Златка Золотая

Первому мужу я изменила потому что он храпел очень сильно...второму - потому что не очень сильно храпел, а третьему я еще не изменила...но это потому, что я повода пока не нашла...Но я найду! Обязательно! Я ж ведь женщина... (?)

Ответы
Сергей Логинов

Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает
Одно смущало - почистит зубы,
И вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания сперва не обращала
Такой мужчина мне небом даден
И все по-бабьи ему прощала,
Все - даже тюбик, будь он неладен...

А он, рисуя, впадал в нирвану ,
то вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там открыта зубная паста

А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И все просила, все умоляла
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик"

А он, скотина - ну как нарочно
"Все это, Глаша - говорит - второстепенно"
Скажите, девки - ну разве можно
Любить и гадить одновременно?

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от "Бленд-а-меду"
Лежит закрытый. Какая прелесть...

Алевтина Сазонова

Алена Апина пела в шоу "Три аккорда"

Александр Костромин

Женщина приехала на дачу, а у неё там печка старая, прохудилась вся. Ну, думает печника надо вызвать. Вызвала печника, и душу ему изливает.
- Вот, с мужем разводиться буду.
Печник:
- А что такое? Бьёт тебя?
-Да, нет.
- А что? Пьёт?
- Да, нет.
- А что тогда?
- Да храпит спасу нет. Храпит аж стёкла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все равно храпит.
— А спит как? — спрашивает печник.
— Hа спине, как все.
— Вот как захрапит, раздвинь ему ноги.
Hа следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
— За что, хозяйка? — спрашивает печник-работа-то не сделана.
- Да, ты ж, дорогой семью от развода спас, помог твой совет, Я ему ноги раздвинула, храп и прекратился. Академики не смогли, а ты смог..
- Да, академики, они по своему мыслят, а у нас печников всё просто. Ты, ему ноги раздвинула, яйца упали, яйца упали, жопу закрыли, тяги нет, храпа нет))

Алексей Кузнецов

Повод всегда есть - ах ты гад ! Ещё не изменил - так всё равно изменишь ! Отомщу наперёд ! Анекдот такой был -как еврей посылая сына в магазин -заранее лупит что бы деньги не потерял.

Sergej Bossnack

ANEKDOT!!! SCHENSCHINA.......DOKTOR, MNE NE XWATAET ODNOHO MUSCHINI!.... SAIMEJTE LÜBOWNIKA!!!! EST!!!! SAIMEJTE...ESCHE!!! EST!!! NU....I ESCHE ODNOHO!!!! TOSCHE EST!!.....STANNAJ WI SCHENSCHINA !!!!! WOT!!! WOT!!!! TAK I SAPISCHITE!!! A TO WSE INACHE ....NASIWAÜT!🤡 🎷 🎶 🌈

Лев Макаров

О, коварная изменщица! И такое милое личико! Вы действуете по правилу герцога из "Риголетто" Дж. Верди: " Но изменяю им первый я! Да-да! Да-да! Им первый я!" Да? 💐

Златка Золотая

Ах...оставьте, ради Бога!

Лев Макаров

Оставляю...

Ринат Абдулин

Женщина -всегда загадка!По затылку получить сковородкой и опрокинуть тебя в глубокий накаут,можно ожидать всегда!!!!!!)))))))))))))))Потому что ты женщина!!!!)))))))))

Виктор Шаламов

Ну и в конце жизни, женщина, будешь у разбитого корыта. Без семьи, детей...Без опоры. Сколько я таких повидал в жизни, несчастных.

Всё верно . было бы желание ........ Была бы Водочка, а повод мы всегда найдём ....... Так и здесь ..... Главное - найти с кем .......

Виталий Ульфанов

Ищите,конечно ищите причину,а лучше мужчину,который будет соответствовать вашим требованиям.Мы такие разные...

Хамид Юсупов

Женщина не изменяет мужу и мужчина не изменяет жене, а те кто изменяют не достойны называться женой или мужем!

Зинъ Черн

И вы только мужьям изменяете или любовникам тоже? А то хотел бы, чтоб изменили мне, тока жениться не хочется

~Глаза Цвета Ночи~

почитала комменты ..о как мужчины то отреагировали ))некоторые могли бы прям в Спрашке тебя убили )))

Златка Золотая

пож-та)

Склифосовский

Уже и букв жалко на меня?!!!

Златка Золотая

глаза болят..коньюктивит у меня одним глазом пишу

Склифосовский

Уз ты)) а я глазами не умею печатать))

Сергей Срыбный

А я бы не изминил бы третей жене,число плохое я бы дождался четвертой и тогда уже действовал бы

Златка Золотая

Какой разврат!!!! 4 - перебор!

Сергей Срыбный

Да не чего страшного я же написал бы значит это не по настоящему)

Златка Золотая

Все равно!

Рахимжон Абдулхамидов

Хорошо скоро хорошо не будет трахатся и все причина найден 😀😁😂😃😄😅😆

Александр Змеев

Обижаются, что мужики по любому поводу пьют, а сами только и ищут повод..⁉️

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не сомневаюсь что найдете...изумлен,что еще не нашли...😜

Ва
Вася

Мне стоит Вас назвать подобающим словом,или Вы сами снимете свою писанину ?

Златка Золотая

А сколько в вас от мужчины?

Ва
Вася

Скажите сударыня.Я родился в 1955,но не в 1855.Это что,конфликт поколений или бешенство матки.Взрослая женщина пишетна всю страну,что она изменяет и меняет самцов.Я Вас не сужу.Не имею права.Ответьте,если способны.

Златка Золотая

Вот попался мне вопрос представителя вашего пола..Женщины, почему вы изменяете своим мужьям? Понимаете, у меня и мужей-то много нет..но мужчина требует ответа. Я ответила. Он удовлетворился. Я вот думаю..а сколько еще ему подобных считают, что женщина вообще должна изменять и более того рассказывать об этом. ...Понимаете?

Ва
Вася

Простите меня.Понял и принял.Хочу добавить,что пол мужской делится на мужиков и мужчин,Объяснятьне буду.Сами все понимаете.Простите ещё раз и примите мой поклон-ковок головой,как это делали мои кумиры-офицеры русской армии-иператорской армии.

Владимир Гордейчик

.. в этом не сомневаюсь .. он будет найден .. если есть желание его найти .. 😊

Уолтер Кум Дорнез

Значит это не любовь а увлечение.Еогда любишь,по настоящему,то всё неважно.

Гена Лозовой

голавное найти причину-вы же не виноваты что есть основания и обоснования

Александр Коковин

Да вы знаете ну просто прелесть. Не было бы вс то как мужчины бы выживали.

Александр Коковин

Да но и это просто прекрасно, можно дальше рога мужу одевать.

Златка Золотая

А это мысль!

Александр Коковин

Да но резинки применяйте, они не вредят.

Златка Золотая

Хорошо пап!

Александр Коковин

Да так ещё и внучку заимею, как хорошо в спрашилке.

Елена Верижникова

А зачем замуж тогда выходить,если потом искать причину доя измен?)))

Абуссупиян Гаджиев

ПРОШУ ВАС КОНЧАЙ СО СВОИМИ ИЗМЕНАМИ, ОНИ ДО ДОБРА ТЕБЯ НЕ ДОВЕДУТ.

Златка Золотая

Лана..пап

Абуссупиян Гаджиев

КАКОЙ Я ТЕБЕ ПАПА? ДА ПРОСТО Я ДОБРА ХОЧУ ТЕБЕ ЗЛАТКА.

Златка Золотая

Хорошо пап

Абуссупиян Гаджиев

ДОКАЖИ ЧТО Я ТВОЙ ПАПА?

Владимир

Не светская львица, а просто проститутка! (цитата Жириновского)

Nev More Go 2

зачем вам повод ? изменяйте и все , закончите страдания бедняги