Taтьяна.

Вопрос к тем, кто силён в медицине. Изредка (2-3 раза в год) вместо температуры на шее и животе появляются высыпания, чем-то напоминающие крапивницу . Держатся три дня и проходят. Это скорее особенности иммунной системы или кратковременная форма аллергии?

Ответы
Чеширский Кот

может быть и от желудочно кишечного тракта !если ешё и с животом проблемы то возможен этот вариант !а так може быть что угодно !

Амосов Игорь

Этот вопрос лучше задать участковому терапевту. После проведения анализов будет понятно к чему относятся эти проявления.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Иммунная система тут ни при чём, это 100% аллергия, просто нужно узнать на что Ваш организм так реагирует . . .

Доктор Алекс(Ей)

споашивайте только у врачей а не у обывателей

До
Добрыня

Да,фигня это Всё, никого не слушай!