Светик

Девочки за 40 — они такие девочки! Они ранимы и даже беззащитны. Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать.Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30....Так какие же они ,девочки за 40???

Ответы
Сергей Сальников

Я представляю этих девочек, встречал по жизни. Какие они? Не устроеные по жизни. Как правило без семьи, Может быть ребенок. Всю молодость фестивалила, ждала прынца, пыталась продать себя подороже. А выйдя в тираж - ищут умного, щедрого, доброго, любящего детей чужих.. Конечно ранимы . А еще они не умеют готовить и дома бардак..

Юрий Зарницын

Девочки рождаются взрослыми. Это мальчикам нужно 70 лет, чтобы девочку понять. Беда девочек, что даже в 70 лет мальчик остается мальчиком, а не становится мужчиной.

Сергей Ерохин

50/50 или же никому неверящие живущие от ума или же Заново познающие жизнь и удовольствие от этого..)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

За 40 . . . чего? Долларов или евро? Вы поточнее, пожалуйста . . . За 40 . . . это не такие уж и доступные . . .

Светик

как Вы быстро в валюту все перевели😁 👏

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Приучили . . . демократы!🙂

Светик

😁 👏 😁

Светик

Взаимно!!!

Игорь

За 40 дозревает до 45, что быть ягодкой опять. 🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

Декабрь твой месяц. Событие ещё не наступило?

Светик

скоро....

Игорь

Тогда мы идем к Вам!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светик

👏 👏 👏иди..я только рада буду

Игорь

Дату скажи, число. Поздравлю.

Алекс Гот

" В вагон вошла старуха лет сорока обвешенная мешками и кошелками " Л.Н.Толстой

Светик

В том веке-соглашусь,но не в 21-ом!!!

Алекс Гот

поезжайте на джайлоо или в Африку ,или в Сибирскую глушь

Светик

мне и здесь не плохо

Ан
Андрей

сегодня церковный праздник и нельзя нецензурно выражаться!😜

Светик

и не стоит сегодня

Ан
Андрей

у кого?😉

Леонид 獅子急 Шестаков

собственно после сорока и живут в полную меру...кто сколько протянет...😉

Павел

Наслаждаются мудрым созерцанием ухаживаний своего возлюбленного))

Ирина

ну если ранимы и беззащитны в таком возрасте. то простите - дуры

Igor Vavilov

Нету их...Последнюю трамвай переехал в городе Киеве в 1953г.....

Светик

какой ужас!!!!😱

((
((Жека))

хорошенькие особенно в постели нет равных 😜

Виктор Шаламов

"Ягодки! - А какие ягодки? - Виноград. - А-а-а, понятно, изюм."

Светик

😁а без изюма можно???

Виктор Шаламов

Это анекдот. А без анекдота - можно.

Светик

спасибо за позитив!!

А Б

и всё это в душе каждой женщины кипит до гробовой доски

Владимир Игнашов

ясно ...за ..40 ..и все ...девочки ???? ))))) монашки что ли ???😉

Змей

Если за сорок и девочк—это уже старуха Израиль!

Liza

Наверное знающие,что им от жизни нужно.Или нет?

Светик

Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат.Не достигают.Не борются.Не добиваются.Они просто живут.И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее…

Liza

Романтично

维克多

Состояние ягодки, разной степени зрелости😄

Светик

👍

维克多

🌹

Светик

спасибо за розу

维克多

Пожалуйста, пусть Вам будет приятно.

Ма
Макабрик

В зависимости от качества им все еще 15, 25 или 30

Га
Галюсик

Душа поёт, кардиограмма пляшет, года идут, а дурь всё та же!»

Ма
Макабрик

именно)

Виктор Маркин

как какие? ягодки-чуть недозрелые.🙂 😉

Ан
Андрей

Обычные, со своими радостями и проблемами...

Faha ***solitez***

вот почему девочка в 30 начинает изменять...

Светик

Не могу ответит...но думаю, что это связано с тем, что с 30 лет репродуктивная функция женщины начинает угасать и тогда она пытается хвататься за любой шанс с целью родить ребенка,

Faha ***solitez***

Думаю в 30 лет начинает угасать романтика и не хватать внимания и ласки. А тут если такая красивая с фигурой и 30 лет, конечно появятся ухожеры которые начинают давить на романтику. Вот и попалась на удочку...

Светик

ВОТ и давайте ей больше романтики и ласки

Faha ***solitez***

в 30 лет постараюсь...

Светик

УДАЧИ!!!

Faha ***solitez***

И Вам УДАЧИ!!!

Кот Макси

Самостоятельные и знающие, что им нужно...

Олег Ефремов

милые и очень обоятельные здравствуй

Юрий Фадеев

🖼