Маргарита Злющая (77Мск)

Можно ли умереть, если подавиться эликсиром бессмертия?

Ответы
Три3Ло Zloe

Смерть по сути не так-то просто заслужить. Глупо бояться того , чего больше всего хочешь - безусловная любовь. Самые Всеобьемлющие обьятья. Какой эликсир - если и так бессмертны - проклятие такое. Просто не помните...А вспомните - помутнитесь умом. Отсюда и "Сладких Снов". Снов. Каждую ночь Сновляет. Чтоб не помнили...Даже смерть - не конец. Долбанная Сансара!!! Одолела сука!!!

Любовь Важная

Давай поговорим с тобой наедине -
Без лишних слов поймем друг друга,
Ты всё расскажешь откровенно мне,
А я решу, что делать дальше будем...

Давай поговорим с тобой, душа,
Обсудим всю тревогу честно,
Чтоб не вернуться больше никогда
Туда, где не хватает солнцу места...

Mister Farid

ну, зависит от состава эликсира, если он на спиртовой основе, возможно, его компоненты впитываются в организм уже в пищеводе, то есть, начал пить-подавился, хотя - нет, жидкостью фатально подавиться это очень сомнительно, там же сразу кашель пойдёт и легкие очистятся

Кл
Клара

можно.Так как чтобы обрести жизнь вечную на Земле,быть здоровыми и молодыми,для этого нужно использовать разум по назначению.Это могут не все,поэтому скоро массово погибнут люди,те кто смирился со смертью.

Dante Son-Of-Sparda

Зависит от того, как этот эликсир действует. Если ему необходимо перевариться то да, вполне можно умереть. А если он действует сразу после того как попал в рот то, вероятнее всего, выживешь

Павел

Он свехтекучий... не застрянет в бронхах, если туда попадет... а прямо потечет в альвеолы легких, где и расширит жизненную емкость легких... вместо удушья, как от других жидкостей))

Павел

Вооот... тоже, своего рода, эликсир... В органах дыхания ему делать нечего... а в органах внутренних дел его любят))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, я знаю...))

Павел

Знания- сила... сильны знаниями?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не жалуюсь))

Павел

Восхитительно)

Ди Филосыч

мало объективных данных, потому если вы снимете на видео как давитесь этим эликсиром и сможете выложить на ютуб, то он побьет все рекорды по просмотрам

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо, сделаю видео))

Илья Ижемцев

)))Хм))))По инструкции жеж - чтобы этого не случилось - надо жеж элексир от жадности вроде выпить))))))Хотя интересная коллизия бы получилась ))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это уже комплексный прием препаратов...

Илья Ижемцев

Дык))) Все жеж так запутано - как - взболтать - но не размешивать))))))))))

Анатолий Багрянцев

Подавиться насмерть можно и кружкой пива, и - в луже, и - миллиардами долларов... и даже - глотком воды на смертном одре...

Юрий Хор. (Молодой)

Можно потому, что нет такого эликсира. Бессмертие намного сложнее добиться. Горец как-то без эликсира бессмертный.

Юр
Юрий

Всё равно что спросить, можно ли подавиться своей душой. Бессмертна в нас только наша душа. Ею не подавишься.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔🤔....☝️)): Интересно, взялся ли бы какой адвокат за такое дело?)) Некачественный эликсир!☝️😉

Николай Климов

умереть уже не умрешь - но всю жизнь мучиться будешь . ни попить ни поесть он же у вас во рту застрянет .😱

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если одна, то кашлянешь, чихнешь, ну мало ли.. А вдвоем, так по хребтине получишь, можно и скончаться

Neo Gint

🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Бренди не для девочек!

Neo Gint

хороший ,не повредит,только подвинет

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы уже выпили... Вина...

Neo Gint

horosho

Сидоренко Сергей

Может ли Бог создать камень, который не сможет поднять (если исходить из догмы что, Бог может всё)

Бо
Бодрый

Если очень захотеть можно в космос полететь))))) на воздушном шарике!🤣👍🤓☝️🤪👌

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вряд ли...

Бо
Бодрый

всё в жизни этой может быть!

Юрий Кузичев

Умереть можно если жгут на горло наложить , когда носом кровь идет , Каждые 20 мин надо ослаблять.

Мо
Морлок

Эликсир бессмертия, видимо, останавливает старение, но не гарантирует вызивание при асфиксии?

Вадим Шашкин

Вы не подавитесь. Пейте на здоровье и живите всем на радость. Может даже Путина переживёте.

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит после него буду в президенты баллотироваться.

Вадим Шашкин

Вот бы и мне дожить до того счастливого времени, когда страной будет править прекрасная Маргарита Первая. Вы тогда хоть немного подобреете?

Вадим Шашкин

Террор будет? 😱😭🥺

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Все по справедливости.

Вадим Шашкин

Хорошо хоть так. А за границу на отдых можно скатать будет?

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и сейчас можно!

Дмитрий Голубков

У меня не получилось. Купил таблетки для повышения интеллекта и не смог открыть коробку...)

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо было попросить помощи...

Дмитрий Голубков

У соседа, МЧС, или в клинике?)

Игорь Ащепков

Чингис хан каждому кто приносил эликсир рубил голову А потом пробовали оживить эликсиром

Strange Walker И Машулечка

Да,скорее всего,можно.Любое хим вещество,даже такое как эликсир имеет время срабатывания

Леди Из Нержавейки)

от эликсира не знаю... а вот у мамы знакомая подавилась шашлыком и умерла... нелепая смерть

Маргарита Злющая (77Мск)

Да.. Печально...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😳 офигеть!

Леди Из Нержавейки)

ей сестра помогла... Она подавилась, а сестра начала проталкивать этот кусок вовнутрь. И она задохнулась.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

помогла в смысле по не знанию как оказывать первую помощь?

Леди Из Нержавейки)

естественно - это сарказм... Но она наверное не со зла же это делала. Запаниковала.... и вместо того, чтобы выбивать этот кусок, начала проталкивать

Огненный Муравьед

Конечно. Эликсир бессмертия продлевает жизнь только тогда, когда ты до этого не умер...

Ендурин 15

хороший вопрос. только это жидкость. прочихаешься😁а вам подогнали значит 10 цистерн