Татев

"...а еще ко мне приходит дедушка. Но поиграть с ним почему-то не получается. Папа говорит, что просто дед уже сыграл в ящик." а что вы интересного запомнили из современных детских мультов?

Ответы
Подсолнух :-D

Шмель жужит,
Одуванчиков пух куда-то летит,
И я снежной походкой
Вступаю в лето!...
Бокал в руке,
Грею бока
На горячем песке,
Подарит шикарный загар
Мне жаркое лето!...🎶 ☀️ 😎

Татев

Отлично)

Подсолнух :-D

🙃 агась, благодарствую за солидарность😊

Татев

😉

Евгений Голик

Жадность это плохо бабушка осталась не счем у разбитого карыта а для счастья так мало надо было

Гражданин Обнуляндии

Скарапею помню!...Змея такая, добрая есть из советского -мультфильма ...Помнишь?🙂

Татев

Спасибо

Гражданин Обнуляндии

Спокойной ночи чтоль?🙂

Татев

И вам)))

Гражданин Обнуляндии

Сладких снов сестра!!

Татев

Взаимно))) брат

Звёздный Искатель

Прошлое - забыто, будущее закрыто, настоящее - даровано.

Носок В Варенье.

http://iskal.me/store/12383/invite лохотрон или нет а Тань?

Татев

Честно, я понятия не имею. Не очень разбираюсь в таких вещах

Носок В Варенье.

ну лан

Миха

Современные детские мультики это триллер.

Татев

)))))хороший выбор.

Миха

Стараюсь)

Татев

Мне в детстве тоже нравилось смотреть эти фильмы и я всегда смеялась до слез)))

Миха

Ну вот) мы друг друга поняли👍

Татев

😉

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахаха! Гениально! Что за мульт?

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... В принципе да. Так рекламируют буклеты эти ипатеки. Но... Задуматься если... Может такой триллер начаться, если потерял работу, здоровье... Тут уже мульт тот начинается. Не трезвый, но яркий на события)

Татев

Это иы совсем уже страшный сюжет придумал.

Татев

🙂

Коротков Владимир

мультик про собак . очень актуально

Киняев Фома

Как этот шедевр называется?

Татев

Дочка через ютуб смотрела, я просто уловила краем уха эту фразу, да и давно было, я уже не вспомню. Мульт рисованый, это размышления мальчика, который играет сам с собой

Киняев Фома

Тогда это не собственно мульт, так, поделка из сети с десятком просмотров. Продукт шизофреника

Татев

всяк может быть. Но думаю, там была серия мультиков

Киняев Фома

Раз не найти то фиг с ним

Татев

И я так думаю)))

Ferz

это на фото что за оазис

Татев

Это картинка из интернета

Ferz

я думал что это ты там

Татев

Неа, просто понравилось фото

Носок В Варенье.

http://iskal.me/store/12383/invite

Носок В Варенье.

я смотрел видос где говорят что эта прога ворует пароли кашельков...хер знает кому верить...ладно спасибо

Татев

Этому больше поверю

Носок В Варенье.

да я тоже ничему не удивлюсь

Татев

Я бы не рискнула этому доверять, но это только мое мнение. В чем прикол кому-то платить за то, что ты что-то где-то ищешь?

Носок В Варенье.

у меня кошелек пустой всеравно я буду пока пользоваться....и 9 человек по моей ссылке зарегались уже...рекламодатель платит за то что на сайт их зашли..ту все ровно...тоже самое как за клики платят так и здесь

Костя Н

а чего фото другое

Татев

Сама сделала, мне понравилось