Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня кот. Не воняет, не гавкает. А у вас?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

У меня две кошки. Спят целый день. Иногда просыпаются, чтобы поесть и в туалет сходить.

Armen Avanesov

У меня никого,никто не воняет,не гавкает,не метит территорию и не валяется на кресле

Майя Петрова

У нас кошка. И пёс - не воняет, лает только 2 раза в день - перед прогулкой. И недолго.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо

Елена Мазырко

А у меня мягкие тапочки. И тоже не гавкают и не воняют. Такое странное совпадение!)

Ѻлегъ

да вроде не гавкает... но когда мышей нажрётся, от него изрядно так пахнет кишкой

Ольга Даниленко

У меня тоже, но кусается, охотиться на ноги и даёт себя гладить только ногами

Сергей Логинов

Какой у Вас странный кот, а почему же он все таки не гавкает, очень интересно?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому, что странный.

Сергей Логинов

не встречал пока таких

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот печалька...😟

Наталья Петрова

У меня тоже. Приходит только поесть. Наестся; скажет Спасибо! И уходит опять))

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Лека Лютер

У меня собака. Не воняет, не гавкает, обои и мебель не дерет, туалет на улице.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Картинка? Или фотка?

Лека Лютер

Живая

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не воняет, не гавкает???

Лека Лютер

Да

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм. Ну ладно.

Товарищ Товарищасухова

Неинтересные, друзья мои, у вас животные ((((((( Ни харизмы в них, ни изюминки... 🤒

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно, Товарищ. Но я больше люблю других домашних животный.

Андрей

Замечательно. Это вам подарок судьбы, что бы вы брали с него пример. 😉✌️🐶

Ольга Легасова

А у меня собака. Не воняет, гавкает по команде, не царапается, не рвет обои

Zmey_Ua. Слава Україні!

Собаки все воняют.

Ольга Легасова

Не все, если ухаживать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Возможно.

Александр Шебалин .

У нас их двое,но им не даёт разгуляться тот.который на аватарке (на фото).

Дождавшаяся Любви

Кот. Только под ногами путается. Всегда есть риск споткнуться в темноте

Zmey_Ua. Слава Україні!

И у меня бывает.

Ирина Долженко

а у меня собака, гавкает, но не воняет и к котам с уважением относится....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не может собака не вонять. ЛЮБАЯ собака воняет псиной.

Ирина Долженко

это ваша, а моя нет.!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня никогда не было и не будет собаки. Потому, что они ВОНЯЮТ!!! А ещё и гавкают. Вот мой кот ни разу не гавкнул. (и не воняет).

Ирина Долженко

Жаль, чего то вы не дополучите в этой жизни.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне не жаль. Приходилось общаться с собаками. Но мне кота вполне хватает.

Ирина Долженко

Уважаю ваш выбор!!

Жанна

у меня тоже кот....не гавкает....а про "воняет" вы своего не кормите что ли?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как это??? Ест, конечно.

Со
Совушка

У меня кошка, правда она на улице живет и приходит только пожрать 😔

Zmey_Ua. Слава Україні!

И мой так. Я в частном доме.

Со
Совушка

Я в квартире, она ждет меня на остановке, провожает до квартиры, жрет и уходит 😕

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вау! Прикольно!

Вредное Ископаемое

у меня и пес не воняет и не гавкает. только магвайские песни поет😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Псы воняют ВСЕ!

Вредное Ископаемое

не все. его кот регулярно вылизывает. после прогулки традиция. сразу к коту под нос бежит мыться

Вредное Ископаемое

кот почти 10 кг, а пес два с половиной весит.

Вредное Ископаемое

там и вонять то не чему. как котенок

Viktoria Naturales

А у меня гавкает, не воняет, но ест только кошачий корм... Хотя и собака.

Алексей Заславский

Кот, две кошки. НЕ воняют и не гавкают. Собака гавкает только на чужих.

Вера Швецова

мой кот редко дома бывает.все норовит на улице побыть,пока еще тепло

Вера Швецова

Улыбаюсь!!))

На
Наталья

у меня жаба- квакает и давит- когда ну ооочень уж вытерпеть не может..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Быстро что?

Роберт

Кошки были - и кошек нет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

НИКОГДА кошек не было. Только коты!

Роберт

Аааа. Я то не обратил на пол, как про вид говорил.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это существенно всё меняет.

Пумпическая Птичька 🦩

таже фигня.. тока иногда во сне разговаривает и думает что я кровать

Валентина Карпенко

А у меня пес! Попахивает, погавкивает, а в остальном- рубаха парень!

Лариса Ткачёва

А у нас кошка. Залезла уже как два часа на дерево, а слезть не может

Лариса Ткачёва

Да вот попала. Сама выпустила, думала минут на пять.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мой дома только ночует.

Лариса Ткачёва

Кот тоже дома. Кошка вообще не выходит почти.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда ей сташно.

Лариса Ткачёва

Она мучит.