Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Повезло ли вам с жизненными эксперементами??

Ответы
Ан
Ангел

Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко, Заботу,
по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек ....

Владимир Ефимов

А зачем экспериментировать, если всё задано судьбой. Человеку оставлены для проявления его свободы воли только некоторые варианты развития судьбы в её критических точках. Человек весьма безответственное существо - дай ему полную волю, он не только костей не соберёт, но и много вреда причинит окружающим.

Юрий Буторин

Вот и я никуда не лез, ничего ни у кого не выпрашивал - судьба сама меня на вершину поднимала; когда надо было и на нижние веточки, что понадёжнее, бережно усаживала; вроде бы нигде не оплошал. На службу и на работу всегда ходил охотно. От непосильных должностей-соблазнов отказывался решительно и в бизнес-авантюры не лез. Стремился к совершенству, как его понимал и к знаниям. Копил только опыт и полезные привычки и всё само собой реализовалось и сбылось.

*S
* Solnyshko *

Да.. повезло! Решили с парнем.. проэкспериментировать..Можно ли без любви.. пожениться (выйти замуж). Втихаря.. расписались, потом просто.. поставили родителей в известность. И "догнало" нас всё, чему положено быть в семье... через время и.. на долгих 42 года! Вот Вам и.. ЭКСПЕРИМЕНТ, который оказался... УДАЧНЫМ!!!!

Тетя Фрося

это вам удача улыбнулась

*S
* Solnyshko *

Наверное.. Возможно .. улыбнулась, а возможно решила, А ВОТ Я... ВАМ! Но .. факт - есть факт!

Владимир Титов

Повезло мне однажды не хило)) Я реально был в точно такой ситуации! После одного "эксперимента" в молодости получил ожог лица второй степени. (без комментариев и детализации где и как)

Андрей Акбаров

как сказать, вот покупаю импортное лекарство , проверяю давление падает, покупаю наше проверяю, не действует.....

Иван Геберт

Тёть Фрось, моя жизнь почти вся из экспериментов. Но скажу, с некоторыми повезло. И достаточно хорошо.

Тетя Фрося

🖼 приз вам с первым днем зимы

Игорь Турчин

Трудно назвать это везением) но жизненную позицию эти эксперименты заарматурили))))

Глеб Олегович

Я считаю что отрицательный результат это тоже какой никакой результат.

Тетя Фрося

🌹 много

Юрий Баранчиков

Тс-с-с.. Тихо! Эксперимент идёт!Результаты разу после обработки...

Юрий Баранчиков

Мало!

Тетя Фрося

продолжайте будет скоро много

Vladimir Ch

Повезло. Такого не было. Но шкаф потыкало осколками.

Нина Королёва

Не повезло, видимо это не мое эксперементировать.

Тетя Фрося

так нас много

Нина Королёва

Конечно.

Александр Игрицкий

Конечно. Продолжаю жить и экспериментировать

Дмитрий Божков

очень, можно роман написать из многих томов...

Тетя Фрося

пишите

Дмитрий Божков

не поверите, я собираюсь.

Vz-Zv

да конечно, чуть без трех пальцев не остался

Тетя Фрося

уточните каких

Vz-Zv

большой указательный и средний

Тетя Фрося

самое главное что не 21-ый

Vz-Zv

а я пенесом пробирку не умею еще пока держать

Vz-Zv

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Yakov Avraam

Я над людьми не экспериментирую у меня была

Грач Налбандян

Подведя итоги, можно сказать , не жалею.

Неклеенов Сергей

Эксперименты до хорошего не доведут!

Денис Шаповалов

Ха ха.помню этот момент.Мало..Много))

Па
Павел

еще не закончились типа в процессе

Тетя Фрося

удачи вам в процессах

Па
Павел

благодарствую

Нураддин Шавруги

От недостатки материнского молока

Странник Странник

Да пипец вообще............................

Boris Shelkov

да, особенно со вторым шариком

Тетя Фрося

какие ощущения?

Boris Shelkov

жизнь удалась

Тетя Фрося

рада за вас

Boris Shelkov

и вам желаю счастья

Геннадий Пешков

Да так появился я на свет😆

Серёжкина Я!

одни экскременты))))))))))))))))))))))

Тетя Фрося

нравятся?

Серёжкина Я!

кому?

Тетя Фрося

всем

Серёжкина Я!

а я знаю?!!

Алекс С

видно ему ну здорово свезло))