Надежда

Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.А иногда побыть не с теми,,что ,б наконец, понять, кто те. Какие это встречи ?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Ойййй... Херсонский перрон))) Чуть от поезда там не отстали 35 лет назад)))

Надежда

ну я на фото могу быть и не в Херсоне.

Татьяна Ивченкова

Как это не в Херсоне, когда за вами крупными буквами надпись ХЕРСОН!!! 😄

Надежда

так это проездом...дальше перрона я не ходила по этому городу.

Татьяна Ивченкова

Так и я не ходила))) Речь то как раз о вашем фото))) Не поняла, почему скрываете свой проезд транзитом Херсона 😄

Надежда

если люди ездят по заграницам и там фотаются то это не говорит что они там проживают. Я живу под Минском.

Татьяна Ивченкова

Мадам, я читать умею, и давно прочла, что вы из Беларуси))) Где вы в моем ответе прочли, что я заподозрила в вас украинскую жительницу))) Я просто увидела перрон на фото и вспомнила свое там пребывание 😃 Вот именно это и есть ответ на ваш вопрос - когда происходит сбой в системе восприятия написанного другим человеком))))

Валера Парамонов

сутьбоносные

Надежда

для развития нашей души. А ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ?

Надежда

ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ ДУШЕ...НО НЕ ТЕЛУ.

Валера Парамонов

тело это доспехи их нужно чистить

Надежда

Да а за телом нужен уход. Поехала я к сыну ...В Петришки на денек. Пока пока.