Александр Протозоев, Версия 2.0)

Моя жена постоянно опаздывает на встречи со мной... я предложил установить себе на телефон услугу отслеживания местонахождения...чтоб я не торчал там как дурак по полчаса на морозе!...возмущению не было предела...это спустя 35 лет веры и правды((---это нормально я вас спрашиваю???((

Ответы
Ир
Ирина

Однажды собираемся в гости. Я задержалась на 15 минут, муж переоделся и с места больше не сдвинулся. Было по молодости лет. Я как о все поняла правильно. Раза хватило. Теперь минута в минуту. А жена думает что это Вы ей не доверяете

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это вряд ли...она у меня не тот объект чтоб быть привлекательной для мужчин)

Ир
Ирина

На каждый товар найдется и свой купец. Вам же она нужна

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да. Она моя кормилица)))

Ир
Ирина

Ну так и простите ей маленькие недостатки не переделаешь

Ир
Ирина

Но ведь терпите, так что все не ак и плохо

Анна Марусова

Предложите ей поставить Вайбер, например, и включить функцию определения местоположения. Возможно, она решила, что Вы перестали ей доверять вдруг. А так, когда она Вам напишет, Вы узнаете где она.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)Она не станет писать мне. Во первых ей лень, а во вторых в метро нет связи в тоннелях)

Анна Марусова

Тогда звоните) Установить такую программу мне бы тоже не понравилось

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если бы звонки помогали--разве б я предлагал вариант с местонахождением))

Анна Марусова

Сочувствую) я тоже опаздываю. Хвала терпению мужей!)

Ирина Белокопытова

Это расценено как посягательство на личное пространство. Может гораздо проще начать самому опаздывать и заставлять ждать, ну мин 10-15, чтоб гуманно на морозе то.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Отличная идея! Надо будет воспользоваться))-Спасибо)--лишь бы только жена не раскусила эту уловку)--она ведь у меня очень умная))

Ирина Белокопытова

Прям вы счастливый мужчина👍 И очень приятно что вы так тепло отзываетесь о своей супруге, спасибо за это. А то знаете как чаще всего бывает - до свадьбы зайка и котик, а после ... коза и ...удачи! Актерского таланта вам в помощь😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Спасибо! ...Во мне умер Де Ниро!)))

Ирина Белокопытова

😂😂😂удачи🎈 Играйте на Оскар!

Вера Бескоровайная

НЕТ.НЕ НОРМАЛЬНО.Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОПАЗДЫВАЛА.ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ВОСПИТАНИЯ.ЗНАЧИТ ВАША ЖЕНА НЕДОПОЛУЧИЛА ЕГО В РАННЕМ ДЕТСТВЕ.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы не родственница адмирала Бескоровайного?

Вера Бескоровайная

Разве это так важно.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это было бы здорово)--познакомиться с родственницей уважаемого человека)

Потёмкина Валентина

за 35 лет мог бы привыкнуть.высчитать время на сколько опаздывает и приходить во время.а вы что с женой живете в отдельных квартирах?

Потёмкина Валентина

значить у вас очень хорошая семья

Назгуль Курмашева

за 35 лет у вас все должно быть общее.И стоять на улице не надо,надо идти домой.ДОМ ГДЕ УЮТНО,ТЕПЛО,ВКУСНО,ВСЕ И ВСЕ РОДНОЕ

Наталья Савина

А вы назначайте встречу в магазине или в кафе.. Не замерзнете хоть.. Я намерзлась! Теперь кофе пью.. Он всё равно опоздает

Александр Протозоев, Версия 2.0)

👌 😉 Не перетруждайтесь))--главное хорошо отдыхать!))

Наталья Савина

Вот Акунин напишет продолжение и отдохну!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ага! Ну тогда нужно его поторапливать)) А то эти писатели такие копуши))

Наталья Савина

Последние три были настоящий отдых!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Понятно...он писал через три интервала....)))

Марина Марина

О как! Когда мне муж говорит, что я жду тебя там-то и во столько-то, я отвечаю - Так точно! И минута в минуту появляюсь. )))

Марина Марина

Улыбается...☺️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Счастливец!)--Ему от меня поклон : пунктуальность--это уважаемое мною достоинство))

Eвгений M@лый

А где же романтика)))) а вдруг ее мама не пустила на встречу, и она рискуя колготками спускалась по водосточной трубе))

Андрей

просто поговорите наедине со своей женой, сдается мне, что проблема вовсе не вэтом случае - копайте глубже

Наталья Фадеева

))) терпели же 35 лет, терпите уж и дальше) думаю положительные качества перекрывают её непунктуальность ))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

... и ведь не задумается над тем, что эта её непунктуальность сокращает мне жизнь!

Наталья Фадеева

Всё, что не убивает, делает нас сильнее))

Светлана Протасевич

))), это же часть вашей игры))), и просто в нее продолжайте играть))) 35 лет.!!!- солидный срок для привычки)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да уж)--придётся продолжать эти игры...обречённых)))

Светлана Протасевич

простите, но это всего лишь стимул поменять работу или начать на той, что есть хорошо зарабатывать. Ну, или девчонок других искать.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это видимо адресовано было не мне

Светлана Протасевич

)) так решила техника)))

Любовь Ф

ну если жена 35 лет опаздывает, может стоит как-то приспособиться и самому попозже приходить?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но у меня нет никакой любовницы!!!

Любовь Ф

у жены любовник

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вышло недоразумение. Я Вас неправильно понял 9 сообщений выше. Жена мне ничего не устраивает. Тем более без повода. Сама жена меня устраивает)

Любовь Ф

удачи вам!

Татьяна Иванова

нет это не нормально,а вы не ждите ее больше пяти минут меня муж к этому очень быстро приучил

Светлана Мироничева

за это время пора привыкнуть к мелким прогрешениям жены. а вот отслеживание- я бы удавила...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не удави!! Ассунта)))

Тамара Каршиева

а вам это надо живите спокойно а то ведь и нарваться на что-нибудь не очень приятное можно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Люди не понимают что им говорят

Тамара Каршиева

понимают

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А что ж они реагируют не по теме?)))

Тамара Каршиева

не надо нервничать не нравится реакция не отвечайте

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я и не думал нервничать, сударыня..я плАчу...

Ольга

Нормально. Пока не было сотовых и она опаздывала, вас же устраивало ожидание на морозе.

Агния Андронова

Это вы 35 лет все еще встречаетесь?! Да женитесь уже, и не надо будет торчать на морозе.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

?.... может изменения произошли как раз не со мной?)))

Агния Андронова

Я лихорадочно вспоминаю, когда я Вас обозвала или обидела - ну, не помню! А вот вчера ваш земляк из Одессы (надеюсь, это не Вы под чужой личиной) аж слюной брызгал от злобы в мой адрес, а все из-за того, что мой возраст оказался престарелым.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Вы не вспомните потому что это было четыре года назад) ))--а я слюной не брызнаю)--я распыляю яд если есть к тому причины)))

Агния Андронова

Я Вас разочарую. 4 года назад меня в Спрашивалке еще не было, я зарегистрировалась 24 февраля 2015 года. Так что можете на меня не обижаться, я Вас никуда не записывала. Я даже в черный список никого не отправляю, хотя многие отъявленные хамы мне не нравятся.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Боже мой как летит время!!!)))

Людмила Преснецова

Но зачем эти отслеживания ??? Ведь это низко и пошло ! И кому это выгодно , вам или ей ????

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Похоже что Вы не вполне поняли что я имею в виду

Людмила Преснецова

Я слышала , что молодые как- то подключают услуги отслеживания мужа или супруги и они в своём сматрфоне видят где кто находится ! Но я могу и ошибиться , просто я такое слышала от молодёжи !

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если нет согласия абонента--это произвол и беззаконие.

Людмила Преснецова

А теперь это делают и без согласия ( это я узнала от своего внука ) , у них видимо с женой были проблемы и недоверие !

Людмила Преснецова

Я тоже так же считаю ! УДАЧИ ВАМ !🌹 ☺️ 👋 🍁

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно нормально... Хотите узнать, позвоните и поинтересуйтесь о местоположении!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не могу позвонить--в том то и дело!--ПОТОМУ ЧТО ОНА ИЛИ НЕ СЛЫШИТ!!!!!ИЛИ В МЕТРО!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Или не хочет слышать... Войдите в положение!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот все так говорят! А вот когда окажутся на моём месте--так это нет! Какой там "войдите"!-- все ж становятся просто психи когда это касается их самих!!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это называется мазохизм! Придумать что то про свою жену... И главное поверить в это))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы что, не верите мне????

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну почему же не верю... Верю, поэтому и пытаюсь разъяснить ситуацию..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это по-нашему!))--по-монаршему!)---а если учесть юридический уклон...))--спасибо))🌷

Лариса Вагина

А где же на морозе вы с женой встречаетесь идите домой и в тепле у телика ждите

Любовь

А вы сами подумайте, почему была возмущена жена и войдите в ее положение...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если бы такое предложила она--я бы не стал выпендриваться!

O X A N A

Как романтично!))) В октябре - на морозе))) Прям, "Любовь и голуби" у вас там))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сейчас тепло)--но зима не за горами!!

O X A N A

практичный мужчина!))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень)--но вот не сложилось(

O X A N A

всё ещё будет

Гульфия Ибрагимова

Наверное она подумала,чтр вы перестали доверять,поэтому так получилось

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да нет)--у нас вопрос о доверии-недоверии просто не стоит)

Гульфия Ибрагимова

Может просто не говорит,но внутри она возмущена

Наталья Петрова

Ненормально. . Что за наплевательское отношение к Вам? Сами разбалывали.