Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Можно ли умереть, если подавиться эликсиром бессмертия?

7355
573
27
Ответы
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Смерть по сути не так-то просто заслужить. Глупо бояться того , чего больше всего хочешь - безусловная любовь. Самые Всеобьемлющие обьятья. Какой эликсир - если и так бессмертны - проклятие такое. Просто не помните...А вспомните - помутнитесь умом. Отсюда и "Сладких Снов". Снов. Каждую ночь Сновляет. Чтоб не помнили...Даже смерть - не конец. Долбанная Сансара!!! Одолела сука!!!

0
0
ЛВ
Любовь Важная

Давай поговорим с тобой наедине -
Без лишних слов поймем друг друга,
Ты всё расскажешь откровенно мне,
А я решу, что делать дальше будем...

Давай поговорим с тобой, душа,
Обсудим всю тревогу честно,
Чтоб не вернуться больше никогда
Туда, где не хватает солнцу места...

0
0
MF
Mister Farid

ну, зависит от состава эликсира, если он на спиртовой основе, возможно, его компоненты впитываются в организм уже в пищеводе, то есть, начал пить-подавился, хотя - нет, жидкостью фатально подавиться это очень сомнительно, там же сразу кашель пойдёт и легкие очистятся

0
0
Кл
Клара

можно.Так как чтобы обрести жизнь вечную на Земле,быть здоровыми и молодыми,для этого нужно использовать разум по назначению.Это могут не все,поэтому скоро массово погибнут люди,те кто смирился со смертью.

0
0
Dante Son-Of-Sparda
Dante Son-Of-Sparda

Зависит от того, как этот эликсир действует. Если ему необходимо перевариться то да, вполне можно умереть. А если он действует сразу после того как попал в рот то, вероятнее всего, выживешь

0
0
Павел
Павел

Он свехтекучий... не застрянет в бронхах, если туда попадет... а прямо потечет в альвеолы легких, где и расширит жизненную емкость легких... вместо удушья, как от других жидкостей))

10
0
Павел
Павел

Вооот... тоже, своего рода, эликсир... В органах дыхания ему делать нечего... а в органах внутренних дел его любят))

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Да, я знаю...))

1
Павел
Павел

Знания- сила... сильны знаниями?)

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Не жалуюсь))

1
Павел
Павел

Восхитительно)

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

мало объективных данных, потому если вы снимете на видео как давитесь этим эликсиром и сможете выложить на ютуб, то он побьет все рекорды по просмотрам

2
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо, сделаю видео))

1
Илья Ижемцев
Илья Ижемцев

)))Хм))))По инструкции жеж - чтобы этого не случилось - надо жеж элексир от жадности вроде выпить))))))Хотя интересная коллизия бы получилась ))))))))))

2
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Это уже комплексный прием препаратов...

1
Илья Ижемцев
Илья Ижемцев

Дык))) Все жеж так запутано - как - взболтать - но не размешивать))))))))))

1
Анатолий Багрянцев
Анатолий Багрянцев

Подавиться насмерть можно и кружкой пива, и - в луже, и - миллиардами долларов... и даже - глотком воды на смертном одре...

0
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Можно потому, что нет такого эликсира. Бессмертие намного сложнее добиться. Горец как-то без эликсира бессмертный.

0
0
Юр
Юрий

Всё равно что спросить, можно ли подавиться своей душой. Бессмертна в нас только наша душа. Ею не подавишься.

0
0
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔🤔....☝️)): Интересно, взялся ли бы какой адвокат за такое дело?)) Некачественный эликсир!☝️😉

0
0
НК
Николай Климов

умереть уже не умрешь - но всю жизнь мучиться будешь . ни попить ни поесть он же у вас во рту застрянет .😱

0
0
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если одна, то кашлянешь, чихнешь, ну мало ли.. А вдвоем, так по хребтине получишь, можно и скончаться

28
0
Neo Gint
Neo Gint

🖼

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Бренди не для девочек!

1
Neo Gint
Neo Gint

хороший ,не повредит,только подвинет

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Мы уже выпили... Вина...

1
Neo Gint
Neo Gint

horosho

1
Сидоренко Сергей
Сидоренко Сергей

Может ли Бог создать камень, который не сможет поднять (если исходить из догмы что, Бог может всё)

0
0
Бо
Бодрый

Если очень захотеть можно в космос полететь))))) на воздушном шарике!🤣👍🤓☝️🤪👌

2
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Это вряд ли...

1
Бо
Бодрый

всё в жизни этой может быть!

1
Юрий Кузичев
Юрий Кузичев

Умереть можно если жгут на горло наложить , когда носом кровь идет , Каждые 20 мин надо ослаблять.

0
0
Мо
Морлок

Эликсир бессмертия, видимо, останавливает старение, но не гарантирует вызивание при асфиксии?

0
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Вы не подавитесь. Пейте на здоровье и живите всем на радость. Может даже Путина переживёте.

7
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Значит после него буду в президенты баллотироваться.

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Вот бы и мне дожить до того счастливого времени, когда страной будет править прекрасная Маргарита Первая. Вы тогда хоть немного подобреете?

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Террор будет? 😱😭🥺

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Все по справедливости.

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Хорошо хоть так. А за границу на отдых можно скатать будет?

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Так и сейчас можно!

1
Дмитрий Голубков
Дмитрий Голубков

У меня не получилось. Купил таблетки для повышения интеллекта и не смог открыть коробку...)

2
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Надо было попросить помощи...

1
Дмитрий Голубков
Дмитрий Голубков

У соседа, МЧС, или в клинике?)

1
Игорь Ащепков
Игорь Ащепков

Чингис хан каждому кто приносил эликсир рубил голову А потом пробовали оживить эликсиром

0
0
SW
Strange Walker И Машулечка

Да,скорее всего,можно.Любое хим вещество,даже такое как эликсир имеет время срабатывания

0
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

от эликсира не знаю... а вот у мамы знакомая подавилась шашлыком и умерла... нелепая смерть

5
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Да.. Печально...

1
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😳 офигеть!

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

ей сестра помогла... Она подавилась, а сестра начала проталкивать этот кусок вовнутрь. И она задохнулась.

1
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

помогла в смысле по не знанию как оказывать первую помощь?

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

естественно - это сарказм... Но она наверное не со зла же это делала. Запаниковала.... и вместо того, чтобы выбивать этот кусок, начала проталкивать

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Конечно. Эликсир бессмертия продлевает жизнь только тогда, когда ты до этого не умер...

0
1
Ендурин 15
Ендурин 15

хороший вопрос. только это жидкость. прочихаешься😁а вам подогнали значит 10 цистерн

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какой фирмы наушники ( большие ) самые качественные?
случайная величина Х имеет нормальное распределение с параметрами а=3.3, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!
Помогите опжалуйста по информатике! Полностью решение нужно.
Люди добрые! Поиогите хто чем может: скиньте ссылку, напишите формулу...хоть что-нибудь!!!
Алюминиевые батареи отопления.
я хохол моя ЖЕНА хохлушка мои дети знают русский лучше местного населения почему НЕ ПРИНИМАЮТ!!!!
оплата комунальных услуг воспитателям в сельской местности
Как вы считаете, "Конец света" это пиар проект или неудачная шутка археологов?
Как сделать упражнение уголок на полу? (какие упражнения надо делать на пресс, чтобы получился уголок)
В этом году отцу тридцать два (32) года, а сыну семь лет (7).
Расскажи по подробнее о профессии психотерапевт.
Балкон застеклен. Замерзают окна. Что сделать, чтоб не замерзали?
что делать если электронная книга викслер не включаеться но индекатор горит??
если татар поддерживает 3 рейх, то как его можно назвать, вот русского например нацист, а татара националист?
как ДЕШЕВЛЕ всего получить годовой шенген?