Хуршед Шарипов

Здравствуйте!вопрос женщинам:мужа друзей вас пригласили на день рождения,но вы не хотели идти,муж после работы пошел сам и отсидел до поздно. На кармане денеги нет на такси 🚕 он вам звонить говорить остаётся у друзей ваша реакция?

Ответы
Ledeni Vjetar

Ну для начала муж без меня не пойдёт никуда, как и я без него. Даже если мне не хочется идти, но для мужа этот визит важен - я пойду. Второе: провести ночь не вместе у нас в семье не принято, поэтому оставаться у друзей лн не будет, да и друзья понимающие и найдут способ отправить домой. Третье: если уж вдруг такое произошло, то переведу деньги, либо пусть едет на такси, расплатимся на месте

Хуршед Шарипов

Умница

Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Катерина Осадчая

Вы меня рассмешили....Моя реакция? Так это же бывает часто.Только муж пошёл не на Днюху и в баре не хватило денег домой.Вызывает такси этот ваш муж,я могу заплатить выйти к таксисту.или сам пусть поднимется с мужем.Или муж пускай оставит ценную вещь в машине и пойдёт ...возьмёт деньги.Куча вариантов,нечего у друзей оставаться и отсиживаться допоздна.

Хуршед Шарипов

может и я не правильно понял сними штаны для меня обидно было

Катерина Осадчая

Извините

Хуршед Шарипов

всё хорошо сейчас я понял что вы хотели сказать залог оставить и вы извините

Катерина Осадчая

ВЫ первый мужчина,что понял меня правильно.Здесь на спрашке обычно не извиняются,а грубят.У меня поднялось настроение.Спасибо,что вы есть.Со мной был случай.прогуляла деньги.Заказала вокалисту песню -подруге.И не расчитала денег мало на такси.И я подъехав к дому,попросила подняться со мной и взять деньги за проезд.Не поймите превратно.

Хуршед Шарипов

нет я так не думаю и нет прав у меня о человеке который я не знаю

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Да ну нафиг будь я в такой ситуации что бы не вызвать огресивность своей женщине, просто поднял бы руку вверх и резко опустил бы словами да пошло оно всё к черту на куличики. И пешком подался бы ведь а кромя такси есть ещё попутки и друзья знакомые у кого есть личное авто, ведь не доводить же свою женщину до разных подозрений к самому себе.

Хуршед Шарипов

не спорю но есть ещё доверя

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Да да конечно ведь же разные подозрения в том и заключается

Ольга Просто ******

Смотря что за друзья ,у моего мужа есть товарищ с которым он дружит со школы ,знаю прекрасно его жену ,маму и детей ...а почему бы не остаться ?!!они и на рыбалку вместе на несколько дней ,короче доверяю ,в другой ситуации ,пусть домой приезжает (за такси оплачу ),а если нет ...пусть у друзей и живет ....

Татьяна Комарова

Такси можно оплатить по прибытии домой. Я бы встретила мужа и заплатила бы за такси. Но если друзья проверенные, то можно и разрешить остаться с ночёвкой. Особенно, если поздно и далеко ехать. Но вообще идеально было бы, если муж даже если приедет поздно- спал бы рядышком, в своей кроватке!

Ирина Шульгина

Как можно пойти на день рождения друга без денег?)) Мне кажется что до скольки бы не до сиделся муж в гостях ,ночевать должен дома, а за такси можно и самой встретить выйти и заплатить , не думаю что вам было бы приятно если бы ваша жена осталась в такой же ситуации и не ночевала дома)

Хуршед Шарипов

мужчина пошёл день рождения не без денег просто с работы бывает такой чтобы друзья не ожидали да можно жена встретит и оплатить я не против если моя жена останется у подруга она же не каждый день остаётся и я так же

Ирина Шульгина

Конечно дело каждого но мне кажется все таки и тот и другой ночевать должны дома даже если за сиделся до пяти утра

Хуршед Шарипов

ваша мнение ваша права

Галина Дементьева

Хуршед, а почему бы Вам не рассчитаться с водителем у своего подъезда, предварительно предупредив жену встретить Вас с деньгами у подъезда. А оставаться у друзей с ночевой, это не прилично. Вас ведь пригласили на день рождение, а не квартировать.Не стоит стеснять хозяев.

Галина Дементьева

не обижайтесь я с долей шутки 🙂 👋

Хуршед Шарипов

я не обижаюсь

Любовь Малова

Нормальная.Что здесь такого? те более,если это наши друзья.Почему я не должна ему доверять? Захочет пойти налево,все равно пойдет,даже если будет отчитываться мне за каждую минуту.Но вот интересно,что это Вас так интересует тема отношений и доверия между мужем и женой?

Хуршед Шарипов

значит у другие другой понятие

Любовь Малова

Так это нормально.Мы же все разные.

Хуршед Шарипов

да это тоже верно

Надежда Зимченко

Если друзья, то мы бы пошли вместе, а если не очень, то и муж без меня не пошел бы....Но, если рассмотреть данную ситуацию, то если он не в адеквате, то я поехала бы на такси за ним. А если в адеквате, то с деньгами бы встречала его на такси у подъезда.

Назгуль Курмангалиева

Я буду только рада этому, просто у меня муж когда гуляет, то гуляет до конца. А я устаю и поэтому, когда он пьет мне лучше не видеть этого. Но он всегда возвращается глубокой ночью, а я потом обижаюсь, что он не остался там где был. Кот так😀

Хуршед Шарипов

понятно когда мужчина пьет и от него пахнет алкоголь женщинам не нравятся

Назгуль Курмангалиева

Я Вам так долго писала, почему была бы рада, чтоб он остался там где был, а вы так ничего и не поняли. Странно, вы как подняли так и убили мое настроение

Хуршед Шарипов

нет извини я вас понял не хотел чтобы ваша настроение упала извините 😞

Хуршед Шарипов

не грустите пожалуйста 😘

Небесная Любовь

ну во первых на дне рождении люди выпивают, лучше когда муж поспит выпивший у друзей и молодец, что позвонил и предупредил (это первая сторона). Вторая сторона, когда он просто врет, и нашел отговорку чтобы не ехать домой (вторая сторона).

Хуршед Шарипов

почему это врёт?он же звонить в этом время ваша действа, он придет на такси вы встретите деньгами

Небесная Любовь

ну я говорю, есть просто две стороны, а уже от женщины зависит как она поступит, Я считаю, что никогда не нужно ревновать, если уже захочет изменить, то изменит

Хуршед Шарипов

ну да если за хочет он без этого ситуация найдет время

Небесная Любовь

именно

Succuba Redhead

Нормальная. За исключением того, что: 1. Не очень представляю себе своего мужа, у которого нет денег, на такси. 2. Таких его друзей, которые бы не помогли ему разрешить ему такую "проблему", если бы она каким-то чудом, но все же возникла.

Хуршед Шарипов

друзья то поможет я просто вашу реакцию спрашиваю

Succuba Redhead

Нормальная. Что тут криминального?

Валентина Шимкив

иногда, встречая очень пьяных приличного вида мужчин в транспорте или на улице, задаюсь вопросом: почему те, с кем он так надрался не оставили его у себя ночевать? хорошие друзья всегда дадут собутыльнику ночлег. это нормально!

Хуршед Шарипов

ну даже не много выпил со ровно такой позднее зачем на улице шататься?

Валентина Шимкив

лишь бы друзья были надёжными людьми

Хуршед Шарипов

тоже верно

Та
Татьяна

Обычная ситуация. Жена не захотела - её дело. Он пошел - имел право. Нет денег на такси (плохо, конечно, а если бы с женой пошел и вдвоем остались бы на улице), жена должна выручить, но и остаться ночевать у друзей - не криминал.

Хуршед Шарипов

если бы с женой пошел бы жена не забыла бы денег собой взять

Та
Татьяна

Хорошая жена...

Хуршед Шарипов

да если умная согласен

Ек
Екатерина

Пустть остается у меня тоже денег на такси нет..так как я у подруге на день рождениее)как думаешь он быстро денег на такси найдет чтоб приехатть и забрать и меня домой тоже??учесть то что мы еще на мужском стрептизе)))

Ек
Екатерина

Ой не тот смайл😊

Хуршед Шарипов

бывает

Галина Дубровник

ну, вообще-то можно доехать на такси до дома и попросить жену выйти к подъезду и вынести деньги для расчёта с таксистом. ни одна женщина не поверит, что он не вернётся ночевать домой именно по вышеуказанной причине.

Хуршед Шарипов

поздно

Галина Дубровник

это отговорки. приехать домой никогда не поздно.

Хуршед Шарипов

да не спорю я хотел на такси но она не хотела оплатить

Галина Дубровник

в таком случае...пусть ей хуже будет.

Еленка Максимова

абсолютное спокойствие , нужно доверять друг другу. Хотя за 19 лет такой ситуации не было. А вот я часто оставалась у подруги. И поверьте в этом не было ни чего плохого. Измен точно! Прежде всего доверие и уважение.

Хуршед Шарипов

👍👍👍👏👏👏🌹🌹🌹 спасибо за ответ и понимание но не все так считает

На
Наталья

у моего мужа всегда есть деньги на карманные расходы, ну а если вдруг так случилось, взяла такси и сама бы за ним приехала. На день рождения пусть один идет, если хочет, ну а ночевать будь любезен домой явиться)))

Св
Светлана

если в моём случае,то ради Бога!хотя,мой муж сам никогда не останется,не так воспитан.А вообще-то,если знаешь друзей,к которым он пошёл,и знаешь.что он именно туда пошёл...,то без проблем.Хотя,это дурной тон.

Хуршед Шарипов

я знаю этих друзей я тоже хорошо воспитан

Св
Светлана

рада за Вас!)

Хуршед Шарипов

а я за вас😊

Юли Я

У моего мужа не может быть такой ситуации , деньги либо есть у него либо одолжат друзья . Остаться где-то ночевать он не захочет , ну а если решил сходить на лево, придумает что-то более правдоподобное

Хуршед Шарипов

в жизни всякое может быть

Татьяна Филиченок

Не вижу проблемы ...если решил остаться ...пусть остаётся ...значит домой не хочется ...хотелось бы ...позвонил и сказал ...я еду на такси ...вынеси деньги ...а так ...пусть сидит в гостях ...раз там лучше ...

Хуршед Шарипов

это как ?

Татьяна Филиченок

Конфетами угостили ...оставила их на завтра ..то бишь на сегодня ) ......а тортик остался после ДР ....один кусочек съела ...а один ...оставила ...и честно сказать ...сегодня как то легче шлось на работу ....зная что меня ждёт торт и конфеты ))))

Ве
Вера

если с ними ему хорошо , то почему нет , но если это хорошие друзья , то сами дадут денег на такси ...но если его загрузят дровами , то нафик такой муж .... друзья нужны для общения , а не для пьянки ....

Хуршед Шарипов

согласен

О*
Оксана ********

зависит от обстоятельств....смотря к каким друзьям пойдёт.....у нас другое, такого быть не может что денег нет на такси...и пешком отлично доходит в другом раскладе хотя деньги на такси есть

Хуршед Шарипов

у вашей мужа есть машина 🚗 но не у всех есть

О*
Оксана ********

я про всех и не говорю а описываю свою ситуацию......при моём примере возьми те себе то что надо

Хуршед Шарипов

хорошо

Ольга А

Ну скажем это точно не причина остаться. Можно занять у друзей или расплатиться по приезду. Я деньги вынесу. А так мой так делает. Конечно я не довольна но мое недовольство не учитывается

Хуршед Шарипов

да можно такси вызвать если жена будет оплачивать

Ольга А

Родные люди- можно и оплатить! 😁

Хуршед Шарипов

даааа😉