Дмитрий

Ребята кто во сколько лет женился(вышла замуж)?

Ответы
Любаша

В 18 начали встечаться, в 19 стали вместе жить, в 24 вышла замуж. Он мне правда предложил выйти за него после знакомства через две недели, все думаю и зачем сразу не вышла.

Дмитрий

И до сих пор вместе живёте?

Любаша

Да, 13 лет уже.

Ав
Аватар

я вообще не женат еще. мне 32 года. мне девукши предлагают сами руку и сердце а я отказываю. потому каак не хочу жениться вообще

Дмитрий

И такое бывает спасибо

Юлия Фасхутдинова (Юшина)

24,мужу было 25,пока созрели на ребёнка ,было уже все 27-28 лет нам обоимм,...........вопрос ..?зачем так долго ждали,?

Юлия Фасхутдинова (Юшина)

очень надеюсь ,спустя много лет ,что бы не пожалела,,.....кто знает ,как оно правильно и лучше,.....................

Дмитрий

А потом детей с вами не будет вот тогда то и проверите

Юлия Фасхутдинова (Юшина)

наверное ,..........я буду ждать внуков☺️

Дмитрий

А там и правнуков ))

Irina Nikolaevna Bilyavina

блин посмотрела на ответы оказываются так много в 18-20 повыходили замуж,а я что же?прям обидно что то стало

Дмитрий

Гуляйте ещё успеете туда

Irina Nikolaevna Bilyavina

все так говорят ...🤔

Дмитрий

Ну тогда ловите кого нибудь и замуж за него идите

Irina Nikolaevna Bilyavina

кого нибудь ?нет уж ...

Дмитрий

А если выбирать будите то так и не выберете

Irina Nikolaevna Bilyavina

спасибо но я сама разберусь

Игорь Zmei000

я не разу не был и не собираюсь. ты если не женат то и не пробуй живи гражданским браком. это совет.

Дмитрий

Спасибо

Игорь Zmei000

удачи тебе.

Александр Пантилеев

женился в 26 и не жалею.квартира есть и машина.а теперь и ребенок появился есть для кого жить

Дмитрий

Согласен спасибо

Наблюдатель

В истории бывали разные случаи. Были такие, кто ни разу не женился и замуж не выходил.

Анна Подлесная

Вышла замуж в 20 лет и не жалею. 48 лет исполнится в 2018 году, как мы живем с мужем вместе

Дмитрий

Я вас поздравляю с этим

Вячеслав Зайцев

Из моего окружения женились в основном в 27 лет + - год, а замуж все вышли в 20 лет + - год.

Дмитрий

Спасибо

Ол
Ольга

Мне было 20, ему 25, когда начили жить вместе, потом мне было 22, ему 27 когда поженились.

Дмитрий

Спасибо

Vvv

первый раз в 31 но жили до этого вместе 10лет и сыну уже было 9. Через 2 года развелись)

Дмитрий

Вывод не жениться и всё будет хорошо))

Vvv

совершенно верно)

Дмитрий

🙂

Ал
Алёнка

С мужем начали жить, когда мне было 16, ему 21, официально замуж за него вышла в 21 год.

Ал
Алёнка

Что именно зачем?

Сергей Срыбный

жениться или выходить замуж?Все мои последние отношения показали что все не хотят ни чего создавать

Ал
Алёнка

Это тебе такие девушки попадались.

Сергей Срыбный

это точно

Ал
Алёнка

Всё ещё впереди)

Ok
Okcana

Девушка должна в этой жизни выйти два раза. Замуж .один для Шока другой для Шика))

Дмитрий

Вы это уже совершили ?)

Ok
Okcana

Пока только для шока)))

Дмитрий

Кого шокировали ?)

Ok
Okcana

Себя)))

Дмитрий

Вы сами за себя вышли что ли?)

Ok
Okcana

))))

Ольга Соловьева

ууух где мои 19 лет😂верните все назад😂я все поняла😂я все исправлю😂😂😂

Дмитрий

Хорошо как скажите)

Ольга Соловьева

вы желания исполняете?😂

Дмитрий

Нет только говорю )

Филопед Иванов

Я официально жениться не собираюсь потому что знаю чем это может закончится!

Olga Swetlowa

По статистике самый подходящий для замужества считается 26лет для женщины.

Дмитрий

У каждого своя статистика)

Pooja

Если хочешь повесить хомут на шею, женись сразу. Правда одному жить скучно

Дмитрий

Можно не одному жить и не жениться

(=Сашечка =)Дёмина=)

18 вышла замуж,21 развелась..вывод:думайте мозгами,прежде,что то делать)

Дмитрий

Разве в 18 они есть ?)

(=Сашечка =)Дёмина=)

Ну не знаю как у других,судя по мне,их не было)

Дмитрий

У других тоже не переживайте только у двух человек не получилось развестись после раннего брака )

Олеся Из Полесья

В 23 года вышла замуж первый раз,в 24- второй раз, в 25- третий раз! Вот так!

Дмитрий

Ну вы и быстрая)

Не
Незнакомка

В 19 в первый раз. Сейчас готовлюсь к свадьбе, но с мужем живу уже 5 лет

Дмитрий

Спасибо

Алекс Венцель

Я в 22года, а через три года развёлся...Во втором браке 42 года...)))))))))

Дмитрий

Спасибо

Татьяна Салдаева (Рахимова)

Я ВЫШЛА ЗАМУЖ В ОКТЯБРЕ 1973г. В 19 ЛЕТ, ДО СИХ ПОР ВМЕСТЕ И СЧАСТЛИВЫ

Дмитрий

Я вас с этим только поздравляю

Анна Курган

18 лет выйдешь замуж или 40 оййййййй наживешься по самое горлышко

Сестрица Аленушка

Я тогда была еще достаточно глупа и неосознавала последствий))

Дмитрий

Так летом жарка)

Сестрица Аленушка

А погреб на что?!

Дмитрий

Для картошки и закатки

Сестрица Аленушка

И для холода)

Дмитрий

Тогда нужна в квартире погреб сделать хорошая идея))

Елена Виноградова

Что за вопрос? Не знаете когда девушке предложение сделать?😂

Дмитрий

Нет интересуюсь просто