Наталия
Наталия

Пришло сообщение: " Я вынужден добавить тебя в ЧС, т.к. среди твоих друзей много моих врагов. Они меня вычислят через тебя." У нас на Спрашивалке орудует сицилийская мафия? ....🙂

2172
238
19
Ответы
ДВ
Данил Волков

Задача 3.
Врач-психиатр государственного лечебно-профилактического учреждения «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» А. обратилась в суд с заявлением о принудительном психиатрическом освидетельствовании гражданина Б., которое было удовлетворено решением Волжского районного суда г. Саратова от 20 октября 2010 года.
В обоснование заявления указывалось, что 03 октября 2010 г. в государственное лечебно-профилактическое учреждение «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» поступило заявление начальника отделения полиции № 3 г. Саратова о психиатрическом освидетельствовании Б. в связи с написанием им многочисленных необоснованных жалоб в различные органы. К заявлению были приложены копии трех документов от имени Б.: служебной записки, адресованной начальнику ТСЖ № 2 от 30 января 2010 г., жалобы на имя начальника УВД от 25 марта 2010 г., заявления в ГУВД по Саратовской области от 11 февраля 2010 г. Представленные заявление и документы, по мнению врача-психиатра, дают основание предполагать наличие у Б. психического расстройства, которое обуславливает существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если он будет оставлен без психиатрической помощи. По надзорной жалобе Б. решение районного суда было отменено постановлением Президиума Саратовского областного суда. Укажите, какие материально-правовые нарушения Закона РФ от 2 июля 1992 г. № 3185-I «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» явились основаниями отмены судебного акта. Какие меры административного принуждения предусматривает упомянутый Закон. К каким группам (видам) мер административного принуждения их следует отнести?

2
0
Наталия
Наталия

......не перестаю удивляться..😂

1
ДВ
Данил Волков

))))))))

1
Евгений Tambov
Евгений Tambov

Сидят два бурундука под тёплым осенним солнцем, и один спрашивает второго:
- А скажи, брат, а в чём смысл жизни?
Второй подумал и говорит:
- Вот смотри, брат: мы - в безопасности, лис нет, люди не трогают, еды много и уже на всю зиму собрали. Жизнь - путём. Но мы ищем её смысл. Значит, мы его потеряли? А вспомни прошлый год, брат! То засуха, есть нечего, то лисы голодные, то мы голодные. Всю осень и зиму только и успевали крутиться, чтобы выжить. И смысл этот - не искали. Выходит тогда он, этот "смысл", был!

14
0
Евгений Tambov
Евгений Tambov

- От меня жена ушла.
- А ты на кухне смотрел?

1
Наталия
Наталия

😂

1
Евгений Tambov
Евгений Tambov

Мне предстоит тебе о многом не сказать,
Мне предстоит к тебе однажды не вернуться.
Как жаль, что нам приходится терять
Людей, с которыми хочется проснуться.

1
Наталия
Наталия

😢

1
Эд.влад. Михеев
Эд.влад. Михеев

Отправь его на художественную выставку или на худой конец, которым сотворил его отец. И настрочи в Ч.С. заяву. Обложим и забаним дружбана твово, чтоб знал, как нашенским грозить пугаловой малявой. Нам это будет на халяву, а твоему "дружку"- трындец.

3
0
Наталия
Наталия

Воооот! Наконец-то на сцене появился главарь!!!!..))))

1
Эд.влад. Михеев
Эд.влад. Михеев

Кто с нами, тот не против нас. Мой глаз, как сицилийский ватерпас. Определяю даже сквозь противогаз того, кто в дружбе пас, того, кто в дружбу затесался лишь на час, ведет себя, как скромный пи... ст, котрый прячется в кусты, боится вычислений.

1
Наталия
Наталия

Наш человек!!!.)

1
ПГ
Павел Гурович

Я должен отметить, что тоже с такими угрозами столкнулся. В лице Ал. Сурикова, 71 год, из Вильнюса. После этого я внес данного человека в ЧС. Но угрозы от него мне были реальные.

1
0
Наталия
Наталия

Напишете в личке, чем грозился?

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да что вы,сицилианская мафия прамо завидует наших,даже у них поговорка - "в наше государство есть мафия,а в болгария,у мафии есть государство"😀 у вас тоже такое...

7
0
Наталия
Наталия

Не знаю, радоваться или огорчаться..)))

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не весело,просто давно сицилианская мафия мелоч,даже для италии,вот на их бывший президент/много мандатов/водились для его приступления больше чем 120 дел в суде и оправдывали и наконецто,когда ради возрости ушел от власти,осудили на 7 лет тюрма...но ради его возрость,его не посадили...

1
Наталия
Наталия

Спасибо за экскурс в историю..)

1
Наталия
Наталия

Всё, что случилось - история..)

1
Наталия
Наталия

🍂

1
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

Это чепенская мафия. С ними нельзя шутить. Только удаляться из всех соцсетей, телефон съедать и самому топиться в озере Байкал. В любом другом найдут! Ищите его там!

18
0
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

То есть туристов нужно будет распылять? Есть оборудование? ☺️

1
Наталия
Наталия

получение наночастиц серебра различными химическими и физическими методами:

1) Восстановление азотнокислого серебра боргидридом натрия в присутствии четвертичных солей дисульфида аммония в широком диапазоне рН (3.3 – 4.8 нм)

2) Электролитическое растворение металлического анода в апротонном растворителе тетрабутиламмония бромида в ацетонитриле (2 – 7 нм)

3) Фотохимическое восстановление Ag+ в присутствии дендримеров с концевыми амино и карбоксилатными группами (7 нм)

4) Фотохимическое восстановление в спиртах

5) Криохимический синтез (газ + холодная поверхность) (2 – 100 нм в зависимости от режима)

6) Испарение образца + инертный газ на холодную подложку (2 – 100 нм в зависимости от режима)

1
Наталия
Наталия

Приезжайте, будем распылять вместе )))))

1
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

В спиртах? 😜

1
Наталия
Наталия

😜

1
Юрий Бербек
Юрий Бербек

Должен успокоить - у меня нет таких друзей. А на счет ЧС - ваше право! Я уже так привык к несправедливости, что разом больше - разом меньше Аллах и не заметит... Вперёд!

6
0
Наталия
Наталия

Юр...Ну, прочтите хоть другие ответы. Вы совсем не поняли вопрос.

1
Юрий Бербек
Юрий Бербек

Как прочел - так и понял. Извините.

1
Наталия
Наталия

Извиняю..) Не один Вы прямую речь не различает в текстах. Человек десять уже прочли на этот лад.

1
Юрий Бербек
Юрий Бербек

Так может с вопросом что то не то?

1
Наталия
Наталия

Если из 140 ответов 10 не по теме, то всё то..)

1
Юрий Бербек
Юрий Бербек

Пусть будет так.

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Жесть...если вы не считаете себя параноиком, не думайте что они за вами не наблюдают... http://04849.com.ua/img/news/_2015/12/09.12.2015/4092-04849-com-ua

3
0
Наталия
Наталия

Жесть............ точно.

1
Наталия
Наталия

😆

1
МК
Марк Корецкий

Да, нет, как и везде, люди кучкуются и, через некоторое время, начинают дружить против кого-то.. Не обращайте внимания..

2
0
Наталия
Наталия

Я таких здесь не встречала. Но, уже об этом слышала. И, наконец-то, хоть от единственного человека услышала то, что и ожидала всё это время. Да, объединяются и начинают ставить флажки - жалобы на вопросы и ответы определенного человека. Программа начинает сносить вопросы и банить.

1
МК
Марк Корецкий

Каждый живёт, как умеет.. Везде.

1
Леонид Слукин
Леонид Слукин

Ой! И тамбовская , и люберецкая и ещё какие -то мафии . А что ? Вам адреса нужны ? И что вы с ними делать будете ?

3
0
Наталия
Наталия

Просто страшно...Вдруг, вычислят...😂

1
Леонид Слукин
Леонид Слукин

Я жизнь свою листал сегодня ночью, в ней лучшие года ища пристрастно, и видел несомненно и воочию, что лучшие - когда я жил опасно 😎

1
Наталия
Наталия

Адреналинчику не хватает?

1
Наташенька
Наташенька

Да придурки, страдающие манией преследования...видимо в реале совсем жизни нет- вот и мутят воду тут.

2
0
Наталия
Наталия

болезнь..

1
Наташенька
Наташенька

Да. Иначе и не скажешь ! Больные...

1
ОХ
Олег Хатанзейский

На вряд ли. Чё им спрашивать в спрашивалке? Спросят отца крёстного , он им популярно растолкует.

3
0
Наталия
Наталия

Однако, человек реально боится.)

1
ОХ
Олег Хатанзейский

Я не понимаю таких страхов , по моему тут явная надуманность.

1
Наталия
Наталия

🙂

1
Aleks Sh
Aleks Sh

Хде ви тут на минуточку видели хоть одного итальянца? Кругом таки Вусская мафия! Вэйзмиир!))))))

18
0
Aleks Sh
Aleks Sh

Анекдот --- заика приходит в бар, сссс слыш ба ба бармжн, а пппп пииво есть?.. Бармэн - йейейейейеесть! - А кккк какое? -- даж даж дааа Жииии гулёвское. - нунунунунуу ппплесни ккккк кружечку . - дас дас даас дааа сколько хошь! Налил кружку.. заика стоит пьёт.. тут в бар забегает парниша и с ходу - Слыш бармэн а пиво естьт? Бармен - да есть конечно. - А какое? - да жигулёвское блин.. - ну плесни кружечку. - да сколько хош!.... Заика с негодованием на бармэна -- тттттыы сссууука мммемммеемммнняя папапападь йебнул??? Бармен - дуд дууурак ты, этэтээто я йейейейе ево пааадьебнул))))))))

1
Наталия
Наталия

😀

1
Aleks Sh
Aleks Sh

ну вот на этой позитивной ноте я бы хотел сказать вам до новых вствечь!))))))

1
Наталия
Наталия

У Вас фамилия Пееетров? - спросили заику. - Нет, пааааспартистка ссссука. Всего хорошего!!!

1
Aleks Sh
Aleks Sh

😎💋💐

1
ВБ
Виктор Бондаренко

НУ ЭТО ВЫ ЗАГНУЛИ.....КОМУ КОМУ А МАФИИ МЫ ТОЧНО НЕНУЖНЫ....ТАК ЧТО НЕБОИСЬ И ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ.........

3
0
Наталия
Наталия

Спасибо!!! (Хоть кто-то утешил и успокоил. Настоящий мужчина.)

1
ВБ
Виктор Бондаренко

НУ СЛАВУ БОГУ ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ НЕ ЧЕГО НЕ БОИТЕСЬ......А ЕСЛИ ЧТО ТО Я С ВАМИ.....🌻 🥀 🌷 💐 🎋 🌺 🌼 🌹 🌻 🥀 🌷 💐 🎋 🌺 🌼

1
Наталия
Наталия

Теперь я знаю, кому жаловаться!!!

1
ДВ
Дрок Виктор

Про Сицилийскую не знаю. Остальные все в работе ... но как-то вялотекуще ... Как бы их того ...

10
0
ДВ
Дрок Виктор

Ну вот, и хорошо ... Давай, теперь стращай меня - типа вот ужо выясню кто ты, и познакомлюсь поближе с тобой ... А я буду трястись ... ну-у, от этого ... как его?.. забыл ...

1
Наталия
Наталия

От страха.

1
ДВ
Дрок Виктор

Не-ет. От предвкушения ...

1
Наталия
Наталия

Я не умею стращать.)

1
ДВ
Дрок Виктор

Да?.. Тогда ладно.

1
Улугбек
Улугбек

Зачем так сложно оправдываетесь. Наталия? А мафии бояться - в спрашку не ходить...

9
0
Наталия
Наталия

Удивить решили???..)))

1
Улугбек
Улугбек

Заблуждаетесь, Наташенька...

1
Наталия
Наталия

Борель, заметано..))))

1
Улугбек
Улугбек

🙏 😔

1
Наталия
Наталия

🙂

1
ТК
Татьяна Краснюк(Комарова)

Эта мафия достанет везде- уже разрешили через соцсети должников находить!

7
0
Наталия
Наталия

Да, Вы что????

1
Наталия
Наталия

Куда всё катится? Уже личного пространства совсем не остается.

1
ТК
Татьяна Краснюк(Комарова)

Все тайное становится явным.

1
Наталия
Наталия

Камеры, прослушки, записи...люди все на крючке.

1
ТК
Татьяна Краснюк(Комарова)

Как бы не запутаться в паутине.

1
Наталия
Наталия

А затем...матрица!!!

1
КК
Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 где вы только таких дураков находите

1
0
Наталия
Наталия

Сами находятся. Специально не ищу..)))

1
Татьяна
Татьяна

Наверное, неуверенный в себе человек. Преувеличивает масштаб проблемы)

3
0
Наталия
Наталия

шизик

1
Татьяна
Татьяна

Бывает ))

1
Наталия
Наталия

🙂

1
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

У нас здесь орудуют люди, которым везде чудится мафия и черные списки.

1
0
Наталия
Наталия

Честно сказать, такая неожиданная формулировка, по которой меня в ЧС отправить решили, меня очень удивила.

1
Dobriy
Dobriy

Нет. На сайте тусуется кучка долбоебов с вялотекущей шизофренией...

7
0
Наталия
Наталия

Это - мания преследования, как мне только что сказали.

1
Dobriy
Dobriy

Дык мания преследования - одно из проявлений шизофрении... Паранойя, если что, от туда же...

1
Наталия
Наталия

Я просто уточняю диагноз..))

1
Dobriy
Dobriy

В принципе, правильно... Но что это даст?..

1
Наталия
Наталия

в принципе - ничего..)

1
Dobriy
Dobriy

Вот и я о том же... Дохтур сказал в морг, значит в морг!...)

1
Наталия
Наталия

ок!!!

1
ИХ
Иван Харченко

Тут хуже.... Здесь орудует русская мафия... Тсссс... Только это тайна...

1
0
Наталия
Наталия

Аааа..сюрприз будет. Понятно.

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Нет у меняя никаких врагов и тем более списка черного-зачем...

15
0
Наталия
Наталия

Хуже?

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Не знаю!! Ведь для каждого ящик пандоры может быть свой, и что там-неизвестно..

1
Наталия
Наталия

Поэтому эти ящики лучше держать закрытыми.

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Ну и ладно-держи....А мы пойдем другим путем..

1
Наталия
Наталия

Благословляю !..))

1
Владислав Эйхманн
Владислав Эйхманн

интересно там есть мафия или это уже стало легендой 🙂

17
0
Наталия
Наталия

Не сомневайтесь даже!

1
Владислав Эйхманн
Владислав Эйхманн

ну удачи вам....приятно пообщатся ещё с кем то

1
Наталия
Наталия

Жаль, что уходите..((( И Вам всего наилучшего!

1
Владислав Эйхманн
Владислав Эйхманн

как здорово что ещё есть нормальные люди на этой земле

1
Наталия
Наталия

..мечтающие из базуки пострелять....🙂

1
ДР
Дмитрий Рычков

Нет 😁 кто мафия людей с лёгкой формой шизофрении😂😂😂

4
0
Наталия
Наталия

На самом деле все не так смешно...)_

1
ДР
Дмитрий Рычков

Но по моему и не так то все критично

1
Наталия
Наталия

ЧЕЛОВЕК СЛЕГКА БОЛЕН..ВОЗМОЖНО, ЧТО И НЕ СЛЕГКА.

1
ДР
Дмитрий Рычков

Может быть

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вы согласны с Герой Моралесом, что Эфиопия, к которой нужно стремиться каждому растаману, это абстрактный идеал добра.
Подскажите (тирамису) Если не использовать алкоголь, все равно вкусно?
хочу большой и светлой любви .
Если на фирме (человек 20-30) один водитель и нет логиста. Кто управляет работой водителя?
какое Ваше мнение, если взять в кредит рено дастер (449 р)?
Что означют на отливках фигуры ...внутри
Скажите, пожалуйста, я буду с ним, или мне по судьбе другой, и знаю ли я его уже?
Помогите найти смешное стихотворение, можно монолог. Желательно классиков, но можно и современников (без пошлятины)
Невероятные приключения американца в армении где можно посмотреть онлайн. Невероятные приключения американца в армении
почему вы отвечаете не на все заданные вам вопросы???
подскажите блюда (простые, быстрого приготовления) на Новый год
Задали рассказ о сверхъестественом (лучше про вампиров но не обязательно) нельзя брать идеи из сериалов и книг...
у вас было такое что вам даже предупредить некого когда уезжаете или уходите?
Ребят, подскажите нишу для интернет магазина? ! Город 350 т р! Вложения около 50 т р! Нужны идеи! Что продавать?
муж Лев (28.07.70),и он меня, как Водолейку (12.02.76),своей "львиностью" начал дико раздражать. Разводиться или пройдет?