Елена Пахомова

Порою нужен сбой в системе и шaг на ощупь в тeмноте…, а иногда побыть не с теми … чтобы наконец понять, кто — те …?🤔

Ответы
Александр Кудрин

тяжело тебе будет одной в подворотне с троими в темноте так что не поймешь кто те кого ты ждёшь на белом коне

Александр

Лен,на конец захотелось?😅😅😅😅

Елена Пахомова

Вот вот...их тут столько!!!! По улицам страшно ходить!)

Александр

хватай самого слабого и беги)))

Елена Пахомова

Ну их нах...там все наркоши...Утром на работу идёшь, в переулках валяются обколотые!Так и помру в девках....))))))))))))))Шутка....

Александр

давай мы те белорусика найдем?)))

Елена Пахомова

)))))Звучит как Барсика....прикольно!)))))

Альфред Чичкок

🖼

Елена Пахомова

☺️Спасибо!

Юлия Грудкова

Великие слова!И это правда.

Елена Пахомова

Да ..я тоже так думаю...

Юлия Грудкова

Помните-Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало,два важных правила запомни для начала:ты лучше голодай,чем что попало есть и лучше будь один,чем вместе с кем попало!Великий и мудрый Омар Хайям ещё писал!)

Елена Пахомова

Молодец он был! Всё правда...

Сергій

Думаете левак.....

Елена Пахомова

Это только мысли...)

Сергій

С них то все и начинается

Елена Пахомова

Это засада...😆

Сергій

Или выход из тупика

Сергій

Мысли