Наталия

Пришло сообщение: " Я вынужден добавить тебя в ЧС, т.к. среди твоих друзей много моих врагов. Они меня вычислят через тебя." У нас на Спрашивалке орудует сицилийская мафия? ....🙂

Ответы
Данил Волков

Задача 3.
Врач-психиатр государственного лечебно-профилактического учреждения «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» А. обратилась в суд с заявлением о принудительном психиатрическом освидетельствовании гражданина Б., которое было удовлетворено решением Волжского районного суда г. Саратова от 20 октября 2010 года.
В обоснование заявления указывалось, что 03 октября 2010 г. в государственное лечебно-профилактическое учреждение «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» поступило заявление начальника отделения полиции № 3 г. Саратова о психиатрическом освидетельствовании Б. в связи с написанием им многочисленных необоснованных жалоб в различные органы. К заявлению были приложены копии трех документов от имени Б.: служебной записки, адресованной начальнику ТСЖ № 2 от 30 января 2010 г., жалобы на имя начальника УВД от 25 марта 2010 г., заявления в ГУВД по Саратовской области от 11 февраля 2010 г. Представленные заявление и документы, по мнению врача-психиатра, дают основание предполагать наличие у Б. психического расстройства, которое обуславливает существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если он будет оставлен без психиатрической помощи. По надзорной жалобе Б. решение районного суда было отменено постановлением Президиума Саратовского областного суда. Укажите, какие материально-правовые нарушения Закона РФ от 2 июля 1992 г. № 3185-I «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» явились основаниями отмены судебного акта. Какие меры административного принуждения предусматривает упомянутый Закон. К каким группам (видам) мер административного принуждения их следует отнести?

Наталия

......не перестаю удивляться..😂

Данил Волков

))))))))

Евгений Tambov

Сидят два бурундука под тёплым осенним солнцем, и один спрашивает второго:
- А скажи, брат, а в чём смысл жизни?
Второй подумал и говорит:
- Вот смотри, брат: мы - в безопасности, лис нет, люди не трогают, еды много и уже на всю зиму собрали. Жизнь - путём. Но мы ищем её смысл. Значит, мы его потеряли? А вспомни прошлый год, брат! То засуха, есть нечего, то лисы голодные, то мы голодные. Всю осень и зиму только и успевали крутиться, чтобы выжить. И смысл этот - не искали. Выходит тогда он, этот "смысл", был!

Евгений Tambov

- От меня жена ушла.
- А ты на кухне смотрел?

Наталия

😂

Евгений Tambov

Мне предстоит тебе о многом не сказать,
Мне предстоит к тебе однажды не вернуться.
Как жаль, что нам приходится терять
Людей, с которыми хочется проснуться.

Наталия

😢

Эд.влад. Михеев

Отправь его на художественную выставку или на худой конец, которым сотворил его отец. И настрочи в Ч.С. заяву. Обложим и забаним дружбана твово, чтоб знал, как нашенским грозить пугаловой малявой. Нам это будет на халяву, а твоему "дружку"- трындец.

Наталия

Воооот! Наконец-то на сцене появился главарь!!!!..))))

Эд.влад. Михеев

Кто с нами, тот не против нас. Мой глаз, как сицилийский ватерпас. Определяю даже сквозь противогаз того, кто в дружбе пас, того, кто в дружбу затесался лишь на час, ведет себя, как скромный пи... ст, котрый прячется в кусты, боится вычислений.

Наталия

Наш человек!!!.)

Павел Гурович

Я должен отметить, что тоже с такими угрозами столкнулся. В лице Ал. Сурикова, 71 год, из Вильнюса. После этого я внес данного человека в ЧС. Но угрозы от него мне были реальные.

Наталия

Напишете в личке, чем грозился?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да что вы,сицилианская мафия прамо завидует наших,даже у них поговорка - "в наше государство есть мафия,а в болгария,у мафии есть государство"😀 у вас тоже такое...

Наталия

Не знаю, радоваться или огорчаться..)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не весело,просто давно сицилианская мафия мелоч,даже для италии,вот на их бывший президент/много мандатов/водились для его приступления больше чем 120 дел в суде и оправдывали и наконецто,когда ради возрости ушел от власти,осудили на 7 лет тюрма...но ради его возрость,его не посадили...

Наталия

Спасибо за экскурс в историю..)

Наталия

Всё, что случилось - история..)

Наталия

🍂

Сергей Сидоров

Это чепенская мафия. С ними нельзя шутить. Только удаляться из всех соцсетей, телефон съедать и самому топиться в озере Байкал. В любом другом найдут! Ищите его там!

Сергей Сидоров

То есть туристов нужно будет распылять? Есть оборудование? ☺️

Наталия

получение наночастиц серебра различными химическими и физическими методами:

1) Восстановление азотнокислого серебра боргидридом натрия в присутствии четвертичных солей дисульфида аммония в широком диапазоне рН (3.3 – 4.8 нм)

2) Электролитическое растворение металлического анода в апротонном растворителе тетрабутиламмония бромида в ацетонитриле (2 – 7 нм)

3) Фотохимическое восстановление Ag+ в присутствии дендримеров с концевыми амино и карбоксилатными группами (7 нм)

4) Фотохимическое восстановление в спиртах

5) Криохимический синтез (газ + холодная поверхность) (2 – 100 нм в зависимости от режима)

6) Испарение образца + инертный газ на холодную подложку (2 – 100 нм в зависимости от режима)

Наталия

Приезжайте, будем распылять вместе )))))

Сергей Сидоров

В спиртах? 😜

Наталия

😜

Юрий Бербек

Должен успокоить - у меня нет таких друзей. А на счет ЧС - ваше право! Я уже так привык к несправедливости, что разом больше - разом меньше Аллах и не заметит... Вперёд!

Наталия

Юр...Ну, прочтите хоть другие ответы. Вы совсем не поняли вопрос.

Юрий Бербек

Как прочел - так и понял. Извините.

Наталия

Извиняю..) Не один Вы прямую речь не различает в текстах. Человек десять уже прочли на этот лад.

Юрий Бербек

Так может с вопросом что то не то?

Наталия

Если из 140 ответов 10 не по теме, то всё то..)

Юрий Бербек

Пусть будет так.

Цельная Ягода 🍒

Жесть...если вы не считаете себя параноиком, не думайте что они за вами не наблюдают... http://04849.com.ua/img/news/_2015/12/09.12.2015/4092-04849-com-ua

Наталия

Жесть............ точно.

Наталия

😆

Марк Корецкий

Да, нет, как и везде, люди кучкуются и, через некоторое время, начинают дружить против кого-то.. Не обращайте внимания..

Наталия

Я таких здесь не встречала. Но, уже об этом слышала. И, наконец-то, хоть от единственного человека услышала то, что и ожидала всё это время. Да, объединяются и начинают ставить флажки - жалобы на вопросы и ответы определенного человека. Программа начинает сносить вопросы и банить.

Марк Корецкий

Каждый живёт, как умеет.. Везде.

Леонид Слукин

Ой! И тамбовская , и люберецкая и ещё какие -то мафии . А что ? Вам адреса нужны ? И что вы с ними делать будете ?

Наталия

Просто страшно...Вдруг, вычислят...😂

Леонид Слукин

Я жизнь свою листал сегодня ночью, в ней лучшие года ища пристрастно, и видел несомненно и воочию, что лучшие - когда я жил опасно 😎

Наталия

Адреналинчику не хватает?

Наташенька

Да придурки, страдающие манией преследования...видимо в реале совсем жизни нет- вот и мутят воду тут.

Наталия

болезнь..

Наташенька

Да. Иначе и не скажешь ! Больные...

Олег Хатанзейский

На вряд ли. Чё им спрашивать в спрашивалке? Спросят отца крёстного , он им популярно растолкует.

Наталия

Однако, человек реально боится.)

Олег Хатанзейский

Я не понимаю таких страхов , по моему тут явная надуманность.

Наталия

🙂

Aleks Sh

Хде ви тут на минуточку видели хоть одного итальянца? Кругом таки Вусская мафия! Вэйзмиир!))))))

Aleks Sh

Анекдот --- заика приходит в бар, сссс слыш ба ба бармжн, а пппп пииво есть?.. Бармэн - йейейейейеесть! - А кккк какое? -- даж даж дааа Жииии гулёвское. - нунунунунуу ппплесни ккккк кружечку . - дас дас даас дааа сколько хошь! Налил кружку.. заика стоит пьёт.. тут в бар забегает парниша и с ходу - Слыш бармэн а пиво естьт? Бармен - да есть конечно. - А какое? - да жигулёвское блин.. - ну плесни кружечку. - да сколько хош!.... Заика с негодованием на бармэна -- тттттыы сссууука мммемммеемммнняя папапападь йебнул??? Бармен - дуд дууурак ты, этэтээто я йейейейе ево пааадьебнул))))))))

Наталия

😀

Aleks Sh

ну вот на этой позитивной ноте я бы хотел сказать вам до новых вствечь!))))))

Наталия

У Вас фамилия Пееетров? - спросили заику. - Нет, пааааспартистка ссссука. Всего хорошего!!!

Aleks Sh

😎💋💐

Виктор Бондаренко

НУ ЭТО ВЫ ЗАГНУЛИ.....КОМУ КОМУ А МАФИИ МЫ ТОЧНО НЕНУЖНЫ....ТАК ЧТО НЕБОИСЬ И ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ.........

Наталия

Спасибо!!! (Хоть кто-то утешил и успокоил. Настоящий мужчина.)

Виктор Бондаренко

НУ СЛАВУ БОГУ ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ НЕ ЧЕГО НЕ БОИТЕСЬ......А ЕСЛИ ЧТО ТО Я С ВАМИ.....🌻 🥀 🌷 💐 🎋 🌺 🌼 🌹 🌻 🥀 🌷 💐 🎋 🌺 🌼

Наталия

Теперь я знаю, кому жаловаться!!!

Дрок Виктор

Про Сицилийскую не знаю. Остальные все в работе ... но как-то вялотекуще ... Как бы их того ...

Дрок Виктор

Ну вот, и хорошо ... Давай, теперь стращай меня - типа вот ужо выясню кто ты, и познакомлюсь поближе с тобой ... А я буду трястись ... ну-у, от этого ... как его?.. забыл ...

Наталия

От страха.

Дрок Виктор

Не-ет. От предвкушения ...

Наталия

Я не умею стращать.)

Дрок Виктор

Да?.. Тогда ладно.

Улугбек

Зачем так сложно оправдываетесь. Наталия? А мафии бояться - в спрашку не ходить...

Наталия

Удивить решили???..)))

Улугбек

Заблуждаетесь, Наташенька...

Наталия

Борель, заметано..))))

Улугбек

🙏 😔

Наталия

🙂

Татьяна Краснюк(Комарова)

Эта мафия достанет везде- уже разрешили через соцсети должников находить!

Наталия

Да, Вы что????

Наталия

Куда всё катится? Уже личного пространства совсем не остается.

Татьяна Краснюк(Комарова)

Все тайное становится явным.

Наталия

Камеры, прослушки, записи...люди все на крючке.

Татьяна Краснюк(Комарова)

Как бы не запутаться в паутине.

Наталия

А затем...матрица!!!

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 где вы только таких дураков находите

Наталия

Сами находятся. Специально не ищу..)))

Татьяна

Наверное, неуверенный в себе человек. Преувеличивает масштаб проблемы)

Наталия

шизик

Татьяна

Бывает ))

Наталия

🙂

Юрий Юрченко

У нас здесь орудуют люди, которым везде чудится мафия и черные списки.

Наталия

Честно сказать, такая неожиданная формулировка, по которой меня в ЧС отправить решили, меня очень удивила.

Dobriy

Нет. На сайте тусуется кучка долбоебов с вялотекущей шизофренией...

Наталия

Это - мания преследования, как мне только что сказали.

Dobriy

Дык мания преследования - одно из проявлений шизофрении... Паранойя, если что, от туда же...

Наталия

Я просто уточняю диагноз..))

Dobriy

В принципе, правильно... Но что это даст?..

Наталия

в принципе - ничего..)

Dobriy

Вот и я о том же... Дохтур сказал в морг, значит в морг!...)

Наталия

ок!!!

Иван Харченко

Тут хуже.... Здесь орудует русская мафия... Тсссс... Только это тайна...

Наталия

Аааа..сюрприз будет. Понятно.

Иван Иванович

Нет у меняя никаких врагов и тем более списка черного-зачем...

Наталия

Хуже?

Иван Иванович

Не знаю!! Ведь для каждого ящик пандоры может быть свой, и что там-неизвестно..

Наталия

Поэтому эти ящики лучше держать закрытыми.

Иван Иванович

Ну и ладно-держи....А мы пойдем другим путем..

Наталия

Благословляю !..))

Владислав Эйхманн

интересно там есть мафия или это уже стало легендой 🙂

Наталия

Не сомневайтесь даже!

Владислав Эйхманн

ну удачи вам....приятно пообщатся ещё с кем то

Наталия

Жаль, что уходите..((( И Вам всего наилучшего!

Владислав Эйхманн

как здорово что ещё есть нормальные люди на этой земле

Наталия

..мечтающие из базуки пострелять....🙂

Дмитрий Рычков

Нет 😁 кто мафия людей с лёгкой формой шизофрении😂😂😂

Наталия

На самом деле все не так смешно...)_

Дмитрий Рычков

Но по моему и не так то все критично

Наталия

ЧЕЛОВЕК СЛЕГКА БОЛЕН..ВОЗМОЖНО, ЧТО И НЕ СЛЕГКА.

Дмитрий Рычков

Может быть