Мурк

Какая женщина может испортить мужчину?

Ответы
Водитель Краза

Вначале с мучного начнется (станет толстым), потом друзей начнет отрывать (они все дебилы но главный дебил это ты) и потом начнется бытовуха (это уже индивидуально) ну и начнется контроль финансов (мы копим но моё это моё, а твоё это общее) похоже увлекся😁

Мурк

А че?)

Водитель Краза

Что совсем повредничать нельзя)))

Мурк

Можно, но чуть чуть))) капельку совсем)))

Водитель Краза

Сейчас покажу как это))

Мурк

Показывай)) внимательно смотрю)

Alexandr Alex

Представьте: мужчина элегантно одетый, вежливый и приветливый а сопровождает его растрепанная , намазанная, с бутылкой пива и сигаретой женщина у которой в лексиконе из 100 слов 90 матерных....

Мурк

Такое не бывает.

Alexandr Alex

К сожалению бывает...

Мурк

Сочувствую. Но мы ведь сами делаем такой выбор

Alexandr Alex

... и в современном мире такое иногда считают нормой....

Юрий Стреглов

Испортить, вернее, уничтожить может всякая особь. Но настоящая женщина даёт мужчине реальный шанс благополучия и профессионального роста. Вот!

Мурк

👍

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Яркая, броская, харизматичная, которая может легко вскружить голову, но при этом сама занимается разрушительными и негативными вещами.

Мурк

Ого

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Либо еще женщина агент, которая целенаправленно обучена под эти задачи) Ну личные качества в любом случает должны быть подходящие)

Мурк

Капец)) ну это перебор

Денис Тлявлин

женщины замыкаются от мужчин, потом удивляются что чувств нет, конечно сами их похоронили и хороните

Мурк

Бывает

MคLꭵήค

А он что вещь? Если он по натуре подкаблучник и силы не надо прикладывать- сам испортится..

MคLꭵήค

А вот обзываться не хорошо)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а ты не провоцируй

MคLꭵήค

Я лишь уточняю))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я доступно ответил, а ты отвечаешь совсем не приятно

MคLꭵήค

Извини...

Ни
Николай

Которая понимая что он влюбился до безумия в нее , хочет отомстить ему за обиду...

Smith S

однообразная (это лично для меня за других не знаю,предпочтения у каждого свои)

Игорь Тушин

Смотря какой мужчина а если он уже порченый. А потом в каком смысле испортить.

Илья

Не каждая но может. Хотя и от мужчина сама женщина может испортится

Игорь Сокол

В физическом плане-любая, в нравственно-психологическом-плохая.....

Евгений Васильев

Постоянная женщина портит мужчину.....это мое сугубо личное мнение.

Саша Александр

Которая хочет, просить, требует, чтобы иногда он поступил как баба)

Олег (Скиф) Мартиросов

Сделать из него жиголо...или альфонса, что в принципе одно и тоже

Мурк

Он и сам может таким стать

Неизвестно Неизвестно

Стервагипертупозанудная мышьица в чей воображении она львица

Мурк

😆

Неизвестно Неизвестно

))собственно все )

Мурк

Всё))

Неизвестно Неизвестно

А остальные сойдут )

Мурк

Ну ну)

Неизвестно Неизвестно

Я серьёзно ,хотя моя избранница самая самая

Мурк

И это хорошо! Хоть чья то избранница самая самая

Illusion Life

От конкретного мужчины зависит) как говорится, каждому своё))

Мурк

Ну да)

Illusion Life

))

In Via

Мужчину трудно испортить, даже самой испорченной женщиной.

Упрямый Берс

Обманщица , как той поговорке хуже вора , только обманщик ...

A)
Armageddon ))))))

ИСПОРТИТЬ МОЖЕТ ЛЮБАЯ. А ВОТ ВЫЧЕРТИТЬ ОТ ЭТОГО НЕ КАЖДАЯ.

Мурк

Ладно ладно.

A)
Armageddon ))))))

УБЕДИЛ! Я ОБЛАДАЮ ДАРОМ. НО НЕ ДАРОМ КОТОРЫЙ ДАРОМ ОТДАЮТ.

Мурк

Нет не убедил. Но мне все равно на мнение других людей

A)
Armageddon ))))))

НУ И ФЛАГ ВАМ В РУКИ.

Мурк

Спасибо)

Eugeny Yanenko

нет такой женщины, которая не смогла бы испортить мужчину

Кот Горный Пик.

та которая немного подрочит у него прямо пред взором

Милота))

я могу довести его до белого коления и вынести мозг

Мурк

😂

Ежик Из Тумана

Сейчас вообще непонятно что таврится в отношениях

Русо Туристо Облик Аморале

Вредная и неопытная может попортить нервишки😁

Русо Туристо Облик Аморале

Да знаю я, у тебя идеальные пропорции😊 я прикалываюсь☺

Мурк

Ну спасибо)😊

Русо Туристо Облик Аморале

Ты же знаешь, что у меня взгляд профессионала видавшего много разных моделей. Они рядом такие страшные😁

Мурк

Знаю и спасибо за оценку)

Лариса Мельникова

женщина - мамка, которая из любого делает ребёнка