Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

Здравствуйте!вопрос женщинам:мужа друзей вас пригласили на день рождения,но вы не хотели идти,муж после работы пошел сам и отсидел до поздно. На кармане денеги нет на такси 🚕 он вам звонить говорить остаётся у друзей ваша реакция?

10 471
1274
22
Ответы
LV
Ledeni Vjetar

Ну для начала муж без меня не пойдёт никуда, как и я без него. Даже если мне не хочется идти, но для мужа этот визит важен - я пойду. Второе: провести ночь не вместе у нас в семье не принято, поэтому оставаться у друзей лн не будет, да и друзья понимающие и найдут способ отправить домой. Третье: если уж вдруг такое произошло, то переведу деньги, либо пусть едет на такси, расплатимся на месте

1
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

Умница

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

0
0
КО
Катерина Осадчая

Вы меня рассмешили....Моя реакция? Так это же бывает часто.Только муж пошёл не на Днюху и в баре не хватило денег домой.Вызывает такси этот ваш муж,я могу заплатить выйти к таксисту.или сам пусть поднимется с мужем.Или муж пускай оставит ценную вещь в машине и пойдёт ...возьмёт деньги.Куча вариантов,нечего у друзей оставаться и отсиживаться допоздна.

11
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

может и я не правильно понял сними штаны для меня обидно было

1
КО
Катерина Осадчая

Извините

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

всё хорошо сейчас я понял что вы хотели сказать залог оставить и вы извините

1
КО
Катерина Осадчая

ВЫ первый мужчина,что понял меня правильно.Здесь на спрашке обычно не извиняются,а грубят.У меня поднялось настроение.Спасибо,что вы есть.Со мной был случай.прогуляла деньги.Заказала вокалисту песню -подруге.И не расчитала денег мало на такси.И я подъехав к дому,попросила подняться со мной и взять деньги за проезд.Не поймите превратно.

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

нет я так не думаю и нет прав у меня о человеке который я не знаю

1
4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Да ну нафиг будь я в такой ситуации что бы не вызвать огресивность своей женщине, просто поднял бы руку вверх и резко опустил бы словами да пошло оно всё к черту на куличики. И пешком подался бы ведь а кромя такси есть ещё попутки и друзья знакомые у кого есть личное авто, ведь не доводить же свою женщину до разных подозрений к самому себе.

4
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

не спорю но есть ещё доверя

1
4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Да да конечно ведь же разные подозрения в том и заключается

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Смотря что за друзья ,у моего мужа есть товарищ с которым он дружит со школы ,знаю прекрасно его жену ,маму и детей ...а почему бы не остаться ?!!они и на рыбалку вместе на несколько дней ,короче доверяю ,в другой ситуации ,пусть домой приезжает (за такси оплачу ),а если нет ...пусть у друзей и живет ....

1
0
ТК
Татьяна Комарова

Такси можно оплатить по прибытии домой. Я бы встретила мужа и заплатила бы за такси. Но если друзья проверенные, то можно и разрешить остаться с ночёвкой. Особенно, если поздно и далеко ехать. Но вообще идеально было бы, если муж даже если приедет поздно- спал бы рядышком, в своей кроватке!

3
2
ИШ
Ирина Шульгина

Как можно пойти на день рождения друга без денег?)) Мне кажется что до скольки бы не до сиделся муж в гостях ,ночевать должен дома, а за такси можно и самой встретить выйти и заплатить , не думаю что вам было бы приятно если бы ваша жена осталась в такой же ситуации и не ночевала дома)

3
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

мужчина пошёл день рождения не без денег просто с работы бывает такой чтобы друзья не ожидали да можно жена встретит и оплатить я не против если моя жена останется у подруга она же не каждый день остаётся и я так же

1
ИШ
Ирина Шульгина

Конечно дело каждого но мне кажется все таки и тот и другой ночевать должны дома даже если за сиделся до пяти утра

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

ваша мнение ваша права

1
Галина Дементьева
Галина Дементьева

Хуршед, а почему бы Вам не рассчитаться с водителем у своего подъезда, предварительно предупредив жену встретить Вас с деньгами у подъезда. А оставаться у друзей с ночевой, это не прилично. Вас ведь пригласили на день рождение, а не квартировать.Не стоит стеснять хозяев.

10
0
Галина Дементьева
Галина Дементьева

не обижайтесь я с долей шутки 🙂 👋

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

я не обижаюсь

1
Любовь Малова
Любовь Малова

Нормальная.Что здесь такого? те более,если это наши друзья.Почему я не должна ему доверять? Захочет пойти налево,все равно пойдет,даже если будет отчитываться мне за каждую минуту.Но вот интересно,что это Вас так интересует тема отношений и доверия между мужем и женой?

23
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

значит у другие другой понятие

1
Любовь Малова
Любовь Малова

Так это нормально.Мы же все разные.

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

да это тоже верно

1
НЗ
Надежда Зимченко

Если друзья, то мы бы пошли вместе, а если не очень, то и муж без меня не пошел бы....Но, если рассмотреть данную ситуацию, то если он не в адеквате, то я поехала бы на такси за ним. А если в адеквате, то с деньгами бы встречала его на такси у подъезда.

1
0
НК
Назгуль Курмангалиева

Я буду только рада этому, просто у меня муж когда гуляет, то гуляет до конца. А я устаю и поэтому, когда он пьет мне лучше не видеть этого. Но он всегда возвращается глубокой ночью, а я потом обижаюсь, что он не остался там где был. Кот так😀

10
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

понятно когда мужчина пьет и от него пахнет алкоголь женщинам не нравятся

1
НК
Назгуль Курмангалиева

Я Вам так долго писала, почему была бы рада, чтоб он остался там где был, а вы так ничего и не поняли. Странно, вы как подняли так и убили мое настроение

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

нет извини я вас понял не хотел чтобы ваша настроение упала извините 😞

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

не грустите пожалуйста 😘

1
НЛ
Небесная Любовь

ну во первых на дне рождении люди выпивают, лучше когда муж поспит выпивший у друзей и молодец, что позвонил и предупредил (это первая сторона). Вторая сторона, когда он просто врет, и нашел отговорку чтобы не ехать домой (вторая сторона).

5
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

почему это врёт?он же звонить в этом время ваша действа, он придет на такси вы встретите деньгами

1
НЛ
Небесная Любовь

ну я говорю, есть просто две стороны, а уже от женщины зависит как она поступит, Я считаю, что никогда не нужно ревновать, если уже захочет изменить, то изменит

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

ну да если за хочет он без этого ситуация найдет время

1
НЛ
Небесная Любовь

именно

1
SR
Succuba Redhead

Нормальная. За исключением того, что: 1. Не очень представляю себе своего мужа, у которого нет денег, на такси. 2. Таких его друзей, которые бы не помогли ему разрешить ему такую "проблему", если бы она каким-то чудом, но все же возникла.

3
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

друзья то поможет я просто вашу реакцию спрашиваю

1
SR
Succuba Redhead

Нормальная. Что тут криминального?

1
Валентина Шимкив
Валентина Шимкив

иногда, встречая очень пьяных приличного вида мужчин в транспорте или на улице, задаюсь вопросом: почему те, с кем он так надрался не оставили его у себя ночевать? хорошие друзья всегда дадут собутыльнику ночлег. это нормально!

3
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

ну даже не много выпил со ровно такой позднее зачем на улице шататься?

1
Валентина Шимкив
Валентина Шимкив

лишь бы друзья были надёжными людьми

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

тоже верно

1
Та
Татьяна

Обычная ситуация. Жена не захотела - её дело. Он пошел - имел право. Нет денег на такси (плохо, конечно, а если бы с женой пошел и вдвоем остались бы на улице), жена должна выручить, но и остаться ночевать у друзей - не криминал.

3
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

если бы с женой пошел бы жена не забыла бы денег собой взять

1
Та
Татьяна

Хорошая жена...

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

да если умная согласен

1
Ек
Екатерина

Пустть остается у меня тоже денег на такси нет..так как я у подруге на день рождениее)как думаешь он быстро денег на такси найдет чтоб приехатть и забрать и меня домой тоже??учесть то что мы еще на мужском стрептизе)))

15
0
Ек
Екатерина

Ой не тот смайл😊

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

бывает

1
Галина Дубровник
Галина Дубровник

ну, вообще-то можно доехать на такси до дома и попросить жену выйти к подъезду и вынести деньги для расчёта с таксистом. ни одна женщина не поверит, что он не вернётся ночевать домой именно по вышеуказанной причине.

9
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

поздно

1
Галина Дубровник
Галина Дубровник

это отговорки. приехать домой никогда не поздно.

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

да не спорю я хотел на такси но она не хотела оплатить

1
Галина Дубровник
Галина Дубровник

в таком случае...пусть ей хуже будет.

1
ЕМ
Еленка Максимова

абсолютное спокойствие , нужно доверять друг другу. Хотя за 19 лет такой ситуации не было. А вот я часто оставалась у подруги. И поверьте в этом не было ни чего плохого. Измен точно! Прежде всего доверие и уважение.

1
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

👍👍👍👏👏👏🌹🌹🌹 спасибо за ответ и понимание но не все так считает

1
На
Наталья

у моего мужа всегда есть деньги на карманные расходы, ну а если вдруг так случилось, взяла такси и сама бы за ним приехала. На день рождения пусть один идет, если хочет, ну а ночевать будь любезен домой явиться)))

1
0
Св
Светлана

если в моём случае,то ради Бога!хотя,мой муж сам никогда не останется,не так воспитан.А вообще-то,если знаешь друзей,к которым он пошёл,и знаешь.что он именно туда пошёл...,то без проблем.Хотя,это дурной тон.

5
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

я знаю этих друзей я тоже хорошо воспитан

1
Св
Светлана

рада за Вас!)

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

а я за вас😊

1
Юли Я
Юли Я

У моего мужа не может быть такой ситуации , деньги либо есть у него либо одолжат друзья . Остаться где-то ночевать он не захочет , ну а если решил сходить на лево, придумает что-то более правдоподобное

1
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

в жизни всякое может быть

1
Татьяна Филиченок
Татьяна Филиченок

Не вижу проблемы ...если решил остаться ...пусть остаётся ...значит домой не хочется ...хотелось бы ...позвонил и сказал ...я еду на такси ...вынеси деньги ...а так ...пусть сидит в гостях ...раз там лучше ...

19
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

это как ?

1
Татьяна Филиченок
Татьяна Филиченок

Конфетами угостили ...оставила их на завтра ..то бишь на сегодня ) ......а тортик остался после ДР ....один кусочек съела ...а один ...оставила ...и честно сказать ...сегодня как то легче шлось на работу ....зная что меня ждёт торт и конфеты ))))

1
Ве
Вера

если с ними ему хорошо , то почему нет , но если это хорошие друзья , то сами дадут денег на такси ...но если его загрузят дровами , то нафик такой муж .... друзья нужны для общения , а не для пьянки ....

1
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

согласен

1
О*
Оксана ********

зависит от обстоятельств....смотря к каким друзьям пойдёт.....у нас другое, такого быть не может что денег нет на такси...и пешком отлично доходит в другом раскладе хотя деньги на такси есть

13
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

у вашей мужа есть машина 🚗 но не у всех есть

1
О*
Оксана ********

я про всех и не говорю а описываю свою ситуацию......при моём примере возьми те себе то что надо

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

хорошо

1
ОА
Ольга А

Ну скажем это точно не причина остаться. Можно занять у друзей или расплатиться по приезду. Я деньги вынесу. А так мой так делает. Конечно я не довольна но мое недовольство не учитывается

5
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

да можно такси вызвать если жена будет оплачивать

1
ОА
Ольга А

Родные люди- можно и оплатить! 😁

1
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

даааа😉

1
Следующая страница
Другие вопросы
размер рук зависит от массы тела, чтобы руки (бицепсы) были 50 см хотя бы вес тела должен быть за 100кг?
я хочу стать челкастым делать ли мне это будут надо мной шутить одноклассники модно ли это?
Чем обработать ботинки ??
самый вкусный ужин в вашей семье
Где можно скачать нхл 2009,торрент не предлагать, -стерто 17 загрузок?
на какой вид единоборства лучше пойти????
Куда лучше походить, что б убрать Животик?
за сколько можно вернуть растяжку и как ее возвращать?
Мальта - Армения. Кто за кого ?
Эх казахи проиграли... а я уж думал будет сенсация... ну да лан, сыпать соль на рану не буду, да и вопрос не об этом!
Если капер, перед началом сотрудничества с вами, даст вам 3-5 верных прогнозов или пускай даже 1 будет проигран,
как понизить температуру у взрослых
Посоветуйте пожалуйста песню.
Как накормить ребёнка в 5,5 месяцев... +++
на водосчетчике (холодная вода) заржавела проволока на которой держалась сама пломба и пломба уже отвалилась....