Елена Сулименко

Где те заботливые и нежные руки которые возьмут меня к себе?

Ответы
Виталий Соловьев

. Добрые Руки с неба Алчущим дар несут.
Если попросим хлеба – камень не подадут.
Если попросим счастья – счастье своё узрим,
Только мы сами часто не доверяем Им.

2. Думаем, что над нами – бедствий лишь облака,
А ведь за облаками – Божьей любви рука.
Небу не безразличны наши земные дни,
В переживаньях личных вовсе мы не одни.

3. Пастырем с колыбели в трудностях всех дорог,
Рядом в зной и метели, шел милосердный Бог.
Мира кружит воронка, чтоб от неё спастись:
До высоты ребёнка, веруя, умались.

4. Добрые Руки с неба алчущим дар несут:
Если попросим хлеба – камень не подадут,
Если мы ищем счастья – в Боге его узрим,
Только колени чаще нужно склонять пред Ним.

Подробнее: http://fon-ki.com/load/6-1-0-1883

Владимир Терентьев

Пока живём
Тавал
Пока живём – не смотрим на года,
А остальное вовсе не беда!
Пока живём – мы суетимся,
Хотим и просто веселимся.
И каждый раз, встречая утро,
Мы поступаем снова мудро.
Себя расстраивать никак нельзя…
Я не один, со мной мои друзья.

Пока живём – мы счастливы всегда,
А остальное вроде ерунда!
Пока живём – мы всё же рады
В свой адрес принимать тирады.
Смириться с этим кто не сможет,
Их постоянно совесть гложет.
Будь справедлив не только ты к себе,
Всё отразится на твоей судьбе.
27 октября 2017 года

Ел
Елена

Лен, прекращай, а то заплачу. Эти руки твои собственные, и это факт, неоспоримый. Нет таких отношений в наше время, даже среди старого поколения. Всё испорчено, мужчины не желают быть теми, кем положено, им так удобнее и легче.. Вырождаются. Так что у нас нет выбора. Помоги себе сама.😂

Ол
Ольга

надо же.....тут один симпатичный руководитель направление бухгалтерия ....тоже хочет связать свою судьбу с ЖЕНЩИНОЙ, простой ЖЕНЩИНОЙ......если вам это интересно, оставьте свои координаты......я попробую помочь ВАМ найти эти нежные руки....

Елена Сулименко

спасибо и вам того же

Ол
Ольга

Нужно в личку нам перейти

Елена Сулименко

ну вот будет больше инфы о Сергее пишите в личку

Ол
Ольга

Договорились..........

Л@
Лариса @

возьмите листочек и запишите что вы желаете и коково хотите! и дольний угол книги и забудьте! просто живите дальше жизнью!найдется потом!

Александр Кузнецов

А где та молодая, красивая, заботливая и любящая, которая заслуживает таких рук? У всего есть своя цена.

Ол Райт

самое важное - быть настороже, и отслеживать, чтобы эти нежные руки не взяли за горло .....

Наталья

О.. как!!! А эти заботливые ручки ждут и надеются что их кто возьмет и будет заботится

Виктор Булаев

Странное заявление, уд если таких хорошеньких не берут,то как справляются другие

Олеся

Они нежно и заботливо перенесут тебя к себе,поставят на порог и скажут..Вкалывай!)

Татьяна Овчинникова

нужно чаще общаться и ходить в общественные места где больше присутствие мужчин

Александр Боровков

- Девушка, а вы животных любите?
- Очень!
- Возьмите меня к себе, я такая скотина!

Shlooz Shlooz

Нужно просто подождать. И тогда есть шанс попасть в заботливые руки Господа.

Fallen Angel

У Вас там уже такой лес рук образовался, что пора дровосеком обзаводиться.)))

Дмитрий Федоров

Еще не встретились... Надо ждать, надеяться и они обязательно встретятся))

Ле
Лео

Да я бы взял...только во сомнения мучают...и что это у тебя с животиком...

Ле
Лео

Не ответ...так что..отдашься....в руки...

Елена Сулименко

смотря как воспитывать будешь

Ле
Лео

Ну начинается....руки какие-правильно заботливые и нежные, все ?

Ле
Лео

А мне то вау....хотя нихрена не понял...

Лина

вот вчера только отвечала одному Игорю, по моему, тоже руки тут ищет))

Елена Сулименко

и что ответили?

Лина

что не мужское это дело))

Елена Сулименко

ну вот а я же женщина

Лина

так я к вам без замечаний, просто говорю, что есть тут руки и на руки есть)))

Елена Сулименко

вот я их и ищу

Александр Северов

Батрачат .Чобы было куда тебя везти и чем оплачивать твои запросы!

Александр Беззубкин

Ну... Конечно, мне пришиты. А кто ж обо мне позаботиться тогда?! 🙂

Пакусана Мидиёй )))

Астарожнааа !)) Они могут расти совсем из другого места !!)))))

Юрий Бербек

Тогда и меня прицепом... Только руки должны быть женские....

Ан
Ангел

Душа поёт от нежности, любви!!!
А начиналось всё с улыбки -

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а кому это понДравится ? 🖼

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Видать еще не выросли достаточной длинны, чтоб достать

I А

Разве надо врать в эти руки. Они просто могут погладить