Джейк Мюллер

Когда проходите мимо отражающего стекла, витрин, всегда смотрите на то как офигенно вы выглядите?

Ответы
Оксана Яркова

Ага. Один раз даже не заметила стекла, так чисто было вымыто, что врезалась в него и получила легкое сотрясение.🙂 Правда, это была входная дверь, рядом с витриной)))))))))))

Кабачок Перец

Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ Я ПОХУДЕЛА НА 100 КГ!!!СРОЧНО ЗАХОДИ НА САЙТ И ПОЛУЧИ 5 РУБ НА СЧЕТ!!!БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!https://jp.123rf.com/photo_13293722_絶望の実業家水平彼の手のaphhoto

Тамара Захаренко

Смотрю , если хорошая витрина и стекло и я знаю, что вышла в приличном состоянии из дома (внешний вид, настроение).

Просто Пёс

оглядываюсь конечно но не вглядываюсь так что и не любуюсь вообще не очень люблю зеркальные поверхности

Кисонька-Мурысонька

Чаще всего смотрю наисебяив салоне,дело к лету,а мы всё чай с конфетами пьём.в общем,вам не понять

Кисонька-Мурысонька

Иииии..вы выиграли пол цаааарства!)

Джейк Мюллер

Два пол царства?

Кисонька-Мурысонька

Ну, это цитата из мультика) ты уже на раб?

Джейк Мюллер

Нет. Выходной

Кисонька-Мурысонька

Дада,я сначала про выходной прочитала, а потом до этого сообщения дошла. ладно,беги, на встречу продуктивному дню, не буду задерживать

Наталья Родионова

УВЫ... СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ВСЕГДА СМОТРЮ... СЛИШКОМ МНОГОЕ ХОТЕЛА БЫ ИЗМЕНИТЬ В СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ...🙂

Света Нехай

я не смотрю и так знаю что я всегда офигенно выгляжу Может стекло будет кривое и я растрою

Джейк Мюллер

Даже кривое красоту не скроет

Света Нехай

еще как 🙂

Людмила Москалёва

А еще я думаю проходя мимо витрин, как бы я офигенно выглядела в красивой одежде с витрины

Галина Вдовенко

Ну это , смотря на настроение, А иногда чувствуешь , что взгляд на себя не обрадует.

Мордехай Лахар

Нет. Стараюсь не смотреть. Я неважно выгляжу. Ведь не зря же я прячу глаза здесь...

Светлана

Если смотрю то смотрю на витрину.а если важно увидеть отражение-да офигительно

Aleks Sh

ага😎😎😎✌✌✌😜😜😜

Ольга

Блин, смотрю, какая я кривоногая и старая 😅 🐁 😜 🍦

Людмила Никифорова

Наверное нет, чем да. Я считаю что я такая как все. самая обыкновенная, но.....

Ок
Оксана

Смотрю, чтобы убедится, что все ок, нигде ничего не торчит и все по фен-шую)))

Ирина Булыга

думаю что офигенная,а как не посмотрю то волосы во рту,то челка набок)))😂

Джейк Мюллер

Излишне зализанные и не в меру идеальные куклы больше отталкивают. А лёгкая небрежность придаёт живой оттенок

Любовь Дитенкова

Редко, я всегда офигенна ,даже утром, а кому не нравится тот зажрался. !

Виктория Евдокимова

Не всегда. Когда мне хочется - смотрю, когда нет - то смотрю в сторону.

Анна Бузмакова

Смотрю,но лишь чтоб узнать совсем паршиво выгляжу или ещё ничего)))

Джейк Мюллер

Да прям паршиво))) мило и красиво

Оксана Игнатченко

Смотрю,что бы проверить все ли ок. А то мало ли что😆😆😆

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

пройти мимо витрины и не восхититься собой - день потрачен зря

Елена Никифорова

Нет не смотрю ..ну бывает редко...на витринах одни рекламы☺️

Лена Дмитриева

когда хожу мимо стекла то не смотрю на них нет такой привычки

Лариса Кемеж

Наверное это болезнь всех женщин смотреть на свое отражение.

Саша Александр

И думаю, как афигенно бы выглядел в том, что стоит на витрине)