Алекс Венцель

Все знают, что есть на ночь вредно. Ну, вот почему именно в 11 вечера ужасно хочется съесть что -нибудь маленькое?)))))))))))

Ответы
Дилмали Грегори

И почему то, проснувшись в два часа ночи, понимаешь, что это от зверского голода. и чётко знаешь, чем из лежащих в холодильнике продуктов, утолить голод.

Бабка Ёжка

по-моему, дело в "сладком запретном плоде№" Вот решат учёные, что спать полезно на плотно набитое брюхо-тогда и кусок в горло не полезет

Алекс Венцель

Я ориентируюсь не на умозаключения учёных, а на свои ощущения...Они помогли мне сбросить за полгода 9 кг...

Бабка Ёжка

👍а я как начинаю "худать", то такой жор нападает!!!! вот и забросила это дело

Алекс Венцель

Жор действительно поначалу нападает, но голова-то на что?))))

Бабка Ёжка

так всё от головы и идёт

Светлана Марченко

сегодня по утру я дома. и жду тебя любезный мой. приди ко мне на рюмку рома.приди-тряхнем мы стариной

Любовь Соловей-Грищенко

Если хочется, надо съесть что-нибудь малокалорийное для того, чтобы избавиться от чувства голода.

Алекс Венцель

Морковку или свеклу отваренную ...

Любовь Соловей-Грищенко

Да, что- нибудь этакое.

Надежда

потому что в 21-00 активизируется печень и просит жрать...поэтому советуют пораньше ложиться спать.

Алекс Венцель

Можно просто натереть на тёрке морковки. Объём занимает в желудке большой, а калорий мало...

Надежда

а вот сейчас слушаю что говорит Огулов то он говорит о том что японцы китайцы не едят сырых овощей. https://vk.com/igo321 от 9 мин.

Алекс Венцель

Ну и зря. Это для желудка полезно...

Оксана Базулёва

Надо просто попить чай без ничего, с лемоном ну мёд можно и чувство голода пройдёт ☺

Алекс Венцель

Пить на ночь тоже вредно...

Оксана Базулёва

Верно. Но лучше чем налопаться ☺

Галина Семенова

Спать на голодный желудок вредно: Желудок не спит и переваривает сам себя

Людмила Преснякова

В 11 ночи уже спать пора , а не по холодильникам шастать!!!😊 😊 😊 😊

Алекс Венцель

Ложусь всегда в 12 ночи...

Ек
Екатерина

Если вы ложитесь поздно, ешьте на здоровье, какой смысл голодать?

Олег Герасимов

самое тяжёлое в диете лечь спать до 6 вечера , не лёг обожрался

Ек
Екатерина

Никогда не сидела на диете, с этим мне повезло)

Юлия Александровна

маленькую такую копчененькую курочку килограмма на полтора

Алекс Венцель

У вас губа не дура...)))))

Юлия Александровна

ну маленькая же не болшая

Елена Кобзарь

а мне этого хочется и в час ночи. Спать нужно раньше ложится

Светлана Костина

Много есть на ночь вредно,а немножко вполне даже полезно.

Лана

А потом ещё одно.....миленькое, а потом............Пошла жратва!

Алекс Венцель

Не знаю как у вас, а у меня есть тормоз в голове...))))))

Лана

Часто "тормозите"?

Алекс Венцель

Всегда...За полгода похудел на 9 кг плюс ходьба каждый день по 8-10 км...

Лана

Важно, что не тормозите в главном...........

Валентина Рязанова

Я ем квашенную капусту или погрызу морковку .👍 ☺️

Алекс Венцель

Я тоже тру морковку...

Луиза

На ночь глядя есть нельзя...
Поэтому я ем, не глядя...😔

Алекс Венцель

Интересный выход из положения...)))

Алеся Ушкалова

Ем что хочу и когда захочется. Иначе не усну довольной)

Надежда Колесникова

вы не правы кушайте ,как только захотите но понемногу.

Алекс Венцель

Я-же сказал: -Маленькое...)))))))

Инга

ну и ешьте себе на здоровье...)раз организм просит...

Алекс Венцель

Ем, тёртую морковку. Места в желудке занимает много, а калорий мало...))))))))

Инга

умничка)всегда есть выход из положения...

Людмила Коваленко

Лучше уж сразу большое.маленьким голод не утолишь

Майя Петрова

Ну если съесть в 11, то в 1 час можно ложиться спать.

Светлана Агламазова

обезьянка в томатном соусе-мило и малокалорийно

Елена Островская

Надо убежать спать, спрятаться от холодильника

Алекс Венцель

Представляете сон. Вы спите , а он приходи к вам в спальню, открывается и говорит: Всё для вас, жрите...)))))))))))

Елена Островская

Жуть какая ..я сон всегда предпочту еде ....

Виктор Алексеенков

ЭТО МИФ,НА НОЧЬ ЕСТЬ СОВСЕМ НЕ ВРЕДНО,ВСЕМУ ЕСТЬ МЕРА,ДАЖЕ ПЕРЕД СНОМ.ОРГАНИЗМ -ПРОСИТ -НАДО ДАТЬ.....

Светлана Кузнецова

Если ужинали до 7 часов, то уже проголодались...)

Алекс Венцель

Я 19 я пью только кефир...

Светлана Кузнецова

Вы сбрасываете вес?

Алекс Венцель

Да. За полгода похудел на 9 кг плюс каждый день ходьба 8-10 км ...

Светлана Кузнецова

Похвально! Но, если кроме кефира, вы не хотите ничего кушать, тогда нужно ложиться спать в 10, чтоб обмануть организм.😏

Алекс Венцель

А кино по ТВ идёт в девять...))))

Светлана Кузнецова

А кино очень интересное!?🙂 Не знаю, я бы обязательно мужчину накормила чем-нибудь вкусным, но лёгким в 7 часов, а в 9 ли 10 - Ваш кефир!

Алекс Венцель

Кефир у меня утром и вечером с черносливом...))))

Таисия Катарина

За ним еще и еще и так пока пузо не лопнет.😀

Ольга Газизова

Потому что ночью еда вкуснее, а сон днем слаще