ВЖ
Валерий Жуков

Ежели реклама- двигатель торговли, то Коррупция- двигатель государственного строительства (если бы не возможность урвать, чиновники придумали миллион причин нельзя и невозможно)

100
2
0
Ответы
Владислав Новиков
Владислав Новиков

Ну например война это двигатель прогресса, но цена!

0
0
АМ
Александр Митич

но чиновникам надо иметь чувство меры....

2
0
ВЖ
Валерий Жуков

аппетит приходит во время еды....культуру борьбы от ожирения надо проводить. как в Китае

1
АМ
Александр Митич

да!сначала - хирургически вырезать опухоль,а потом- терапевтически...

1
Другие вопросы
песпровадные камеры для компа
Дайте ссылку на програму (на телефон Nokia 200 желательно) , которая раздает интернет на компютер.
Как добавить таймер в Троян Winlock с отсчетом времени до Удоления винды\баннера ?
у меня оперативка установлена так сначала 2 гб рядом 1 гб это нормально. или должно быть 2гб и 2гб
Помошь по интернету Beeline!!
Люди дайте сылку на бесконечный ключ для др. веб 7. Плииз
помогите очень нужно! ! в чём проблема...
Игра "сталкер тайные тропы 2"
После вставки новой видеокарты глючит
У меня - "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! .." НО я ничего не "спамировала" ! Выходит такое :
Почему не воспроизводится видео с youtube? На айпеде сижу через домашний вайфай, интернет работает, а видео с ютюб нет.
adobe flash player 11 не загружается до конца!
делфи оперативная память.
Подскажите чего в игре World of Tanks когда в ангаре то проц шпилит на 100% и куллер вот-вот улетит с проца!? Это НОРМА?!
Почему у меня лагает 18 стальных колес пыль дорог! вроде камп соответствует характеристикам и даже больше