Овца Петти Мутон

Араб из ОАЭ заявил, что мужчина это не банкомат! 😧 Как реагировать на такую дерзость? Вирус начал проникать к арабам! Зомби апокалипсис. 🤦‍♀️

Ответы
S D

Нелегко довести мужчину из ОАЭ до такого заявления.😕 Пробовали сказать ему что он круче банкомата. Ведь у банкомата деньги могут кончиться

Овца Петти Мутон

Скажу ))))

Алена Шанибова

У них этот вирус давно есть, там если мужчина не может прокормить семью - ему запрещают жениться... так что голубых там пруд пруди

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Петти)) Не пора бы Вам уже определиться?)) Миллионеры и проблемы)--или скромный человек и дружба и взаимная безусловная любовь?))

Овца Петти Мутон

миллионер и дружба, взаимная безусловная любовь. ) Это реальность.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ничего не понял, но я Вам верю)

Овца Петти Мутон

Это главное. )

Азазель Люциферович

Какой банкомат!???Продешивишь))) Бери выше!.. Вышку пусть дарит!... Нефтяную!))))))..😂 😂 😂 😂

Овца Петти Мутон

Я и захотела вышку, а он о банкомате... 0_0

Владимир Шибнев

Он правильно заявил, Это надо принять к сведению как данность. И гейпарад тут не при чём

Овца Петти Мутон

не правильно

Владимир Шибнев

Это твоё мнение. И оно единично

Овца Петти Мутон

не единично, это норма

Роман Смарт

напомни ему, что по утрам в тумбочке должны появляться деньги волшебным образом

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет просто Арабы избалованные вниманиями))) да красотами.)) у них Выбор большой)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в храме Овечка давно была...)? обращалась к Богу? что бы оказал подмогу? что бы Любви в жизни найти к Миру в душе прийти что бы Мудрость обресть... и в радости свой хлеб есть...

Елена

Это случайно не тот араб, что на днях купил эксклюзивный номер на авто за 3 млн. $

Овца Петти Мутон

Наверное, бабло закончилось у араба. 🤦🏻‍♀️

Володя

Гомосексуальные браки это единственный способ свести концы с концами

Вл
Владимир

я б на месте араба, ещё и пинка дал пользовательше ,,банкомата,,......

Овца Петти Мутон

Петти так просто не злится.

Вл
Владимир

а я вообще не злюсь😜

Овца Петти Мутон

Многие гифки тут не цепляются ((

Вл
Владимир

посмотрел... улыбнуло)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А что общего у банкомата и гейпарада? Может арабу шлюхи надоели...

Овца Петти Мутон

Шлюхи бесплатно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И на вопрос ответь😁

A.l.i.c.e.

Хммм. Может он сломался? Или завис? Попробуйте перезагрузить)

Овца Петти Мутон

Точно! )) Перезагрузить араба. )))

A.l.i.c.e.

Араба - банкомат. Аранкомат? Банкораб?)))

Овца Петти Мутон

Банкораб да да именно так я хочу видеть араба. ))))

A.l.i.c.e.

)))

Павел Бельских

правильно он сказал Он не банкомат Он нефтянная вышка

Овца Петти Мутон

Это точно )))

Sergio

Вероятно, в переговорах. Это араб. Он так торгуется.

Овца Петти Мутон

Понятно, спасибо )))

~~
~Джин ~Тоник

Мой муж араб! Он наоборот говорит что он банкомат !!

~~
~Джин ~Тоник

У меня никаких проблем ! Эмоции даны чтобы их пускать на ружу! Мои эмоции я хозяйка что хочу то и делаю имею права! А моего мужа не нужно трогать ! Он замечательный муж и отец! А вот понты и выебонства не люблю !

Овца Петти Мутон

Выпейте валерьянки. Вопрос закрыт.

~~
~Джин ~Тоник

Пожалуй вам бы не помешала выпить! Мне не к чему !

Овца Петти Мутон

Это называется перенос.

~~
~Джин ~Тоник

Без понятия ! Вам виднее!!

Сергей Антипин

вот признайтесь, Вы занимаетесь проституцией)))

Овца Петти Мутон

Это что-то Ваше, не ко мне.

Се
Сергей

Ураааа наконецто мужчина становится человеком

Владимир Игнашов

совсем эти овцы.....наглость потеряли !!!! 😱 ))))

Мистер Грэй

видать и до них кризис докатился наконецто ))))

Овца Петти Мутон

Передала арабу наш диалог, что русские мужчины поддерживают феминистическое движение за свободу женщин Востока. В борделях не хватает экзотики. Усатые женщины должны принадлежать всем. Он ответил: «Чтоооо?». И больше не общается со мной. )))

Овца Петти Мутон

Нет, араб не так прост, молчал полдня 🤦🏻‍♀️ Хочет обсудить это.

Мистер Грэй

то есть он готов поставить нам первую партию усатых тараканов (это будет кодовой фразой), взамен могу предложить шикарное сало )))

Мистер Грэй

как то давно работал в одной наливайке, так вот, студенты из палестины и туниса, оч даже полюбляли закусывать водочку беконом )

Дзен Буддист Федор

Арабы очень любят баранину.... Берегите себя.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как он мог?!?!

Овца Петти Мутон

Согласна! Ужас нах.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну ничего. Этого в бетон, а там и тот кусок мяса доест и вернется) Тот то хоть не из этих?))

Овца Петти Мутон

Не из этих ))

Суетолог

а если попробовать зарабатывать самим?

Владимир Коваль

Экономия должна быть экономной)

Валентин Поккель

это муть не забивай гололву

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

видать припекло в пустыне

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

еще в лесу потеряется))

Овца Петти Мутон

Хотя...пусть на картоху приезжает.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

тогда пусть верблюда захватит, а то один в поле замерзнет)

Овца Петти Мутон

Отличный план наказания оборзевшего араба.