Валерий Жуков

Ежели реклама- двигатель торговли, то Коррупция- двигатель государственного строительства (если бы не возможность урвать, чиновники придумали миллион причин нельзя и невозможно)

Ответы
Владислав Новиков

Ну например война это двигатель прогресса, но цена!

Александр Митич

но чиновникам надо иметь чувство меры....

Валерий Жуков

аппетит приходит во время еды....культуру борьбы от ожирения надо проводить. как в Китае

Александр Митич

да!сначала - хирургически вырезать опухоль,а потом- терапевтически...