Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня кот. Не воняет, не гавкает. А у вас?

4944
624
8
Ответы
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

У меня кошка, живет на улице, не слышу, воняет ли, но ее мяуканье похоже больше на гавканье. ее зовут Мирра (мировая революция). Ее боятся даже собаки. И она инкого в дом не пустит пока не обкафкает и не тяпнет за ногу. Поэтому ко мне ходят только очень хоршие знакомые и всегда с куском мяса или рыбы

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Мяукает, открывает когда захочет балкон, рекэтом занимается, гипнотизирует, требует тёплого места, возмущается если потревожили, скучает, встречает, бодается., переживает, лечит, вообщем, кошка что надо!!))

2
0
Юрий
Юрий

бл у меня старый кот. Любил иногда пёрднуть._И рявкнуть, что чужие псы разбегались. Пропал. Оставил в наследство пару котят. Обучаю теперь.

1
1
Любовь Ярец
Любовь Ярец

Иногда, гад такой, трясет своим пушистым хвостом. С работы прихожу и принимаюсь искать его метки. Говорят, кастрировать надо, а мне жалко.

1
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно жалко.

1
КВ
Козлова Вероника

У меня кот. Подкидыш. Огромный. Ласковый. такой липучка. Смотрит на меня, будто боится, что я изчезну. Ходит как хвостик за мной

1
0
Натали
Натали

У меня кошка. Ласковая, пушистая, игривая, смешная. Переловила всех мышей и насекомых. Она наш антидепрессант. Наша любимица.

1
0
Тамара Ивановна
Тамара Ивановна

Мой на 15 году жизни озверел. Кидался на всех. Увезла на свиноферму. Там он ещё прожил 3 года. Обожал маленьких поросят.

3
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Жрал их?

1
Тамара Ивановна
Тамара Ивановна

Нет. Обходил каждое утро, а если какой завизжит несся к нему. Работники свинофермы ухахатывались.

1
Зинаида
Зинаида

У меня парочка, кот и кошка, очень чистоплотные. Каждая моет себя сама ,а потом друг у друга вылизывают глаза и уши.

1
0
ВС
Вячеслав Серкин

У меня кот умер недавно от старости. Похоронил недалеко от дома в лесу. Как схожу к нему солнце появляется из туч.

1
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот интересно...

1
Борис
Борис

Странно, мой сам тоже не воняет, а вот его лоток, "благоухает" вовсю)) И не гавкает, но иногда кусается как собака))

5
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Мой дома только спит.

1
Борис
Борис

Счастливый, а мой "невыездной", квартирный...

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Я в частном доме. Мне в этом плане проще.

1
Борис
Борис

Я так и понял

1
ВГ
Валерий Гассий

Лучше б он гавкал...Как подопьёт, орёт давай поиграем в карты.Ну хотя бын е каждый день...Уже весь в долгах!

1
1
веснушка весенняя
веснушка весенняя

Во-во, к кинологу водила, к собачьему психологу; на цепь садила, как они советовали! Не гавкает, сволочь((((

1
0
ЮК
Юлия К.

Собака, не гавкает ибо знает что за это пендаля получит, не воняет потому что питы не вонючие)) и кошка)

1
0
Надежда Горбунова
Надежда Горбунова

У меня 5.Все подкидыши. С паспортами, прививками...Все разные, но чудодейственно манипулируют мной.

7
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Подкидыши с паспортами??? У меня один. И знает, кто в доме хозяин.

1
Надежда Горбунова
Надежда Горбунова

Да.2 - ух котиков кастрировали,3 -их стерилизовали. И прививки в паспорте отмечаем

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Кастрировали? Ну вы и звери.

1
Надежда Горбунова
Надежда Горбунова

А вы хотели бы , чтобы они плодились? Кастрация их не меняет.

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Меняет.

1
Надежда Горбунова
Надежда Горбунова

У меня СУПЕР котики.Дай бог так всем жить.

1
ЛК
Любовь Колесникова

ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ ИЛИ У ВАС НЕТ ТОГО ЧУВСТВА ВЕДЬ ЖИВОТНЫЕ ИНОГДА ЗАМЕНЯЮТ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ !

5
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет ни хороших, ни плохих друзей. И не стОит писАть капсом.

1
ЛК
Любовь Колесникова

А ЗРЯ ПРОЖИЛИ СТОЛЬКО ЛЕТ И НЕ НАЖИЛИ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ П О Ч Е М У ?

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Не бывает друзей хороших, или плохих. Бывают или друзья, или просто приятели.

1
ЛК
Любовь Колесникова

НЕПРАВДА ЕСТЬ ДРУГ ЧЕСТНЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ И В ЛЮБУЮ ТРУДНУЮ МИНУТУ ВСЕГДА ПРИЙДЕТ НА ПОМОЩ

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет такого.

1
Галина
Галина

у меня два двуногих кота ,не хватает для полного счастья ,еще четвероногого,тогда мне кранты

3
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Это почему?

1
Галина
Галина

по жизни

1
СК
Сергей Комитетски

У меня лентяй . Наступил себе на хвост и целый день орал , лень ему было лапу с хвоста убрать ))

1
0
Ни
Ника

У меня четыре..чёрные и молчаливын..но злобные,так глянут своими зелеными глазами..все отдаю

14
0
Ни
Ника

Моим по году,что делать..пацаны..тяжёлый возраст

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего. Всё само устаканется.

1
Александр ))
Александр ))

Да уж. Неделю из дома не выгонишь...

1
Ни
Ника

😂👌

1
Энни
Энни

...вот два дня назад подобрала на улице котёнка... нагадил в постель... вот думаю, чё делать???!!!

6
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Приучить к горшку.

1
Энни
Энни

...надеюсь, получится... сегодня купила специальный спрей для лоточка, чтоб на запах пошёл котейка... да и привыкла уже я к ней, это рыжая кошечка, худющая...очень хочу помочь ей.😉

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍 👍У меня тоже рыжий!

1
Энни
Энни

👍 🤗 ☺️

1
ГК
Галина Королькова

никого собачей 22 года держала расставаться тяжело с ними теперь не хочу хотя мысли бывают

9
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня в детстве не было.

1
ГК
Галина Королькова

а у меня кого только не было и ежи а котов много то есть частный сектор они убегали заводили других и собачки были и курочки и всех полно

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

И я в частном. А у сына ёж живёт.

1
ГК
Галина Королькова

прелесть я до сих пор люблю ежей у нас под домом летом живут я маленького на руки взяла комочек так он меня за палец укусил

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Этот очень больно кусается. У сына в квартире живёт уже 1,5 года.

1
Lena Lubaia
Lena Lubaia

а у меня все коты воняли и всё драли, поэтому я решила, что нет у меня средств на их прихоти

10
0
Lena Lubaia
Lena Lubaia

Это у моей дочери так. Там целое стадо котов, все рвутся облизать хозяев

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Не люблю стадо. У меня один.

1
Lena Lubaia
Lena Lubaia

моя подруга стала похожа на своего кота, который ждёт её и беспокоится вечерами

1
Lena Lubaia
Lena Lubaia

🎄

1
Ир
Ирина

А у меня собака! Не воняет. Гавкает! И любит меня больше жизни!!!!!!!(больше некому любить:( )

2
0
Julja P
Julja P

а у нас мышки. и тоже не воняют и не гавкают ))) Даже шерсть по квартире не разбрасывают 😉

1
0
ИХ
Ирина Хакимова

А у меня кот смотрит на меня таким взглядом: ВОТ Я КОТ! А ты чего достигла в своей жизни?

17
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Лежит сейчас рядом на свитере спит. Хоть папа его и лупит иногда, но любит безумно.

1
ИХ
Ирина Хакимова

А мой любит развалиться на глянце. Если я почитала журнальчик и отложила в сторонку, это значит, что нарисуется кот, обнюхает и приляжет. Еще и покряхтит на всякий случай - неудобно, мол, кинула, ну да ладно... Тяга к знаниям - ненужным.... На вещах иногда тоже прикладывается.

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм. У меня не бывает журнальчиков.

1
ИХ
Ирина Хакимова

Ну он и на книги прикладывается. На комп, если выключен, может лапы сложить. Собственник!

1
АО
Анна Осокина

Понятно, что кот гавкать не умеет. Но воняет все равно. Возможно вы просто принюхались.

9
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Возможно. Но спит со мной. очень чистоплотный. Запаха нет.

1
АО
Анна Осокина

Просто лично Вы его не чувствуете. Это индивидуально. Спокойной ночи и теплого кота!

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо. Но только 16:01, Мне до сна часов 8-9.

1
АО
Анна Осокина

Понятно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Теоретическая механика! Срочно нужна помощь!
помогите нужна информация по немецким диалектам!!!
Посоветуйте, пожалуйста, хороший нетбук. Заранее благодарна. Заранее благодарна.
какие слова не меняют значения при перестоновки слогов
Как включить советский лифт?!?!
помогите пожалуйста ответить на вопрос. Можно ли наэлектризовать эбонитовую палочку трением об эбонитовую пластинку? помо
Стиральная машина с вертикальной загрузкой INDESIT WITP 1021 EU Глюк в процессе работы.
Fisher Fvh U908 мигают индикаторы сразу после включения! Помогите! Не хоцца видюк на помойку нести
напиши диалог, который может произойти в автобусе между двумя пассажирами, один из которых случайно наступил другому на
комплексные числа. Подробное решение уравнения. Найти все корни Z^2=i
<noindex> http://uztest.ru/Data/exercise/IX15grafkvad/IX15grafkvad_63c.gif </noindex>
Write what the doctor told his patient. Use the verbs asked, explained, wondered, told.
гитарная педаль t-rex
Найти производную функции,пользуясь непосредственно определением производной!Мат Анализ!
помогите решить задачу пожалуйстаа!!!!