Елена Попова

Так хочется влюбиться без памяти...думаете это еще возможно?)

Ответы
Лариса Евтушенко

И ничего, что мы не молоды…

Давай с тобой не будем ссориться,
Устала я от лишних слов,
Тогда у нас все будет спорится,
И чувства наши вспыхнут вновь.

Ведь мы уже совсем не молоды,
Но не стара душа у нас,
Печальной осени устроим проводы,
Любви нальем бокал из фраз.

А ты поверь, как это здорово,
Влюбляться снова каждый раз,
И ничего, что мы не молоды,
Черпаем свет прекрасных глаз.

А зрелая любовь щемящая,
Огромная, как океан,
И по ночам совсем не спящая,
Как будто пьешь траву дурман.

Завидуют пусть молодые,
И учатся, как мы любить,
И не вкусить бы им полыни,
И до такой любви дожить.
05.11.2017г.
Лариса Евтушенко.

Елена Попова

Мило))👍

Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Елена Попова

Прекрасные слова....👏👏👏

Владимир Терентьев

Спасибо!

Анатолий Носачёв

Конечно Елена!!!Ваша Судьба только в Ваших руках!!!Всё окружающие это по сути чужие друг другу люди!!!Но как распорядится Рок, Судьба,Карма это уже в руках Ваших и Бога!!!Но скажу Вам по секрету что Бог испытаний не по силам людям не даёт!!!Так что дерзайте Сами!!!Не ждите принца на белом коне!!!Сами подъедет к нему на своём мустанге!!!

Елена Попова

А если нет мустанга?)))

Анатолий Носачёв

Тогда просто подойдите,возьмите его за хобот и скажите-Я хочу Тебя!!!

Анатолий Носачёв

Счастья и здоровья Вам!!!

Елена Попова

Спасибо,взаимно😇

Виктор Молчанский

Тут многие хотят влюбиться. Нужно общаться, встречаться и ты, должна стараться быть оптимистичной, улыбчивой, приятной и мужчины сразу оценят твою привлекательность. Наша жизнь состоит из проб и ошибок. Не надо бояться ошибаться. И не рассчитывать на комп.

Елена Попова

и я помню счастливый конец этой истории))))Эх! Виктор...если бы все зависело от меня....

Виктор Молчанский

А вот представь, я бы постеснялся её пригласить, ведь они были парами. А в Уренгое тогда, за женщину и убить могли.

Елена Попова

Я знаю...про Уренгой...)ну вы мужчина..а я женщина существо хрупкое...что я могу....😇

Виктор Молчанский

По разному и что-то все могут. Надо использовать любой шанс...

Елена Попова

Попробую....

Андрей Смирнов

Все возможно, если осмелитесь)))! Ведь мы же обрастаем предрасутками, комплексами, и утрачиваем легкость во всем)))! Вот дети меня прикалывают, просто мальчик видит девочку, подходит просто и говорит:-давай играть и все тут))))! Это самый простой пример)

Елена Попова

Тут вы правы...мы взрослые все усложняем...

Саламбек Джамалдаев

Все, что происходит в нашей жизни -к лучшему. Иногда кажется -тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается -не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Елена Попова

Спасибо😊

Sapa Vitaliy

Любви все возрасты покорны и ей плевать,что тебе 20 или 45!Дерзай Елена...назад не оборачивайся,если есть кандидатура и чувства....не останавливайся...жизнь летит быстро,и надо брать от неё всё,что в наших силах)))

Елена Попова

Спасибо Василий😉

Владислав

не получится обманывать себя вечно,ведь одно и то же кино не может вставлять вечно,вам нужно другое кино,другой метод обмана,бывает люди прибегают к фармацевтике даже,но это уже жуть

Зинъ Черн

В такие-то молодые годы!? Да легко и запросто, и ещё как! Только совсем без памяти не получается, память отступает на задний план и робко старается вмешаться, но вы не обращайте на неё

Елена Попова

Спасибо,вам😊

Зинъ Черн

приятно общаться с человеком в радости!

Елена Попова

Взаимно)

Зинъ Черн

счастливо!

Елена Попова

И вам😇

Светлана Ершова

Возможно, но не факт, что взаимно. Скромнее надо быть с возрастом в пожеланиях к избраннику. Рассчитывайте, так сказать, силы. Пусть будет этакий потрепанный жизнью экземпляр

In
Inga

Без памяти? Возможно, Вы уже влюбились...и забыли? 😉 А если серьезно, то, думаю, зависит от человека. Чтобы влюбиться без памяти нужна быть очень смелой...или очень глупой...

Елена Попова

Да уж....

Просто Я

Это всегда возможно, рискуйте, это прекрасно, расцветете и помолодеете, появятся крылья за спиной, только старайтесь, чтобы человек стоил этого

Елена Попова

Вот это я и не могу узнать😇

Просто Я

Постарайтесь узнать, раскусить, а потом уж в омут с головой, удачи

Елена Попова

Спасибо и вам!)

Марина *****

У меня была одна знакомая бабушка, которая в возрасте 97 лет вдруг изрекла:"Если бы нашелся подходящий мне дедок, я бы еще сиогла полюбить!"

Лидия Надеевец

Амура стрелы очень ядовиты Царапнет чуть...... а раны так болят и Яд его зависимостью дышет, что страстно ждешь , когда начнет стрелять

Друг

Конечно.Тольуо при условии, что вам перестанете хотеться это делать...Как только перестанете хотеть и верить- всё.Влюбитесь в миг!

Друг

Чес слово!!!

Елена Попова

Верю))

Ан
Ангел

Все мужики по вкусу как пельмени,
Каким начинкой ты их не снабди,
Свининой или вырезкой оленьей,
Одна фигня. К гадалке не ходи.

Ан
Ангел

В оригинале она выглядит вот так

Ан
Ангел

Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки из прошлого тащим,
Потому что Добро остается Добром -
В прошлом, будущем и настоящем.

Елена Попова

Так и есть

Ан
Ангел

Каждый по-своему воспринимает

Се
Серж!!!!

формально возможно __ а вот главное -- тебе оно надо -- или скорее у вас есть такие качества за которые у вас можно оценить ))

Елена Попова

Не знаю...возможно...😇

Се
Серж!!!!

но вы симпотичная -- вас можно и угостить вином или мороженм🌹

Елена Попова

😄😄спасибо!!!

Се
Серж!!!!

обращайтесь

Валентина Павловна Андреева

еще как возможно - год назад я влюбилась, похорошела, стала по-другому одеваться, похудела на 13 кг, появился смысл жизни

Цельная Ягода 🍒

Это возможно всегда, пока есть желание и стремление....а конда иссякает желание, то в игру вступает неожиданность)))))

Николай Ушаков

Найти мужичка похожего на принца и сделай из него все что хочешь! Без труда нет любви, а уж без памяти и тем более!

Елена Попова

Где ж такие водятся?)

Николай Ушаков

Не водятся, а создаются вами! Разводятся они с неумелыми!

Елена Попова

Ой!я одного создавала...создавала...он создался и ушел к другой))

Николай Ушаков

Проект не удался! Руки опустились! Но вы же жили и были осчастливлены строительством! Процесс вас не захватил!? Жизнь и есть процесс, а не результат достигнутый от этого процесса! Результат жизни всегда один смерть!

Елена Попова

Результат был...а потом без меня все вернулось на круги своя...

Чеширский Кот

вот именно без памяти !!! еслиб взять и все ненужное стререть ! влюбится можно но главное чтоб это было взаимно !

Елена Попова

Тогда нужно перефразировать вопрос!?хочется влюбиться с взаимностью...)

Чеширский Кот

​хочется влюбиться с взаимностью...) ну тогда действительно без памяти !! знаите вы в целом симпатичный человек !! думаю всё у вас получится !

Елена Попова

Спасибо!)вам удачи!

Андрей Дмитриев

любить всем сердцем всей душой всем разумением своим!! это да ! а без памяти это позвольте безрассудство!!😯

Елена Попова

И тут вы правы)

Андрей Дмитриев

просто логика)

Виктор Гордеев

Не дай вам бог,возможно,это всегда огромные проблемы,сожаления и перемены,не ведущие ни к чему хорошему

Надежда Максимова

Безусловно. Но в городах, особенно в офисах сложно найти настоящих мужиков. Они в других местах водятся

Елена Попова

Не подскажите где?)

Надежда Максимова

Ну, там где требуется мужественность. В тайге, МЧС, в спецназе, первопроходцах... Влюбиться в них можно влет. Но жить с ними сложно. Мы ж привыкли, чтобы в театр, в ресторан, ужин при свечах и прочие глупости. А у них жизнь принципиально другая

Елена Попова

....как же в тайгу то попаду?))

Надежда Максимова

Ну, они и в городах встречаются. В отпуска приезжают и т.п. Но не забывайте, жить с ними сложно. Еще и потому, что такие мужчины - ярко выраженные лидеры. Сказал - все. Мы так не привыкли. Мы любим, чтобы последнее слово за нами, и будем бухтеть, вынося мозг, до полного изнеможения.

Елена Попова

Нет...а я бы хотела чтобы так было😇

Надежда Максимова

Ну, попытайте счастья. Дай Бог вам (и ему) удачи

Елена Попова

Спасибо,Надежда!) И вам удачи!

Алекс Венцель

Любви все возрасты покорны... Влюбляются даже старики. Пример история с Джигарханяном... Старый дурак...

Елена Попова

Согласна...но сердцу не прикажешь..))