Milky Way

а вы с собой в мире живёте?)

Ответы
Вагиф Зейналов

Ах! Эти формы, эти очи
Мне не дают спокойно спать,
Я просыпаюсь среди ночи,
Чтобы тебя собой ласкать.

И нам не нужен свет торшера,
Чтобы почувствовать любовь,
Лишь только ласки, только вера,
Что все вернется завтра вновь.

Ах! Эти формы, эти слезы,
Как будто зеркало мечты,
И на постели только розы,
Седая ночь, и я, и ты. 🌹🌹🌹

Серьёзна#И#Непроста

вряд ли на земле есть абсолютно довольные собой и умиротворённые люди . Потому они стремятся познать эти ощущения через разные виды псих/влияния , так называемые духовные знания ..либо ударяются в различные виды зависимостей .. формирующие у них подобия мира с собой

Се
Сергей

Девочка, у меня давно всё налажено. Красивая и МУДРАЯ жена, 2 моих сына от первого брака, прилетели к нам. У нас один сын Ирин, и один общий. Первые прожили 8 лет, жену любят как мать. А жёны болтают по скайпу.У меня большая семья.

Mister Farid

неа, мы с собой часто ссоримся и обижаемся друг на друга, но самое главное, потом обязательно миримся, мы ж понимаем, что всё равно себя ценим и любим)))

Антонина Вожова

Постоянно воюю,сама себе психоанализ устраиваю,хотя точно знаю,что я самодостаточна,и это вовсе не самобичевание,просто мне так необходимо.

Болат Бегалимов

с собой? постоянно, беру себя с собой на работу, на прогулку, в туалет, в магазин, даже ем вместе со собой, сам не знаю как это происходит....

Водяной

Чтобы повысить мозговую активность, психологи советуют уединиться и поговорить с самим собой. Меня хватило на две минуты... Поругались!

Milky Way

😆👍

Водяной

Не убивай в себе врага -
Он переселится в другого!
Уж лучше ты его лелей – тогда
Добьёшься счастья сам большого!

Milky Way

прикольно)

** Алелия **

Надо жить в мире с собой и другими,Будем со всеми друзьями большими,
Ведь изначально нас создали равными с ними!

Вячеслав Волковинский

Каждая ошибка, допущенная по незнанию, конечно вызывает и раздражение и недовольство собой. Но как это полезно потом - ведь это опытный образец, который, у нормального человека, отложится на всю жизнь. И чем опытней индивидуум, тем меньше у него злости на себя, так как он меньше допускает ошибок и больше собой гордится, наступает гармония взаимопонимания в себе самом. Вот вам и Мир с собой.

Ел
Елена

совсем недавно я чувствовала себя зажатой в коконе и не могла даже дышать....а сейчас...я просто себя люблю...

Milky Way

👍

Ел
Елена

😊

Вот Вам...

Пришлось научится себя принимать какой я есть.... Со всеми минусами и плюсами.... иначе жизнь не в радость..

Milky Way

и правильно!)

Максим

неее,я себя 4 раза в день бью кулаком в лицо и приговариваю: "Ну что,хватит тебе умник,или еще щей хочешь?"

А. П.

вчера был казус сам с собою я как обычно говорил и вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

Юрий Хор. (Молодой)

Жизнь - война. Как может быть мир без подавления мятежников? Гармония добивается через войну со злом.

Валерий Рудаков

да как переехал в РОССИЮ из БАКУ--так стал другим человеком--спокойно и хорошо среди СВОИХ засранцев

Ст
Старый

Если у тебя мания величия, то очень неудобно годами вставать в пять утра и работать без выходных.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ато как же. Еще в детстве я постиг одну из... мудростей, которые и даю мне покой, что бы я не делал.

Red Tetris

Не совсем так бывают копаюсь в себе и корю за ошибки но в большинстве мир да любовь

Бауыржан Омаров

С годами все труднее. накатывает горечь потерь, неиспользованных шансов и т.д.

Armen Avanesov

Не скандалю,если вы об этом,вообще раздвоения личности не наблюдается😅

Milky Way

😁😂👍

Armen Avanesov

✌️ 🙂

Николай

Ну да, с одной половиной себя, а со второй частенько ссоримся и даже деремся...

Максим Тонконогов

Нужно спросить свое второе я об этом.... Никогда с ним на эту тему не говорил...

Юра Авксентьев

Ем натуральное, пью своё, гадостей людям стараюсь не делать- наверное-ДА!

Владимир Ожогов

господь для меня авторитет и смирение помогает воспринимать все с миром

Ник Ци

Нахожусь в душевной гармонии с своим внутренним духовным миром 👍 👍 👍

Milky Way

👍

Виктор

как же не жить в мире с таким красивым, умным и талантливым человеком!!!

Milky Way

Боже мой!)) как скромно)))