Галина Пенская

Как мне надоели эти три парня с моего города!?

Ответы
Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Сергей Красавин

Галина! Добрый вечер! Чашечку кофе? Да бросьте Вы этих парней! У меня такие же три "надоедливые" блондинки...…А это немного из жизни Великобритании. Старушка Англия, надеюсь, Вас порадует... Итак… Какая Англия без доброго английского анекдота... Англичанин просматривает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит Я все понял Джон Это конечно ужасно Но извини ты собственно откуда звонишь

Сергей Красавин

… Как Она опустилась на сиденье... Не плюхнулась с разбегу на доставшееся место, а просто присела на самый краешек. Облокотилась, уверенно сложила ножки вместе и... Замерла... Умелым взглядом "провела" по присутствующим лицам пассажиров и, не найдя ничего достойного, достала из кожаной сумочки толстый журнал, обернутый в синюю обложку (чтобы не было видно названия), открыла его на заложенной странице и погрузилась в чтение. Я сразу обратил внимание на ее руки: длинные пальцы с безукоризненным маникюром, красивый перстень с достаточно крупным камнем и... отсутствие обручального кольца. Это вселяло надежду.
Помните шутку Яна Арлазорова, который ранним утром на море подходит к девушке, стоящей по колено в воде и протянувшей руки навстречу солнцу? Тогда Ян просто спросил: "Девушка! Скажите, если я у Вас сейчас поинтересуюсь, который час, то могу ли я рассчитывать на возможное продолжение вечером?" Просто и красиво. Правда? Я пробовал... Ни разу не сработало.

Галина Пенская

Если не сработало, значит, не те девушки попадались.

Сергей Красавин

... вроде того... … Но я решил попытать счастья еще раз. Захотел спросить у "моей дамы" который сейчас час. Или, по крайней мере, сделать что-то обращающее на себя внимание. Но... ОНА читала. И я ей был просто неинтересен. И мне, слегка расстроенному, пришлось вернуться к своему детективу. Но, похоже, криминальный сюжет меня больше не интриговал. Я вновь и вновь "тайно" посматривал на незнакомку, но ни разу не встретил даже легкого ответного взгляда.
События развернулись на станции метро "Автозаводская", когда в наш вагон зашел ОН. Высокий, стройный молодой мужчина. В строгом костюме-двойке, кремовой сорочке, галстуке "в тон", с безукоризненно чистыми ботинками, и кожаным официальным портфелем... Мест не было. Он встал у противоположной двери, о чем-то задумался и так проехал всю остановку.
Все было как обычно. Но тут поезд вырвался из подземки. Последние лучи солнца, вечернее небо. Он невольно обернулся, взглянул в окно, минутку посмотрел на водную гладь Москва-Реки... Поезд опять нырнул под землю, ОН повернул голову от окна и... Увидел ЕЕ. Нет. Я не заметил изумления на ЕГО лице. Просто интерес. Интерес к милой Даме, которая ехала напротив и читала толстый журнал. Не более того. Но вот КАК почувствовала она этот взгляд молодого человека, для меня до сих пор остается загадкой. ОНА продолжала читать, вернее, уже делать вид, что читает. Время от времени ОНА отрывалась от строк, поднимала глаза вверх и неизменно встречалась с ЕГО взглядом. ЕЕ интерес выдала улыбка. Вернее чуть поднявшиеся уголки губ. По-моему, он ответил так же. Такая игра в "гляделки" продолжалась до "Каширки". И тут наш попутчик достает из внутреннего кармана пиджака записную книжку, авторучку, что-то записывает на вырванном листке, складывает его пополам, направляется к двери, которая должна вот-вот открыться на следующей остановке, улыбается, протягивает листок ЕЙ и... выходит из вагона.

Галина Пенская

Если это вы пишете сами, то я была бы вашей поклонницей.

Сергей Красавин

… Все были, мягко сказать, удивлены таким поворотом событий. Она оглянулась на нас, улыбнулась нашим изумленным лицам, развернула листок, взглянула на текст, сложила его обратно пополам, открыла сумочку, опустила туда "послание", закрыла сумочку, еще раз взглянула на всех нас, улыбнулась (как мне показалось, достаточно игриво) и... продолжила чтение.
Мне надо было выходить на "Домодедовской". Дама ехала дальше - до "Красногвардейской".
Звонок раздался ровно через три дня. Но об этом потом.
Продолжение следует…

Александр Парохонский

Мужчины косяком — и мимо, мимо… Жизнь слишком непредсказуема, чтобы не ценить её. Жизнь, как река — прихотлива и изменчива. Мы не можем предугадать ее повороты. И в этом, наверно, вся ее прелесть.

Абуссупиян Гаджиев

А МНЕ ТРИ ЛИЦА СМОЕГО ГОРОДА. ДДА КСТАТИ Я ОБРАЩАЛСЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ В СЛУЖБУ ПДДЕРЖКИ И ОНИ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ЭТО РЕКЛАМА, ЗНАЧИТ ОБМАН ИХННАЯ ВВЫХОДИТ И ЗАЧЕМ НАМ ИХНАЯ РЕКЛАМА?

Ан
Ангел

Нам не дано понять всех женщин вкус,
Как не испить всего вина на этом свете.
А не попробовав всего,ты будешь трус,
Нет меры женщине, вину!!!На этом свете.

Юрий Трущенков

У меня - три девки . Тоже измучился . Во - первых , я их не знаю . Во - вторых - мне столько не надо . Спросите : может надо кому , так я подгоню .

Залимхан Магомедов

Пошлите их туда подальше от Вашего края, и старайтесь их забыть, даже не переживая, дошли они "туда, куда Вы послали" или нет

Галина Пенская

Я уже их послала.......на небо за звёздочкой!Задание не выполнимо, надеюсь не вернутся.

Залимхан Магомедов

Рады такой очаровашки они могут не только звезды, да и часть неба на ладони принести

Галина Пенская

Спасибо за комплимент! Но всё наоборот!

Залимхан Магомедов

Значит они не достойны таких очаровательных дам, как Вы.

Николай Симоненко

Я бы от трех женщин(из моего города)тоже отказался.Но таков сайт.В нашей деревне,я всех женщин знаю,ни одной похожей😂

Вера Мышева

и мне тоже.А нажмешь- чтоб посмотреть дальше--сразу приглашают сыграть в сундучок.Это всё обман- мне кажется.

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Встретиться и открыто сказать им,чтобы они оставили Вас в покое .Что Вы хотите побыть наедине с собой ...

Михаил Зарипов

А у меня 3 женщины. Явно, это одни и те же люди, только с мужчинами они женщины, а с женщинами - мужчины.

Александр Луньков

А давайте познакомим их тремя девчонками из моего города! Может хоть успокоятся?🙄

Галина Пенская

Давай познакомим, может меня доставать не будут!

Валентина

Они тут не причем, они не сном не духом о нас ничего не знают, это работа администрации)))

Николай Богомазов

А мне 3 перезрелых девицы с западноевропейскими мордами. Воронежские и Курские лучше.

Александр Соколов

А мне 3 девочки с нашего. Спам он и есть спам,пропускайте,убрать что то не получается.

Галина Пенская

Пытаюсь не замечать!

Елена Корсикова

😁 Зато, как приятно каждый день видеть, как мы кому то нравимся, а мы не поддаемся.

Александр

А мне на этих трёх девушек приятно посмотреть
🖼

Александр

Я не знаю...

Галина Пенская

Ну...... какой же вы не решительный!

Александр

Вы о чем? Эти картинки - просто реклама другого сайта.

Галина Пенская

Реклама фотостраны? Они тоже меня достали!

Александр

Ну да!

Walter

Вероятно,так же как и мне,эти три страшных(страшнее китайского снайпера,девицы.

Галина Пенская

И что же нам теперь делать?

Walter

Просто,не замечать. Их не можно -удалить! Пускай они-хотят,может быть-надоест,хотеть.Уйдут на др.сайт?!

Галина Пенская

Конечно, в это верится, но, с трудом.

Gr
Gregori

Уезжай пока чего не случилось,а то не равён час поймают и пропустят по полной,

Gr
Gregori

Здесь нет.в вашем городе да

Галина Пенская

Вы наверное шутите?

Gr
Gregori

Ну тебе виднеее шучу Я или нет

Галина Пенская

Да ладно, справлюсь я как нибудь с не справедливостью!

Gr
Gregori

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Дилмали Грегори

Нет, не надоели они. Если их не замечаешь, то и они не мелькают перед глазами.

Дилмали Грегори

Нет, не надоели они. Если их не замечаешь, то и они не мелькают перед глазами.

Дилмали Грегори

Нет, не надоели они. Если их не замечаешь, то и они не мелькают перед глазами.

Aleksandr Barsukov

У меня три девки, но они какие-то дохленькие, хоть бы стриптиз изобразили.....

Александр Мухин

Как мне надоели те, которым надоели три парня (женщины) из ихнего города!

Авраам Чулпанхаматов

А у меня девчонки ничего... Скромно ждут откупорки... или закупорки? 😆