Милые дамы ! А хотели бы Вы , чтоб ваш мужчина ,покупал вам белье? Что Вы об этом думаете?)))

13.10.2017 2 778 269 ответов

Плохо затея или конечно мужик не извращенец какойнибудь)))

1 день назад 2 комментария
  • Только извращенцы на это способны, по вашему?

• Denis Morozov онлайн

Обычный мужик если только как подарок когда нибудь купит а если на помтоянке то тут надо задуматься))

Без примерки - нет...

1 день назад 0 комментариев

Оленька, мы так и делаем.

2 дня назад 4 комментария

А Вы не боитесь, что со временем Вам самой придётся покупать инструменты и гвозди с шурупами всякими, самой чинить машину, самой заниматься другой мужской работой? И потом разве мужчина сможет выбрать вам именно то, что нужно Вам. То что требует примерки?

2 дня назад 10 комментариев
Показать все комментарии
  • Оля, да расслабьтесь Вы!) Вы находитесь в публичном пространстве, ведите себя соответственно!)

• Со мной все нормально...походу напряги у вас)

• Не выдавайте пожалуйста желательно за действительное!) ..Вы девушка неглупая и сами всё должны адекватно воспринимать!)

• Вот интересно...где Вы увидели , в моем вопросе , ЖЕЛАЕМОЕ? Еще раз повторюсь, вопрос был к дамам, а хотели бы они ....и т.д... И прежде чем вести себя так, лучше бы прочли ранее написанные коменты, кстати там много мужчин с положительными ответами.Удачи'

• Да не отвечал я на вопрос на ваш!) ... Я задал Вам совсем другой вопрос!) ..А Вы, стали тупить, переливать из пустого в порожнее, образно говоря) ..Спасибо, за пожелание удачи, но Вы бы оставили эту удачу, милейшая Оля, себе!) Она Вам нужнее! Откланиваюсь!)

Хотела бы)

3 дня назад 0 комментариев

Какой-то странный у вас фетиш. Смысла пытаться заставить что-то купить того кто вообще ничего в этом не понимает

4 дня назад 4 комментария

Если только редко)))

4 дня назад 0 комментариев

Не мучают меня
Тавал
Не мучают меня вопросы:
Что? Где? Когда? И почему?
И ни к чему теперь расспросы,
Всё ведомо мне одному.

Лиха беда…, когда начало…
Просвет нам видится в конце
И это только означало –
Свой выбор сделали в конце.

Перед тобой всегда есть выбор,
Спроси: «Кто прав? Кто виноват?»
Для нас излишним будет сговор,
А в след услышим мы: «Vivat!»

Есть в наших чувствах дух свободы
И слову своему верны…
Нам хватит на двоих заботы,
Что до сих пор мы влюблены!
14 января 2018 года

4 дня назад 0 комментариев

Конечно! Я знаю. Дэны 40-60. Размер 48-50. Номер 4-5. Цвет от телесного до чёрного.

9 дней назад 4 комментария

так по мойму и должно быть

9 дней назад 0 комментариев
Загрузить еще