот все говорят что собака активная, неужели она не подойдет домоседу? ну час в день погулять я еще могу с ним.
Подскажите пожалуйста в Краснодаре или в крае какую нибудь ведьму или экстрасенса! Желательно проверенных
Как избавиться от отморозка-скорпиона?
Как считаете может ли мужчина указать девушке, если они в отношениях, на её недостатки, а именно недостатки в фигуре?
можно ли ставить железные струны на гитару где изначально стоят нейлоновые?
как реагировать если малознакомые люди в шутку? желают вам нездоровья ?
Если щенок постоянно спит и не такой активный, скулит к тому же, это норма?
Принимают ли где-нить разменные монеты по весу?
Здравствуйте у меня сегодня кошка залезла под ванну и застряла и не шевелится и достать не могу! Уже часа 4 сидит !
Вопрос..
На что обращают внимание мужчины при знакомстве с девушкой?