..
...

А вы знали,что прикладывая ракушку к уху, вы слышите вовсе не шум моря, а звук собственного кровотока?

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Валерий Сивак

Люди думают если ракушка из моря значит должен быть шум моря,пусть будет так ведь не каждый живёт у моря.А звук похож на морской прибой,значит и мы из моря все.

Александр Прост

Я догадывался что это не шум моря, хотя легенда красивая я не думал что это шум кровотока скорее что это искаженный шум окружения

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 всегда знал...но ето не мешало мне восхищаться,когда девушка давала мне ракушку услышать океан😜

Юрий Logart Смурыгин

как?! ну вот, млин, только узнал от сына, что Деда Мороза не существует - и на тебе, еще один облом... как жить теперь? )

Александр Титаренко

Да, ещё в школе узнал. Как всё-таки обычная ракушка усиливает звук от течения нашей крови по сосудам.

☮Зеркало☮

Знал, а даже когда не знал, догадывался, что к морю это не имеет никакого отношения.

Ни
Николай

да)) еще с дества почти знаю, постоянно с этими ракушками игрался на берегу моря))

..
...

Классненько

Евгений Белюшин

Да, даже будучи маленьким. Не мог же я слышать море в кружке, или это был чайчай)))

Чеширский Ёж))

Даже так 🙉🙈🙊,мне казалось это дохоый рапан со мной говорил

Чужестранец В Бренном Мире

Я думал это бабочки у тебя в животе и биение сердца во время горячей любви

Владислав

а то что вы видите в мире это проекция вашего ума,что так же не романтично)

Петр

Ну и зачем всем об этом рассказывать ? Шум моря намного романтичнее...

Ирина Павловна

я не знала..

Петр

Теперь знаешь...

Г4
Гражданин 404

а нахуя её вообще к уху прикладывать? какои долбодятел это придумал?)

Никита Иванов

Все кто живут у моря это знают, но любят приезжим басни рассказывать!

Марина Гончарова

Нет я не знала,но в детстве верила в шум моря,это так интересно было

Ку
Кусь

офигеть....не знала.. и стояла ж слушала, наслаждалась... кошмар какой

Денис Николаев

Когда мне отец объяснил, немного расстроился, мне не было и 10 лет))

Вячеслав Краснов

да,это один придурок услышал шум покозалось что звуки моря и пшло

ОК
Олег Калиновский

Что шум не моря знал,а что звук кровотока не знал.... Интересно..

Михаил Мишугин

Да, но узнал это уже в школе, а с ракушками имел дело с детства.

Димон Димон

Ну вот...и хотите сказать что Деда Мороза тоже не существует?))

..
...

В Великом Устюге живёт и день рождение у него 18 ноября

Димон Димон

Теперь я спокоен)

Алексей Фролов

любви вам, и щастя без границ! спокойствие души и равновесье!

..
...

У ты!Спасибо вам большое

Алексей Фролов

вам тоже радости и щастя!! это просто! поверьте мне)

Где Ты Там И Я

Я прикладываю ракушку к стене и слышу шум не только моря. )))