Юл
Юлия

Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека и сказать, как вы его любите. Пусть лучше будет этот раз лишним, чем недостающим... А вы как думаете?

Ответы
Александр Цыганок

Случай у магазина
Как-то раз, идя с работы,
Мимо магазина,
Я увидел, как малышка
Смотрит на витрину.
Её глазки от восторга
Радостно блестели,
Что-то нравилось малышке,
Что-то ей хотелось..
Вдруг, она во внутрь шмыгнула,
(Звали крошку Муся)
Попросила завернуть ей
Бирюзовые бусы.
«-Это для моей сестрички»,
Промолвила крошка,-
«Заверните мне красиво,
З бантиком немножко»
-Сколько ж денег у тебя-то?-
Спросили малютку.
Дорогие эти бусы.
То правда, не шутка.
-Этих хватит?,-
Улыбнулась наивная детка,
И поклала на прилавок
Мелкие монетки.
-Я хочу подарок сделать
Старшенькой сестрице.
Вся забота о нас в доме
На неё ложится.
После смерти нашей мамы
Всё о нас печется,
Себя никак не жалеет…
Ей с нами не ймется.
Ей сегодня день рожденья.
Вот мне й захотелось
Подарить её эти бусы
За ласку и смелость. –
Продавец взял в руки бусы,
Помолчал немного,
Поместил в коробку с бантом
И скал: «Ну, с Богом!
Сестра точно будет рада
Твоему вниманию.
От тебя же ей награда
За её старания»
И на радостях малышка
По детской привычке,
Понеслась домой в приприжку
К старшенькой сестричке..
Под конец рабочей смены
В том же магазине,
Появилась молодая
Девушка – картина!
Вынув бусы из коробки,
Спросила свободно:
-Не у вас ли покупала
Девочка сегодня?-
Так, ответил, продавец ей.
Точно было дело.
Молодец твоя малышка,
Что вручить успела.
-Но у ней не было денег,
Лишь горстка монеток..
На такой крутой подарок
Денег у нас нету.-
_ Заберите все обратно,
Не в цене здесь дело.
Ради вас ведь расплатилась
Всем тем, что имела…
После этих слов девчонка
Как-то вдруг смутилась…
И из глаз её слезинки
По щекам скатились.

Юл
Юлия

👍

Александр Романов

Ты спрашиваешь, во что же я верю... Не знаю, с чего и начать... Я верю в судьбу, от которой не уйти, и она рано или поздно всё равно тебя настигнет. Я верю в то, что чувства сильнее разума и им не прикажешь... Я верю в то, что мурашки появляются далеко не ко всем, а только лишь когда человек затрагивает в тебе что-то глубоко, и неважно, реагирую ли я на голос, взгляд, прикосновение или просто в моём подсознании возникает его образ... Я верю в то, что если человек предаст моё доверие, то во мне сломается что-то, порвётся нить и я уже не смогу посмотреть на него так, как раньше... Не умею я воскрешать то, что умерло. Я верю... если человек твой, то ты чувствуешь его дыхание у себя под кожей, один пульс на двоих, мысли и фразы, которые один начинает, а второй подхватывает. Я верю в то, что если мне плохо, то где бы ни был человек, он почувствует щемящую боль в области сердца... Я верю в закаты с чашкой горячего чая и рассветы, которые отражаются в глазах... Я верю в шёпот нежный и ласковый, без фальши. Я верю в то, что голос бывает родным и, когда его слышишь, ты будто кутаешь душу в тепло. Я верю в молчание, которое может быть красноречивее слов... Я верю в магию взгляда, которой можно поставить на колени или убить, а можно заставить летать, улыбаться и воскресать.
Я верю в то, что когда закрою глаза, человек останется со мной, несмотря на мои сильные или слабые стороны, недостатки или ошибки. Я верю в то, что время не повернуть вспять и что всё когда-то проходит... И поэтому, нужно дорожить тем, что у нас есть, ценить моменты, каждую секунду, каждое мгновение...

Юл
Юлия

Все очень верно.

Misa Cebotari

Кто может зарабатывать на VipLine.Online:

У нас может заработать любой человек, даже без вложений, главное, что бы у вас было желание зарабатывать больше, чем вы зарабатываете сейчас.

Принцип работы проекта очень прост, вы записываетесь на Экономную линию или на VIP линию и получаете постоянный и стабильный доход.

Мы не ограничиваем вас во времени или территориальном расположении. Вы можете находиться в любом месте с доступом в интернет и в любое удобное для вас время.

Даже если вас какое-то время нет на проекте - вы всё равно зарабатываете.

Чем заработок у нас отличается от других проектов:

Честность и открытость.
Мы не скрываемся от вас за монитором, вам известно кто мы и в любое время вам доступна полная информация о всех действиях любого пользователя на проекте.

Возможен заработок без вложений.
Вам не обязательно что-либо оплачивать. Вы можете начать зарабатывать без вложений, используя заработок Бонусов и реферальную систему.

Будьте уверены - Вы можете зарабатывать у нас на проекте.
Вам не потребуются специальные навыки и знания, мы не требуем каких-либо документов и подтверждений, нам не важно сколько вам лет.

Никто и никогда не потеряет ни одного цента.
Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Ирина Королева

Согласна, если есть любовь между людьми. А если уже "поезда ушли", то бесполезно... Более того, такое обнимание может и разозлить человека... Он просто почувствует свою червоточину, и оттолкнет вас. Кому нравится испытывать комплекс вины?... Никому. А может, действительно,именно этого жеста и ждет Ваша половинка. Так что все это - вопрос для психиатра. Во всяком случае хорошо одно - не быть навязчивым(ой), и не быть грубым (ой).И помнить - все эти гражданские браки обесценивают отношения, поэтому надо уметь распознать все до женитьбы и оформить отношения (и в церкви тоже), чтобы потом не плакать "по волосам"...Быть лишним(ой) - это не решение вопроса. Я все поняла - ОБЪЯТИЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛИШНИМ, а иначе - это уже нескромность и расценится как наглость и хамство...

Юл
Юлия

Спасибо, я вас поняла. 🖼

Ирина Королева

☂️отличной погоды - в доме...

Юл
Юлия

Спасибо.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

От слов любви нет проку, и поскольку
Лишь до поры они волнуют кровь,
Слова — прелюдия к любви, и только.
А вот дела — и есть сама любовь.

Не бывает любовь — большой.
Это кто-то придумал просто.
Мы целуем друг друга душой.
Без объёма, размера и роста…

С годами лишь осознаёшь основу
своих порывов в бурном бытии:
любить — не исполнять желания другого,
а чувствовать их так же, как свои…

Любые отношения — работа,
Где есть и недостатки, и грехи.
И если любят, любят не «за что-то»,
А просто — «несмотря» и «вопреки».

Юл
Юлия

Все именно так...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Однажды написал поэт:
«Я знаю, счастья в жизни нет!»
А я категоричен меньше —
Скажу лишь: «Счастья нет без женщин»

Не вредно б иногда послушать лекции
из уст почтенных ксендзов и раввинов.
Вот — скушав плод, Адам познал эрекцию, —
чем не сюжет о пользе витаминов?

Юл
Юлия

✌️

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Трое человек читают объявление в газете: "Боксер 2 года ищет невесту". Реакция читателей: - Да здесь наверно, опечатка - боксеру 22 года. - Да нет, наверно, он два года невесту ищет. - Вообще-то это про собачек!

Владимир Терентьев

Не нужно мне любви
Тавал
Не нужно мне любви другой,
Она моя земная.
Нисколько в этом не крутой,
А так себе иная.
Люблю и этим я горжусь,
А ты меня поддержишь…
Так, может быть, и где сгожусь?
Ты в это свято веришь.
Пока мы любим – нам светло,
А на душе прекрасно.
И как с тобою повезло,
Всё было не напрасно.
Любили, верили всегда,
Надеялись и ждали.
Когда взойдет для нас звезда?
Мы вовсе не гадали.
Другой любви не может быть,
Легко и просто с нею.
Её никак нельзя забыть,
О ней сложу я песню.
29 октября 2017 года

Юл
Юлия

👍

Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Юл
Юлия

​У меня есть мой мир... Многим он непонятен.
Даже близкие люди отчужденно молчат.
Мир без вычурных слов и без красочных пятен...
В нем мои ощущенья свою правду влачат.

Владимир Терентьев

Не будем больше
Тавал
Не будем больше расслабляться,
Должны быть в форме мы всегда
И стоит только вдруг влюбляться,
Счастливым станешь иногда.

Так этим чувством жить прекрасно,
Влюблён ты – значит окрылён.
Не упрекнут тебя: «Напрасно,
Ты этим временем вскормлён!»

Не стоит нынче обижаться
На тех, кто зол и очень крут.
Пред всеми хватит унижаться,
Всего нам хватит там и тут.

Сей приговор имеет силу,
Ты этим будешь долго жить.
Найдешь в себе другую жилу
По новой дальше так любить.
01 ноября 2017 года

Юл
Юлия

​Обними меня тихо за плечи,
И во взоре тепло подари.
Пусть оно мою душу излечит,
Пусть развеет печали мои.
Я коснусь осторожно рукою
Твоих губ, что желаннее нет…
Невозможно проститься с тобою
И бежать невозможно вослед.
Я минуты свиданий вплетаю
В жизни нить, чтобы стала прочней.
Я в тебе целый мир открываю,
И становятся дали светлей.
Обними меня… В нежности тая,
Я поверю объятьям твоим.
Снова в яви меня покидая,
Будешь ты моим сердцем храним.

Владимир Терентьев

Я чувствую твоё
Тавал
Я чувствую твоё дыханье,
Заколотило сердце вдруг,
Души подобно колыханье,
Для нас опять замкнулся круг.

В объятии с тобой проснулись,
Сплетенье рук и близость губ,
Друг – другу мило улыбнулись.
Так неужели был я глуп?

Смотрю влюбленными глазами,
Храню твой образ в сердце весь
И только нежными словами
С тобою весь и только здесь.

Минута радости не меркнет,
А мы опять сильнее всех
И с каждым днём любовь всё крепнет,
Прекрасно – это наш успех!
02 ноября 2017 года

Ме
Менслу

Очень даже правильно....Жизнь коротка...... когда она оборвётся неизвестно.... Я всегда об этом думаю... И еще не понимаю людей, которые живут и не думают о своих близких, не переживают о том, что будет после их ухода... А ведь остаются родные.... Я бы не хотела, чтобы моим близким , после моего ухода , сказали, что- то нехорошее обо мне....

Юл
Юлия

Близкие нам очень дороги. Не должны сказать о вас плохо. Видно как вы ими дорожите. Не могут они вас не ценить.

Любовь Любарева

Согласна. Но психологи говорят, что мужчины уходят от хороших женщин часто потому, что им приедается недостаток эмоций (в данном случае - ласка, покой и т.д. через несколько лет раздражают) Поэтому любят стерв - с ними не соскучишься. Сегодня обнимут, завтра обругают, послезавтра - выгонят. Ничего лишнего)))

Юл
Юлия

Ну мы же тоже не мякиши. Если надо и поругать можем... Не все коту масленица.

Любовь Любарева

Мудрая женщина тем и отличается, что знает как себя вести в разных ситуациях. Вы - мудрая?

Юл
Юлия

Стараюсь быть мудрой.

Любовь Любарева

возьмите старушку в ученики)))

Юл
Юлия

Какая молодая и красивая старушка. Да вы и сама кого хотите можете научить... Мудрость в глазах так и светится...

Ва
Валерики

Прикосновение руки,
Любимых глаз прикосновенье,
И в то же самое мгновенье -
Была тоска - и нет тоски
Мы все немного чудаки,
Когда нам в жизни одиноко,
Для нас отрадно и высоко
Прикосновение руки.
И звонким пением реки
Вдруг зазвучит на сердце радость.
Как мало человеку надо -
Прикосновение руки.

Юл
Юлия

Очень верно.

Ни
Нина

Бог посылает дождь и на плохих и добрых ,воды живой всем подаёт глоток .Так солнце согревает души скорбных и даже самый маленький цветок .И нам нельзя пройти свой путь иначе .Ведь мир велик и каждый -- странник в нем ,ты слышишь ?Кто -- то у дороги плачет ,Раскрой ладонь -- и одари теплом .

Юл
Юлия

🖼

Ни
Нина

СПАСИБО!!!

Юл
Юлия

☺️

Ни
Нина

Всего доброго .

Юл
Юлия

И Вам всего самого хорошего!

Людмила Серова

Да я всегда стараюсь обнять и поцеловать!! Внучку к этому тоже приучила,а вот внук противится,но я к этому отношусь с пониманием и все равно его обнимаю!! Вода камень точит ,со своими детьми он будет тоже обниматься,как сейчас старается со своей девушкой за ручку держаться!!

Юл
Юлия

Вы мудро поступаете.

Людмила Серова

Так Юлечка,мне много лет!!

Юл
Юлия

Мудрость не всегда приходит с годами. А вы, видимо, всегда были мудрой...

Людмила Серова

Я по гороскопу змея!! Ну и педагог по образованию,немного разбираюсь в психологии и проработала всю жизнь руководителем!!Так что приходилось выходить из разных положений!! Удачи Вам!!

Юл
Юлия

Спасибо! И вам всего самого наилучшего!

Юл
Юлия

🙋‍♀️ 🌹 🌹 🌹

Камилов Камил Хамзаевич

По четыре раза в день жену и детей нужно поцеловать любовно! Тогда семья будет крепкой (из советов психологов) я иногда и 1 раз этого не делаю. Да и другие тоже ... Добрый день Юлия. 🙏 👳‍♀️ 🙏 👼 👳‍♀️ 🙏 👳‍♀️ 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

а вы за Галину не отвечайте Юлия 😂 пусть сама напишет

Галина Дьячина

Мне послали..благодарю!

Камилов Камил Хамзаевич

Галина вот этой вот неблагодарной Юлии объясните чего она лишилась ... прошу вас (отказав принять Архив подарок имею ввиду)

Галина Дьячина

Это её выбор..

Камилов Камил Хамзаевич

* * *
Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже «на подкидывание мертвого м.....ца». 8

Людмила Клочко

СОГЛАСНА "Такая разная любовь....Одна в немом великолепьи....Другая с кольцами оков.....Стенает в жалком раболепьи....Но кто сказал,что настоящей....Ей быть,коль не роняет слов....С рукой протянутой,просящей.....ТАКАЯ РАЗНАЯ ЛЮБОВЬ."

Людмила Клочко

Спасибо огромное....Здоровья и удачи в творчестве !!! А главное ЛЮБВИ !!!

Юл
Юлия

Людмила, спасибо! И вам всего самого доброго!!!

Людмила Клочко

если интересно....можете зайти на СТИХИ.РУ...там ,правда,мало.....всё руки не доходят до себя....набираете сайт....затем кликните на "авторы"....и дальше ФИО

Юл
Юлия

Спасибо, обязательно зайду, только завтра.

Людмила Клочко

Ещё раз ВСЕХ БЛАГ ВАМ ,

Людмила Долинская

Не бойтесь говорить друг другу комплименты, ведь это все любви отдельные моменты - так пел Окуджава. Я люблю говорить комплименты и говорить как я люблю. За все - даже за то что я его знаю и хорошо от ношусь к человеку.

Юл
Юлия

🌹 🌹 🌹 ☕ 🍰

Юл
Юлия

😊 🙋‍♀️

Людмила Долинская

Я вроде вопросы никому не задавала.....

Виталий Комлев

согласен на 100000000000000 рас просто был случай с сыном он не хотел обнять бабушку но я сказал обними и поцелуй и он зделал это с не охотой а через неделю она умерла и он очень сожалел что не хотел обнять и поцеловать её

Юл
Юлия

Время идет вперед, назад не отмотаешь.

Юл
Юлия

☺️ 🎄 🐶 👍

Виталий Комлев

с рождеством

Юл
Юлия

Спасибо! И вас с Рождеством!

Cветлана Якерсберг

Я как раз так и думаю , потому что 20 ноября у меня муж умер в командировке хотя и молодой 46 лет никто и не ожидал, вот я и думаю что мало удивляла времени , то работа , то дом , ещё дочка с ребёнком , хлопот и забот много

Юл
Юлия

Так всегда будет казаться. Моего мужа нет уже почти 7 лет, а мне все кажется, что я что-то еще не додала.

Cветлана Якерсберг

Вот я так же думаю

Юл
Юлия

Держитесь.

Cветлана Якерсберг

Стараюсь все таки 24 года вместе , ещё в одной школе учились в одном дворе бегали , только он младше меня на три года

Юл
Юлия

Это очень больно, я вас хорошо понимаю и очень сочувствую.

Cветлана Якерсберг

Спасибо за добрые слова

В.
В...с...м

абсолютно верно сказано!!! я это слишком поздно понял, когда потерял самую любимую, лучшую женщину на свете и теперь не смогу жить спокойно без неё, потерял своё счастье...эх! как же я виноват перед ней.

Юл
Юлия

Вы же писали, что потеряли любимую?

В.
В...с...м

да, потерял, но надеюсь всё же вернуть её, если она сможет понять и простить меня.Эх! если бы...

Юл
Юлия

Ой, а я то о самом страшном подумала. Тьфу-тьфу!!! Пока человек жив, многое можно исправить, но все. Желаю вам, чтобы она вас простила!!!!

В.
В...с...м

Спасибо!

Юл
Юлия

🙂

Дрок Виктор

Нечего баловать ... Составить график, вручить прайс с расценками ... И пошло дело ... Что там у нас по графику?.. Кого сегодня обнимать?.. Лишний раз - это бонус ... Пусть как-то расстараются на него ...

Ильдар Ямалетдинов

человек недообнятый коротает грустный век,жизнью здорово помятый.депрессивный человек. Вам не нужно с ним общаться,слушать,силиться понять,а тихонько подобраться и внезапно дообнять !

Юл
Юлия

👍 ☺️ 🎄 🥂 Хорошее решение!!!!

Ильдар Ямалетдинов

когда увидел этот стишок - вдруг так зацепило,и сразу улыбаться начал почему то ))

Юл
Юлия

Мне тоже понравился стишок.

Be
Beznika

Так же, у меня сын- 18 лет, уже давно не проявляет никакой нежности ко мне, типа он брутальный такой...но когда я подойду и обниму его, он конечно ершиться, а мордаха то довольная...😁

Юл
Юлия

🌹 🙂

Виталий Юдкин

Я думаю, что Ваше напутствие больше подходит мужчинам, чем женщинам, потому что женщины мужчин не любят, а только позволяют им любить себя... я думаю, что Вы меня поняли...

Юл
Юлия

В жизни так много разнообразия. Бывает и женщина любит, а мужчина позволяет.

Виталий Юдкин

Меня эти разнообразия не коснулись...

Юл
Юлия

Меня тоже...

Виталий Юдкин

На счёт женской любви я сильно сомневаюсь,- женщина если и любит, то не мужчину, а те блага, которые он может ей предоставить...

Юл
Юлия

Мне очень не нравится, когда все обобщается. Все так индивидуально...

Сергей Дулик

Я думаю что это лишним не бывает. Залапать человека не возможно. Кожа она быстро восстанавливается. А если женщину целовать каждый подходящий момент она это оценит.

Юл
Юлия

👍 🤝

Сергей Равойть

Я думаю,лучше для этого близкого человечка сделать ещё раз что-нибудь очень и очень приятное.Вот оно-то и лишним не будет,и ещё раз покажет любовь к этому человечку.

Юл
Юлия

Конечно поцелуями и обнимашками нельзя обойтись. Для любимых хочется сделать все-все самое хорошее.

Сергей Равойть

Но поцелуй и обнимашка должна обязательно входить в это самое хорошее.

Юл
Юлия

Полный комплект - это обязательно.

Ольга Мирошникова

я не думаю, я теперь знаю, что если любишь, сколько не обнимай, все равно будет недостающий. Поэтому любите, обнимайте, целуйте и не откладывайте. Смерть забирает все