Кевин Живёт В России
Кевин Живёт В России

Почему мамы не реагируют, когда ребенок топает и истерично орет?

342
39
0
Ответы
Ло
Лора

Надо ребёнку посмотреть в глаза и сказать ,у нас три проблемы ,маленькая,средняя и большая и спросить ребёнка какая именно проблема и как мы её будем решать ,чтоб ребёнок сказал как решать ,но это касается только детей после 5 лет ,а до 5 лет может на помочь это правило

0
0
ЯШ
Янчик Шевченко

потому что если обращать внимание то ребенок будет потом этим монипулировать а если поймет что родителям наплевать что она кричит то больше этого делать не будет потому что нету смысла, я раньше пыталась не обращать внимание но у меня не получаеться😀

0
0
ЕТ
Елена Тульчинская

Потому,что ребенок хочет довести мать. Маленький садист. А когда игнор-неинтересно.Я в детстве (мама рассказывала) только один раз так сделала.Она меня отлупила. И все.

0
0
Ксана Третьякова
Ксана Третьякова

Один из способов пресечения истерики...Истерика требует внимания и понимания...Психология для начинающих))

0
0
Кристина Дмитриевна
Кристина Дмитриевна

привыкли...и понимают что это очередная выходка малыша чтоб на него обратили внимание и дали что он хочет

1
0
Лариса
Лариса

Правильно делают. Подобная демонстративная истерика - игра на зрителя. Нет внимания - нет истерики

12
0
Лариса
Лариса

Но знания, вместе с уже собственным практическим опытом материнства - есть)

1
Кевин Живёт В России
Кевин Живёт В России

и это замечательно)

1
Лариса
Лариса

Ага))

1
Лариса
Лариса

)))

1
Лариса
Лариса

Потому что истерику истерикой не прекратишь,только хуже будет.До этого доводить просто не надо.

0
0
На
Ната

Что бы в следующий раз не истерил и не орал.Ребенок должен понять что этот метод не работает

0
0
Татьяна Стручкова
Татьяна Стручкова

Потому, что из этой ситуации есть только два выхода. Или не реагировать, или убить.

0
0
Рарити
Рарити

Хотят показать- топай и истери сколько влезет, но то, что требуешь- не получишь.

0
0
Ол
Ольга

Потому, что, если она позволит и отреагирует..., пойдут клочки по закоулочкам...

0
0
Не
Нейтири

Потому, что ребёнок топает и орет именно у таких мам, которые не реагируют!)))))

0
0
СС
Сергей Соколов

Потому, что считают бесполезным занятием, и нежелание тратить свои нервы.

0
0
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Так хочется порой дать затрещину и ребёнку, и его маме в первую очередь)))

0
0
Евгения
Евгения

а как мама должна реагировать? тоже начать топать и истерично орать?)

2
0
Кевин Живёт В России
Кевин Живёт В России

медленно пить пиво

1
Евгения
Евгения

остроумно.

1
Лара Ларочка
Лара Ларочка

Ребёнок так выплёскивает свою энергию, зачем его останавливать?)

0
0
Куколка.
Куколка.

если не обращать внимания он быстрее успокоится.

0
0
OK
Olga Kuzenko

на это действительно лучше не реагировать

0
0
Ve
Vendetta

Потому что они для детей не авторитеты

0
0
АГ
Алёна Григорьева

Они боятся поступить неодекватно..

0
0
Амина
Амина

разве надо тоже истерить-кто кого?

0
0
ТА
Тамара Алексеевна

А как по Вашему нужно реагировать?

0
0
Ме
Менслу

Наверно, не знают как реагировать

0
0
Ок
Оксана

Потому что пиздец как это бесит!!

0
0
ГК
Галина Ковалева

Иногда это самое лучшее решение!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какой бизнес самый грязный?
А-я-яй! Как не корошо! Попадать в пробки, и простаивать там часами) ) Так кто же создатель кольцевого образа в Москве?
Я ненавижу отчима!!!
можно ли расторгнуть контракт без денежных выплат, если он был подписан по просроченному паспорту?
Особенности WHO в специальных вопросах (английский язык)
можно ли расторгнуть договор без денежных выплат, если он был подписан по просроченному паспорту?
ще не вмерла украина?
У меня такая проблема незнаю с чего начать. есть у меня друг он женат, жена не может родить
А вам тоже часто снятся незнакомцы (ки)?)) Я в них влюбляюсь во сне)) Приятных сновидений!
Какая песня отражает твоё сегодняшнее настроение?
проверьте, пожалуйста, грамматику
Интересуют способы гадания на рунах а также как сладывать руны на успех в работе
нужно 2 точильных камня... какую зернистоть выбрать
К чему сон, когда во сне чувствуешь себя больше чем человек ? )) Я себя самим богом почувствовал )
как на вашем языке звучит, всего доброго или всего хорошего, может спокойной ночи!?! спасибо!