*** Прелесть ***

Почему много парней сейчас косят от армии? Девушки по желанию и то идут и служить,рожают детей,работают, быт на себе тащат, детей растят, сейчас уже можно и без мужчины забеременеть ( искуственое оплодотворение) осталось ещё девушкам сперму как то вырабатывать, и мужчины не нужны будут вообще! Тогда вы вымрите заненадобностью.

Ответы
Атака Гризли

не вижу связи "служба в армии" и "мужчина в жизни женщины".
В армию должны идти те, кто хочет быть военным. Остальным достаточно рекомендовать физическое развитие и немного обучить военному делу на базе школы и вуза. Срочная служба теоретически может быть полезна обалдуям, которые не знают куда себя девать и не хотят учиться. И крайне вредна тем, кто знает, чего хочет, определился с профессией и недобрал баллов для поступления в вуз (и должен готовиться к следующей попытке), поступил и отучился, но в вузе не было военной кафедры...и.т.п.
Для этих людей армия - это выброшенный год (или 2) жизни, заброшенные и подзабытые знания, которые потом придется очень серьезно наверстывать... а в худших случаях, это еще глупая потеря здоровья или жизни. Т.к. умные в учебе мальчики очень часто бывают недостаточно физически развиты для армейских нагрузок, (как вариант, недостаточно обследованы на предмет хорошего здоровья, т.к. армия заинтересована в количестве), и слишком хорошо воспитаны, чтобы противостоять процветающим в армии самоуправству, дедовщине и физически развитому быдлу.

Атака Гризли

Ай-ай-ай! дочка?! как же так? а как долги родине (по - любому) отдавать будете? так и останетесь в долгах?...))))

*** Прелесть ***

Она отдаст! Как и вы! Женщины отдают долги, рожая детей! Если вы не знаете!

Атака Гризли

ну-ну

*** Прелесть ***

Разговор окончен!!!!

Атака Гризли

более чем..))

Д"
Димитрий "киржачский"

Вот именно потому, что "сейчас уже всё можно без мужчины", и стало это нужно. Вы, женщины, стремились к независимости и равенству? Вы их добились, вы такиеде как мы! А если можно не напрягаться, с чего нам напрягаттся??? А без мужчин уже китайцы зачатие осуществляют. Берут 2 хрлмосомы из обычных клеток любого организма, "из пальца", и соединив в питател ной среде растят. Проблема в тгм, чтоорганизмы - доноры хромосом могут быть ЛЮБЫЕ. Как 2 женских (Х + Х, получится женщина), так и Ж + М, пооучится мужик. Но возможно и М + М, У + У, чего в природе не бывает! Супер - мужик даже без половины хромосом женских... так что вам эта технология страшнее чем нам и кто вымрет за ненадобностью - больщой вопрос...

Ан
Ангел

Идём. Я так хочу с тобой уснуть,
Залезть под одеяло и согреться.
Я усыплю тебя биеньем сердца,
Едва положишь голову на грудь.
Мы будем спать… как будто в первый раз.
Я уничтожу все дурные мысли,
Которые над темечком зависли,
Избавлю от последствий горьких фраз.
В тебя вольюсь сладчайшими из снов
Сквозь россыпи волос и сквозь ресницы,
Преодолев сознания границы,
Полночным солнцем, песнями без слов.
Пусть длится ночь. Далёк ещё рассвет.
Сквозь жалюзи луна расчертит стену.
В броню из доброты тебя одену,
Надёжную, которой равных нет.

Роман Силантьев

Да потому что женщины сыновей, как девочек воспитывают. Витенька, на улицу не ходи, Витенька слезь с велосипеда, коленку оцарапаешь. Скушай лучше печеньку. Потом к 20 годам этот жиртрест подтянуться ни разу не может, Потому что его мама от улицы и от спорта уберегла, чтобы не дай Бог он не покалечился. А что, Витенька у нас один, соберем 100 тысяч, и купим ему военный билет. К 30 годам Витеньке невесту найдем.. А он все за Юбку мамкину держится.

*** Прелесть ***

Это сейчас действительно реальная проблема

Роман Силантьев

А потом женщины говорят, что мужчин не стало.. А от куда они возьмутся, если с детства мужское не заложено. Тут конечно и отцы виноваты, у кого они есть.

Ouin

А зачем туда идти... Чтобы молодняк отсылали на Украину, или Сирию, или еще куда, где они вполне могут лишиться жизни. Особенно при том что в армии и так есть процент смертности. Кого защищают они? Сделайте нормальную контрактную армию, где будут платить хорошие деньги и где будут подготовленные люди, тогда и будет все в порядке. А мы и так вымрем рано или поздно. Женщин уже на 2 миллиарда больше.

*** Прелесть ***

Ну до- сведения довожу, что сейчас никто не посылает призывников на войну, туда шлют людей которые по - контракту! Пушечное мясо проходили уже с Чечне, поэтому понимают, что парни нехотя поэтому и идти, боятся! Но, сейчас отслужить придётся уже рядом с домом) а не как раньше увозтли за несколько тыс км! Поэтому надо служить))

Ouin

Да у меня походу устаревшие сведения) Сам бы если бы пошел то как раз попал бы под переход с 2-х лет на полтора, тоже не сладко было бы. Но даже при этом, не знаю если ли смысл туда идти, так как армия уже равна пионер-лагерю для более повзрослевших. Всему что там так сказать преподают можно научится и здесь, но конечно при желание. Армия отбирает желание, не дает выбора... И в этом смысл почему туда не стремятся.

*** Прелесть ***

Ну зато потом перспектива есть остаться и служить сверхсрочником, поэтому там и платят хорошо

Ouin

А у скольких из призывников есть прям такое огромное желание связывать свою жизнь с армией... Для многих из них это просто потеря года. Поэтому и говорю чтобы в нее шли она должна быть добровольной и с достойными бонусами, возможно тогда и не будет столько уклонистов. Но нам это не выгодно, нашей стране. До сих пор в каменном веке, где лишь одна обязаловка. Почему в других странах нет такого дурдома? А потому что у них больше для людей делается. Наше государство, само же и душит все это. Как говорится рыба тухнет с головы!

*** Прелесть ***

Это правильно

Ouin

😌

Алексей Пигулевский

По-вашему, парень должен обязательно отслужить в армии, не учиться?(и при этом почти все работают), и девушек тоже, того, имеют... сперму вырабатывают... А в армии её девать некуда, разве что на "девушек", которые туда идут, так их мало - не больше одной на 10-20 солдат... За этим и идут? На всех? Оплодотвориться? А сперму вырабатывать не надо, самооплодотворение, только мужчин не будет, кому ..бать...

*** Прелесть ***

Есть в нашем мире все)

Алексей Пигулевский

Искуственные члены? Есть... Кому - что... Самоудовлетворяйтесь и самооплодотворяйтесь! Удачи вам!

Таирия Таирия

Обычно отвечают - зачем целый год терять, раньше два. Вот однажды мне такое сказал человек, который не пошел, откосил от армии. Он не закончил институт, страдал алкоголизмом, не спился, но пил каждый день. По работе остался на месте, да и держали его только из-за дружбы с директором. я ему все это перечислила и спросила - ну и чего такого ты добился не теряя два года? Ничего не сказал..

*** Прелесть ***

Вот и я об этом только не так давно говорила! Что многое говорят зачем мне год терять если я за него бобла заработаю или человеком стану)))))карьера и рост

Таирия Таирия

Хорошо если это получается.

Monowar Alhimer

Ну да,магазинов с резиновыми членами сейчас много.хорошая замена мужику.Наслаждайтесь.Парни в армию уходят и 99,9% девушек не могут дождаться их.Или гуляют как шалавы,а потом:Ой любимый вернулся,,я так ждала,,так ждала,,аж дала всем подряд.Это бессмысленный вопрос.Кто то не служил,но крепче стали и с ним как за стеной,а кто то два года хлеборезом служил и толку от него 0

*** Прелесть ***

Это не ответ! Вопрос о том, должен ли в армии быть парень, или он должен косить? А то что не ждут девушки и т.д это причина значит их отношений! А есть которые ждут честно и парни приходит уже или с женой или с девушкой приезжает на которой готов жениться, это как понимать?

Monowar Alhimer

Должен служить,даже не потому,что родина зовёт,а для себя...армия это школа.Либо ты прошёл её,либо вернулся побитой собакой.А косят,по разным причинам.есть и по уважительной причине.

*** Прелесть ***

Есть не спорю

Владимир Королев

Дурость это - девушки в армии. Началось всё с Израиля. Но там не хватало парней, поэтому пошли служить женщины. А у нас , как вы выразились "косят" от армии потому, что, к сожалению, воспитали целое поколение по принципу "Я никому ничего не должен". Брать надо пример не с этих диванных вояк, а с таких, как капитан Прохоренко, который вызвал в Сирии огонь на себя и погиб!

*** Прелесть ***

))) может так и должно было быть

Упс

Абсолютно то же самое можно сказать о женщинах. Быт тащить много ума и сил не надо, любой холостяк подтвердит, работали работают и будут работать, служили служат и будут служить, а родить сейчас можно и без женщины - уже были успешно проведенные эксперименты, когда-то давненько новость была. И даже сперму ниоткуда брать не нужно, своя имеется, аххаха. 😂

*** Прелесть ***

Мужик не может родить)))

Упс

Вот и выяснилось что вся бравада уперлась в "мужик не может родить". 😂 Так и женщины сами по себе не могут новую жизнь создать 😀

*** Прелесть ***

С чего??? В банке сдачи спермы знаете сколько её))) ух на тысячи готов хватит родиться и размножатся)))

Упс

ну ее туда знаете ли не девочки сдали))

Упс

И часто вы по банкам спермы разгуливаете?))

*** Прелесть ***

Так что можно и без вас оплодотворение получить, а мне не надо ходить по этим завидениям)))

Угадай 李

Есть такой вид ящериц, не помню как называется. У них сразу существовали самцы, но в ходе эволюции, катаклизмов и прочих бед на их хвосты, самцы вымерли, напрочь. Самки умудрились, залезая друг друга, имитировать половой акт, в следствии которого возникала беременность. И таких видов в животном мире не мало. Так что, то ли еще будет. Чем мы хуже))

Nico Fasulakis

А зачем этим юнцам идти служить. Как говорится на хрена. Когда вы женщины надели штаны, поднимаете штанги, служите и тд и тд. Но одно забываете. Что постепенно разучитесь рожать. Нормальная женщина должна родить несколько детей. А не лесть туда, куда не надо. Вы женщины и так почти потеряли способность рожать. Так что тоже вымрете как мамонты

*** Прелесть ***

А причём тут кавказцы и Москва? И мой круг общения))) я вот не понимаю)) рожать от кавказца не хочу, знаю что за народ они)) да и мне не надо у меня есть муж)))

Nico Fasulakis

Так речь идёт не только о тебе. А алкаши и зеки ты сказала, мол от кого рожать.. Я привёл пример здоровых парней. И если не секрет, сколько у тебя детей

*** Прелесть ***

Одна дочка! Поэтому и этого хватает по горло

Nico Fasulakis

Счастье и здоровье ей.

*** Прелесть ***

Спасибо большое)

Александр Тимошенко

У вас устаревшие данные. Сегодня судятся с военкоматами, потому что те не берут в армию. Причина простая - из 10 военнообязанных призывного возраста только один идёт служить. Остальным в армии нет места. Многие из тех, кто заявляет, что косит от армии, в реальности ей просто не нужны. И им уже это сказали, но как сознаться в том, что ты ущербный!

*** Прелесть ***

Ну откуда информация такая?)

*** Прелесть ***

Аналитики Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснили основные причины, по которым россияне уклоняются от службы в армии. 51% опрошенных граждан ответили социологам, что боятся дедовщины, а еще 40% — гибели в горячей точке, говорится в пресс-релизе ВЦИОМ. Исследование прошло в октябре — ноябре 2017 года. В него включили несколько опросов, как среди обычных граждан, так и среди военнослужащих, а также членов их семей и людей допризывного возраста (16-18 лет).

Александр Тимошенко

Каждый год два раза я слушаю доклад местного районного военкома (район 167 тыс. чел) и последние годы ни разу не звучало, что кто-то уклоняется от армии. Если и есть, то это ещё тех лет до реформы армии. а вот суды были с требованием призвать.

*** Прелесть ***

Вот значит статистика врёт

Александр Тимошенко

Есть лож, а есть статистика!

Иван

Почему сейчас косят от армии - не знаю. Раньше было больше проблем, можно было как то оправдать.
В остальном, ребенку нужны оба родителя. Нужна здоровая модель семьи с детства. Иначе дальше ситуация будет усугубляться. Подмена ценностей семейных. Внедрение в нашу страну европейских ценностей. Сами от части виноваты.

*** Прелесть ***

Нужно, но не все понимают

Иван

Моё мнение, что не вымрем мы. Ибо не все взваливают все на свою половинку, порой и сами тянем все. Не все мужики плохие, как и не все девушки ангелы и такие как описано выше.

*** Прелесть ***

Да знаю я

Шынар Курманбаева

Во многом женщины сами виноваты. Когда женщина сама все может, то мужик подсознательно думает, на кой ляд я ей сдался. И бабенка снова все решает сама. А потом приходит к выводу что мужик и не нужен вовсе. Не надо делать все самой, оставайтесь слабыми женщинами, для виду и мужчины снова станут как в прежние времена.

*** Прелесть ***

А если мужчина не умеет делать что то по дому? И денег нет на то чтоб нанять другого человека для этого дела? Тогда что делать .. Ждать погоды у моря?))

Иван Александров

Ты гонишь. Просто на тоём пути одни лохи встречаются. или ты сама их находишь, или сама из себя не чего не предстовляешь. или с головой не дружишь. Море достойных порней и в Армии, и везде, или они на теб не смотрят, или ты их не видешь, новерное слепоя. Токая большая и дурочкой ростёшь,и ума как у канарейки.

Александр

пока женщина воспитывает сына-мальчика, мужчины будут женственеть, скоро мужчины научатся рожать, сперма у них есть, и трансплантация матки мужчинам не составит трудностей, пропаганда образа жизни гомосеков и лесби идёт полным ходом, это если не понимать предназначение женщины и мужчины в этом мире

Александр

потому что не знают. Вот вы, как женщина, выбор сделаете на мужчине, который понимает своё предназначение, договорившись, создадите семью, и ваши дети вырастут знающими любовь

*** Прелесть ***

Да! Есть такой рядом)))

Александр

отлично, я желаю вашей семье счастья )

*** Прелесть ***

Спасибо, и вашей тоже

Александр

спасибо 🌹

Роман Липатов

я бы не стал обобщать идут служить в армию чтобы проверить себя и доказать самому себе что я смогу что я всё преодолею сперму вы вырабатывать никогда не сможете оплодотворяют вас потому что вы сами не можете забеременеть а если все мужчины вымрут вы друг другу горло перегрызёте.

*** Прелесть ***

Кто это сказал? Цивилизация идёт вперёд! А во - вторых задан вопрос о армии а не о том для чего мужчина))

Роман Липатов

мать родила сына растила его учила ночи не спала пахала как лошадь чтобы одеть обуть накормить -вырастила. государство выделяло ей гроши.призвали в армию в афган в чечню и т.д.пришёл калека без руки или без ноги а то и вовсе в цинке груз 200 и вообще девочка что ты в этом понимаешь когда родишь себе сына вырастишь сама тогда подумаешь отдать сына в армию или отмазать

*** Прелесть ***

Вот так и думают все? А кто Родину защищать будет? Девочки -которых тоже хотят в армии брать ( как в Израиле) кто тогда будет защищать? Раньше об этом не думали в ВОВ, все шли!!!

Роман Липатов

а что ты подразумеваешь под словом Родина?при СССР у всех людей была работа была уверенность в завтрашнем дне женщины не боялись рожать детей как сейчас. не дай Бог начнётся война все пойдут воевать и трусы и косари и все те кому не исполнилось 50 лет

*** Прелесть ***

Увидим как будет дальше....

Роман Липатов

поживём увидим

Михаил Василенко

Так косят не парни😉😂😂😂 Косят рахиты и прочий офисный планктон, который в случае реальных боевых действий-вымрет из за неприспособленности к услрвиям😂😂 да и не жалко этих чмошников в обтягивающих штанах..😂😂😂 зато у вас останутся НОРМАЛЬНЫЕ😉😉🌷

*** Прелесть ***

Ну вот это новый прикид всех смущает, а ещё штаны похожие на "кольсоны" понимаете раньше под брюки мужчины на войну и потом в армии их одевали, выдавали их! Так вот такие штаны носить летом))

Михаил Василенко

Да да..кальсоны видел 😂😂😂

*** Прелесть ***

😂😂😂😂это умора когда все как один))

Михаил Василенко

Армия кальсонников😂😂😂😂😂😂😂😂

*** Прелесть ***

Ага)))

Николай Масос

Наверное, потому... что в современной армии... только дачи генералам строят, да под кулаками всякого быдла здоровье теряют... Никакого там обучения боевым действиям: вместо оружия — метла, огородная лопата, кухонный нож... Вот и презирают такую армию, избегают её...

*** Прелесть ***

Спасибо за ответ

Николай Масос

Да пожалуйста...

Евгений Димитров

Да. Скорее всего так и будет. А в том, что мужчины становятся мужчинами виноваты материя одиночки именно они и воспитали чада свои такими. Но сегодня в армию идут парни и стремятся. Это я говорю как член призывной комиссии. Так что напрасно вы панику наводите.

*** Прелесть ***

Это не паника а просто вопрос)

Евгений Димитров

От полноты сердца говорят уста. Ну да ладно. Как скажите.

Семенофь Семен

Ах Прелесть, дарлинг дорооой, но есть мужчины типа боги мой амор! Мы знаем что, когда сказать, когда погладить женщину, когда поцеловать, оргазмы милочка от нас, в нирвану окунают в тот же час. Так что не надо милая ля-ля, без нас вам некомфортно будет милочка!)

Семенофь Семен

Жизнь должна быть справедлива, Прелесть сделаем счастливой!))

*** Прелесть ***

Спасибо, я счастлива

Семенофь Семен

Еще счастливей сделаю я Прелесть вас, смахни слезу с усталых глаз)

Олег Онищенко

Зачем!!! Зачем Вы раскрыли глаза на происходящее!!! МЫ ВЫМРЕМ!!!!! УЖАС!!! И бежать то некуда))) Ну отслужил я 20 лет и что!?? Со мной такие кадры служили, их надо было в зародыше давить. А воспитывали их ЖЕНЩИНЫ!!! Так что выживайте, вас природа под это заточила)

*** Прелесть ***

Ха- ха, смешно)) это просто мои мысли а вопрос об армии же)))

Олег Онищенко

)) Так и я об армии! А впереди мои мысли)))

*** Прелесть ***

Спасибо за ответ)

Олег Онищенко

И Вам спасибо, другие ответы позабавили)

*** Прелесть ***

))) да было много

Я Счастливая

Предпочитаю все таки беременеть не искусственно, другое дело что реально муж и отец в наше время какие то уже отмершие социальные роли, можно рожать и самой растить, был у меня муж, а толку то? Сама тащила весь воз и физически, и финансово.

*** Прелесть ***

Вот и я об этом!

Я Счастливая

Так что буду только за, если моя дочь решит родить для себя и жить для себя, никакой муж нынче не нужен. Нервы целее будут и счастливее она будет.

*** Прелесть ***

А моя пока и думать не хочет! Парни пошли не те!

Я Счастливая

Моя маленькая еще))) 6 лет всего)

*** Прелесть ***

Моя старше)

Я Счастливая

)))))

Зинъ Черн

Ну и садистка же вы! Как-то в командировке одной коллеге врач посоветовала мужской гормон, и на ей вопрос согласилась, что живой ещё лучше. "Доктрр, вы дайте мне справочку, чтоб коридорная в гостинице не кричала, что я проститутка!"

*** Прелесть ***

Не садистка а пофигистка))) просто написала свои мысли в слух)) а вопрос о армии

Зинъ Черн

Каждый своё видит, меня угнела ваша мысль про обнуление мужиков

*** Прелесть ***

Так не читайте))) зачем читать если угнетает моя мысль?)

Зинъ Черн

Вы всё-таки воистину ПРЕЛЕСТЬ! 💐 😘