Юл
Юлия

Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека и сказать, как вы его любите. Пусть лучше будет этот раз лишним, чем недостающим... А вы как думаете?

8945
1424
194
Ответы
Александр Цыганок
Александр Цыганок

Случай у магазина
Как-то раз, идя с работы,
Мимо магазина,
Я увидел, как малышка
Смотрит на витрину.
Её глазки от восторга
Радостно блестели,
Что-то нравилось малышке,
Что-то ей хотелось..
Вдруг, она во внутрь шмыгнула,
(Звали крошку Муся)
Попросила завернуть ей
Бирюзовые бусы.
«-Это для моей сестрички»,
Промолвила крошка,-
«Заверните мне красиво,
З бантиком немножко»
-Сколько ж денег у тебя-то?-
Спросили малютку.
Дорогие эти бусы.
То правда, не шутка.
-Этих хватит?,-
Улыбнулась наивная детка,
И поклала на прилавок
Мелкие монетки.
-Я хочу подарок сделать
Старшенькой сестрице.
Вся забота о нас в доме
На неё ложится.
После смерти нашей мамы
Всё о нас печется,
Себя никак не жалеет…
Ей с нами не ймется.
Ей сегодня день рожденья.
Вот мне й захотелось
Подарить её эти бусы
За ласку и смелость. –
Продавец взял в руки бусы,
Помолчал немного,
Поместил в коробку с бантом
И скал: «Ну, с Богом!
Сестра точно будет рада
Твоему вниманию.
От тебя же ей награда
За её старания»
И на радостях малышка
По детской привычке,
Понеслась домой в приприжку
К старшенькой сестричке..
Под конец рабочей смены
В том же магазине,
Появилась молодая
Девушка – картина!
Вынув бусы из коробки,
Спросила свободно:
-Не у вас ли покупала
Девочка сегодня?-
Так, ответил, продавец ей.
Точно было дело.
Молодец твоя малышка,
Что вручить успела.
-Но у ней не было денег,
Лишь горстка монеток..
На такой крутой подарок
Денег у нас нету.-
_ Заберите все обратно,
Не в цене здесь дело.
Ради вас ведь расплатилась
Всем тем, что имела…
После этих слов девчонка
Как-то вдруг смутилась…
И из глаз её слезинки
По щекам скатились.

1
0
Юл
Юлия

👍

1
АР
Александр Романов

Ты спрашиваешь, во что же я верю... Не знаю, с чего и начать... Я верю в судьбу, от которой не уйти, и она рано или поздно всё равно тебя настигнет. Я верю в то, что чувства сильнее разума и им не прикажешь... Я верю в то, что мурашки появляются далеко не ко всем, а только лишь когда человек затрагивает в тебе что-то глубоко, и неважно, реагирую ли я на голос, взгляд, прикосновение или просто в моём подсознании возникает его образ... Я верю в то, что если человек предаст моё доверие, то во мне сломается что-то, порвётся нить и я уже не смогу посмотреть на него так, как раньше... Не умею я воскрешать то, что умерло. Я верю... если человек твой, то ты чувствуешь его дыхание у себя под кожей, один пульс на двоих, мысли и фразы, которые один начинает, а второй подхватывает. Я верю в то, что если мне плохо, то где бы ни был человек, он почувствует щемящую боль в области сердца... Я верю в закаты с чашкой горячего чая и рассветы, которые отражаются в глазах... Я верю в шёпот нежный и ласковый, без фальши. Я верю в то, что голос бывает родным и, когда его слышишь, ты будто кутаешь душу в тепло. Я верю в молчание, которое может быть красноречивее слов... Я верю в магию взгляда, которой можно поставить на колени или убить, а можно заставить летать, улыбаться и воскресать.
Я верю в то, что когда закрою глаза, человек останется со мной, несмотря на мои сильные или слабые стороны, недостатки или ошибки. Я верю в то, что время не повернуть вспять и что всё когда-то проходит... И поэтому, нужно дорожить тем, что у нас есть, ценить моменты, каждую секунду, каждое мгновение...

1
0
Юл
Юлия

Все очень верно.

1
MC
Misa Cebotari

Кто может зарабатывать на VipLine.Online:

У нас может заработать любой человек, даже без вложений, главное, что бы у вас было желание зарабатывать больше, чем вы зарабатываете сейчас.

Принцип работы проекта очень прост, вы записываетесь на Экономную линию или на VIP линию и получаете постоянный и стабильный доход.

Мы не ограничиваем вас во времени или территориальном расположении. Вы можете находиться в любом месте с доступом в интернет и в любое удобное для вас время.

Даже если вас какое-то время нет на проекте - вы всё равно зарабатываете.


Чем заработок у нас отличается от других проектов:

Честность и открытость.
Мы не скрываемся от вас за монитором, вам известно кто мы и в любое время вам доступна полная информация о всех действиях любого пользователя на проекте.

Возможен заработок без вложений.
Вам не обязательно что-либо оплачивать. Вы можете начать зарабатывать без вложений, используя заработок Бонусов и реферальную систему.

Будьте уверены - Вы можете зарабатывать у нас на проекте.
Вам не потребуются специальные навыки и знания, мы не требуем каких-либо документов и подтверждений, нам не важно сколько вам лет.

Никто и никогда не потеряет ни одного цента.
Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

0
0
АН
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Согласна, если есть любовь между людьми. А если уже "поезда ушли", то бесполезно... Более того, такое обнимание может и разозлить человека... Он просто почувствует свою червоточину, и оттолкнет вас. Кому нравится испытывать комплекс вины?... Никому. А может, действительно,именно этого жеста и ждет Ваша половинка. Так что все это - вопрос для психиатра. Во всяком случае хорошо одно - не быть навязчивым(ой), и не быть грубым (ой).И помнить - все эти гражданские браки обесценивают отношения, поэтому надо уметь распознать все до женитьбы и оформить отношения (и в церкви тоже), чтобы потом не плакать "по волосам"...Быть лишним(ой) - это не решение вопроса. Я все поняла - ОБЪЯТИЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛИШНИМ, а иначе - это уже нескромность и расценится как наглость и хамство...

3
0
Юл
Юлия

Спасибо, я вас поняла. 🖼

1
Ирина Королева
Ирина Королева

☂️отличной погоды - в доме...

1
Юл
Юлия

Спасибо.

1
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

От слов любви нет проку, и поскольку
Лишь до поры они волнуют кровь,
Слова — прелюдия к любви, и только.
А вот дела — и есть сама любовь.

Не бывает любовь — большой.
Это кто-то придумал просто.
Мы целуем друг друга душой.
Без объёма, размера и роста…

С годами лишь осознаёшь основу
своих порывов в бурном бытии:
любить — не исполнять желания другого,
а чувствовать их так же, как свои…

Любые отношения — работа,
Где есть и недостатки, и грехи.
И если любят, любят не «за что-то»,
А просто — «несмотря» и «вопреки».

4
0
Юл
Юлия

Все именно так...

1
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Однажды написал поэт:
«Я знаю, счастья в жизни нет!»
А я категоричен меньше —
Скажу лишь: «Счастья нет без женщин»

Не вредно б иногда послушать лекции
из уст почтенных ксендзов и раввинов.
Вот — скушав плод, Адам познал эрекцию, —
чем не сюжет о пользе витаминов?

1
Юл
Юлия

✌️

1
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Трое человек читают объявление в газете: "Боксер 2 года ищет невесту". Реакция читателей: - Да здесь наверно, опечатка - боксеру 22 года. - Да нет, наверно, он два года невесту ищет. - Вообще-то это про собачек!

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Не нужно мне любви
Тавал
Не нужно мне любви другой,
Она моя земная.
Нисколько в этом не крутой,
А так себе иная.
Люблю и этим я горжусь,
А ты меня поддержишь…
Так, может быть, и где сгожусь?
Ты в это свято веришь.
Пока мы любим – нам светло,
А на душе прекрасно.
И как с тобою повезло,
Всё было не напрасно.
Любили, верили всегда,
Надеялись и ждали.
Когда взойдет для нас звезда?
Мы вовсе не гадали.
Другой любви не может быть,
Легко и просто с нею.
Её никак нельзя забыть,
О ней сложу я песню.
29 октября 2017 года

6
0
Юл
Юлия

👍

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

1
Юл
Юлия

​У меня есть мой мир... Многим он непонятен.
Даже близкие люди отчужденно молчат.
Мир без вычурных слов и без красочных пятен...
В нем мои ощущенья свою правду влачат.

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Не будем больше
Тавал
Не будем больше расслабляться,
Должны быть в форме мы всегда
И стоит только вдруг влюбляться,
Счастливым станешь иногда.

Так этим чувством жить прекрасно,
Влюблён ты – значит окрылён.
Не упрекнут тебя: «Напрасно,
Ты этим временем вскормлён!»

Не стоит нынче обижаться
На тех, кто зол и очень крут.
Пред всеми хватит унижаться,
Всего нам хватит там и тут.

Сей приговор имеет силу,
Ты этим будешь долго жить.
Найдешь в себе другую жилу
По новой дальше так любить.
01 ноября 2017 года

1
Юл
Юлия

​Обними меня тихо за плечи,
И во взоре тепло подари.
Пусть оно мою душу излечит,
Пусть развеет печали мои.
Я коснусь осторожно рукою
Твоих губ, что желаннее нет…
Невозможно проститься с тобою
И бежать невозможно вослед.
Я минуты свиданий вплетаю
В жизни нить, чтобы стала прочней.
Я в тебе целый мир открываю,
И становятся дали светлей.
Обними меня… В нежности тая,
Я поверю объятьям твоим.
Снова в яви меня покидая,
Будешь ты моим сердцем храним.

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Я чувствую твоё
Тавал
Я чувствую твоё дыханье,
Заколотило сердце вдруг,
Души подобно колыханье,
Для нас опять замкнулся круг.

В объятии с тобой проснулись,
Сплетенье рук и близость губ,
Друг – другу мило улыбнулись.
Так неужели был я глуп?

Смотрю влюбленными глазами,
Храню твой образ в сердце весь
И только нежными словами
С тобою весь и только здесь.

Минута радости не меркнет,
А мы опять сильнее всех
И с каждым днём любовь всё крепнет,
Прекрасно – это наш успех!
02 ноября 2017 года

1
Ме
Менслу

Очень даже правильно....Жизнь коротка...... когда она оборвётся неизвестно.... Я всегда об этом думаю... И еще не понимаю людей, которые живут и не думают о своих близких, не переживают о том, что будет после их ухода... А ведь остаются родные.... Я бы не хотела, чтобы моим близким , после моего ухода , сказали, что- то нехорошее обо мне....

1
0
Юл
Юлия

Близкие нам очень дороги. Не должны сказать о вас плохо. Видно как вы ими дорожите. Не могут они вас не ценить.

1
ЛЛ
Любовь Любарева

Согласна. Но психологи говорят, что мужчины уходят от хороших женщин часто потому, что им приедается недостаток эмоций (в данном случае - ласка, покой и т.д. через несколько лет раздражают) Поэтому любят стерв - с ними не соскучишься. Сегодня обнимут, завтра обругают, послезавтра - выгонят. Ничего лишнего)))

5
0
Юл
Юлия

Ну мы же тоже не мякиши. Если надо и поругать можем... Не все коту масленица.

1
ЛЛ
Любовь Любарева

Мудрая женщина тем и отличается, что знает как себя вести в разных ситуациях. Вы - мудрая?

1
Юл
Юлия

Стараюсь быть мудрой.

1
ЛЛ
Любовь Любарева

возьмите старушку в ученики)))

1
Юл
Юлия

Какая молодая и красивая старушка. Да вы и сама кого хотите можете научить... Мудрость в глазах так и светится...

1
Ва
Валерики

Прикосновение руки,
Любимых глаз прикосновенье,
И в то же самое мгновенье -
Была тоска - и нет тоски
Мы все немного чудаки,
Когда нам в жизни одиноко,
Для нас отрадно и высоко
Прикосновение руки.
И звонким пением реки
Вдруг зазвучит на сердце радость.
Как мало человеку надо -
Прикосновение руки.

2
0
Юл
Юлия

Очень верно.

1
Ни
Нина

Бог посылает дождь и на плохих и добрых ,воды живой всем подаёт глоток .Так солнце согревает души скорбных и даже самый маленький цветок .И нам нельзя пройти свой путь иначе .Ведь мир велик и каждый -- странник в нем ,ты слышишь ?Кто -- то у дороги плачет ,Раскрой ладонь -- и одари теплом .

5
0
Юл
Юлия

🖼

1
Ни
Нина

СПАСИБО!!!

1
Юл
Юлия

☺️

1
Ни
Нина

Всего доброго .

1
Юл
Юлия

И Вам всего самого хорошего!

1
ЛС
Людмила Серова

Да я всегда стараюсь обнять и поцеловать!! Внучку к этому тоже приучила,а вот внук противится,но я к этому отношусь с пониманием и все равно его обнимаю!! Вода камень точит ,со своими детьми он будет тоже обниматься,как сейчас старается со своей девушкой за ручку держаться!!

7
0
Юл
Юлия

Вы мудро поступаете.

1
ЛС
Людмила Серова

Так Юлечка,мне много лет!!

1
Юл
Юлия

Мудрость не всегда приходит с годами. А вы, видимо, всегда были мудрой...

1
ЛС
Людмила Серова

Я по гороскопу змея!! Ну и педагог по образованию,немного разбираюсь в психологии и проработала всю жизнь руководителем!!Так что приходилось выходить из разных положений!! Удачи Вам!!

1
Юл
Юлия

Спасибо! И вам всего самого наилучшего!

1
Юл
Юлия

🙋‍♀️ 🌹 🌹 🌹

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

По четыре раза в день жену и детей нужно поцеловать любовно! Тогда семья будет крепкой (из советов психологов) я иногда и 1 раз этого не делаю. Да и другие тоже ... Добрый день Юлия. 🙏 👳‍♀️ 🙏 👼 👳‍♀️ 🙏 👳‍♀️ 🙏

16
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

а вы за Галину не отвечайте Юлия 😂 пусть сама напишет

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

Мне послали..благодарю!

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

Галина вот этой вот неблагодарной Юлии объясните чего она лишилась ... прошу вас (отказав принять Архив подарок имею ввиду)

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

Это её выбор..

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

* * *
Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже «на подкидывание мертвого м.....ца». 8

1
Людмила Клочко
Людмила Клочко

СОГЛАСНА "Такая разная любовь....Одна в немом великолепьи....Другая с кольцами оков.....Стенает в жалком раболепьи....Но кто сказал,что настоящей....Ей быть,коль не роняет слов....С рукой протянутой,просящей.....ТАКАЯ РАЗНАЯ ЛЮБОВЬ."

8
0
Людмила Клочко
Людмила Клочко

Спасибо огромное....Здоровья и удачи в творчестве !!! А главное ЛЮБВИ !!!

1
Юл
Юлия

Людмила, спасибо! И вам всего самого доброго!!!

1
Людмила Клочко
Людмила Клочко

если интересно....можете зайти на СТИХИ.РУ...там ,правда,мало.....всё руки не доходят до себя....набираете сайт....затем кликните на "авторы"....и дальше ФИО

1
Юл
Юлия

Спасибо, обязательно зайду, только завтра.

1
Людмила Клочко
Людмила Клочко

Ещё раз ВСЕХ БЛАГ ВАМ ,

1
ЛД
Людмила Долинская

Не бойтесь говорить друг другу комплименты, ведь это все любви отдельные моменты - так пел Окуджава. Я люблю говорить комплименты и говорить как я люблю. За все - даже за то что я его знаю и хорошо от ношусь к человеку.

4
0
Юл
Юлия

🌹 🌹 🌹 ☕ 🍰

1
Юл
Юлия

😊 🙋‍♀️

1
ЛД
Людмила Долинская

Я вроде вопросы никому не задавала.....

1
ВК
Виталий Комлев

согласен на 100000000000000 рас просто был случай с сыном он не хотел обнять бабушку но я сказал обними и поцелуй и он зделал это с не охотой а через неделю она умерла и он очень сожалел что не хотел обнять и поцеловать её

9
0
Юл
Юлия

Время идет вперед, назад не отмотаешь.

1
Юл
Юлия

☺️ 🎄 🐶 👍

1
ВК
Виталий Комлев

с рождеством

1
Юл
Юлия

Спасибо! И вас с Рождеством!

1
Cветлана Якерсберг
Cветлана Якерсберг

Я как раз так и думаю , потому что 20 ноября у меня муж умер в командировке хотя и молодой 46 лет никто и не ожидал, вот я и думаю что мало удивляла времени , то работа , то дом , ещё дочка с ребёнком , хлопот и забот много

6
0
Юл
Юлия

Так всегда будет казаться. Моего мужа нет уже почти 7 лет, а мне все кажется, что я что-то еще не додала.

1
Cветлана Якерсберг
Cветлана Якерсберг

Вот я так же думаю

1
Юл
Юлия

Держитесь.

1
Cветлана Якерсберг
Cветлана Якерсберг

Стараюсь все таки 24 года вместе , ещё в одной школе учились в одном дворе бегали , только он младше меня на три года

1
Юл
Юлия

Это очень больно, я вас хорошо понимаю и очень сочувствую.

1
Cветлана Якерсберг
Cветлана Якерсберг

Спасибо за добрые слова

1
В.
В...с...м

абсолютно верно сказано!!! я это слишком поздно понял, когда потерял самую любимую, лучшую женщину на свете и теперь не смогу жить спокойно без неё, потерял своё счастье...эх! как же я виноват перед ней.

27
0
Юл
Юлия

Вы же писали, что потеряли любимую?

1
В.
В...с...м

да, потерял, но надеюсь всё же вернуть её, если она сможет понять и простить меня.Эх! если бы...

1
Юл
Юлия

Ой, а я то о самом страшном подумала. Тьфу-тьфу!!! Пока человек жив, многое можно исправить, но все. Желаю вам, чтобы она вас простила!!!!

1
В.
В...с...м

Спасибо!

1
Юл
Юлия

🙂

1
ДВ
Дрок Виктор

Нечего баловать ... Составить график, вручить прайс с расценками ... И пошло дело ... Что там у нас по графику?.. Кого сегодня обнимать?.. Лишний раз - это бонус ... Пусть как-то расстараются на него ...

0
0
ИЯ
Ильдар Ямалетдинов

человек недообнятый коротает грустный век,жизнью здорово помятый.депрессивный человек. Вам не нужно с ним общаться,слушать,силиться понять,а тихонько подобраться и внезапно дообнять !

4
0
Юл
Юлия

👍 ☺️ 🎄 🥂 Хорошее решение!!!!

1
ИЯ
Ильдар Ямалетдинов

когда увидел этот стишок - вдруг так зацепило,и сразу улыбаться начал почему то ))

1
Юл
Юлия

Мне тоже понравился стишок.

1
Be
Beznika

Так же, у меня сын- 18 лет, уже давно не проявляет никакой нежности ко мне, типа он брутальный такой...но когда я подойду и обниму его, он конечно ершиться, а мордаха то довольная...😁

1
0
Юл
Юлия

🌹 🙂

1
ВЮ
Виталий Юдкин

Я думаю, что Ваше напутствие больше подходит мужчинам, чем женщинам, потому что женщины мужчин не любят, а только позволяют им любить себя... я думаю, что Вы меня поняли...

5
0
Юл
Юлия

В жизни так много разнообразия. Бывает и женщина любит, а мужчина позволяет.

1
ВЮ
Виталий Юдкин

Меня эти разнообразия не коснулись...

1
Юл
Юлия

Меня тоже...

1
ВЮ
Виталий Юдкин

На счёт женской любви я сильно сомневаюсь,- женщина если и любит, то не мужчину, а те блага, которые он может ей предоставить...

1
Юл
Юлия

Мне очень не нравится, когда все обобщается. Все так индивидуально...

1
СД
Сергей Дулик

Я думаю что это лишним не бывает. Залапать человека не возможно. Кожа она быстро восстанавливается. А если женщину целовать каждый подходящий момент она это оценит.

1
0
Юл
Юлия

👍 🤝

1
СР
Сергей Равойть

Я думаю,лучше для этого близкого человечка сделать ещё раз что-нибудь очень и очень приятное.Вот оно-то и лишним не будет,и ещё раз покажет любовь к этому человечку.

3
0
Юл
Юлия

Конечно поцелуями и обнимашками нельзя обойтись. Для любимых хочется сделать все-все самое хорошее.

1
СР
Сергей Равойть

Но поцелуй и обнимашка должна обязательно входить в это самое хорошее.

1
Юл
Юлия

Полный комплект - это обязательно.

1
ОМ
Ольга Мирошникова

я не думаю, я теперь знаю, что если любишь, сколько не обнимай, все равно будет недостающий. Поэтому любите, обнимайте, целуйте и не откладывайте. Смерть забирает все

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
акустическую или электрогитару ?
Скажите пожалуйста кто поёт в клипе где танцуют, как буд-то скачут на конях? Этот клип недавно видел на европа плюс тв.
что такое ритм в литературе? поподробнее
Что означает тату Дина и Сэма Винчестеров?
посоветуйте интересный фильм
Я больше не хочу быть актрисой. А играла в театре в восемь лет. Может мне и художницей не становиться?
сколько серий в фильме кошмар на улице вязов
Фильм трансформеры. Как называется песня, игравшая на моменте, когда Сэм предложил Микаэле сесть ему на колени?
Помогите составить сложный план к этому сочинению
Подскажите пожалуйста песню на русском языке
Подскажите программу для скачивания музыки с youtube(без видео) чтоб закинуть потом на телефон
Почему у нигеров крупные щеки?
Вопросы по произведению "Ромео и Джульетта",Уильяма Шекспира
Зачем человечеству дон кихоты ?
Фильм про солдата, который стал зомби. Вроде трупоход называется. Где скачать можно через торрент?