Milky Way
Milky Way

а вы с собой в мире живёте?)

7655
675
13
Ответы
ВЗ
Вагиф Зейналов

Ах! Эти формы, эти очи
Мне не дают спокойно спать,
Я просыпаюсь среди ночи,
Чтобы тебя собой ласкать.

И нам не нужен свет торшера,
Чтобы почувствовать любовь,
Лишь только ласки, только вера,
Что все вернется завтра вновь.

Ах! Эти формы, эти слезы,
Как будто зеркало мечты,
И на постели только розы,
Седая ночь, и я, и ты. 🌹🌹🌹

3
0
Серьёзна#И#Непроста
Серьёзна#И#Непроста

вряд ли на земле есть абсолютно довольные собой и умиротворённые люди . Потому они стремятся познать эти ощущения через разные виды псих/влияния , так называемые духовные знания ..либо ударяются в различные виды зависимостей .. формирующие у них подобия мира с собой

0
0
Се
Сергей

Девочка, у меня давно всё налажено. Красивая и МУДРАЯ жена, 2 моих сына от первого брака, прилетели к нам. У нас один сын Ирин, и один общий. Первые прожили 8 лет, жену любят как мать. А жёны болтают по скайпу.У меня большая семья.

0
1
MF
Mister Farid

неа, мы с собой часто ссоримся и обижаемся друг на друга, но самое главное, потом обязательно миримся, мы ж понимаем, что всё равно себя ценим и любим)))

0
0
Антонина Вожова
Антонина Вожова

Постоянно воюю,сама себе психоанализ устраиваю,хотя точно знаю,что я самодостаточна,и это вовсе не самобичевание,просто мне так необходимо.

0
0
Болат Бегалимов
Болат Бегалимов

с собой? постоянно, беру себя с собой на работу, на прогулку, в туалет, в магазин, даже ем вместе со собой, сам не знаю как это происходит....

0
0
Водяной
Водяной

Чтобы повысить мозговую активность, психологи советуют уединиться и поговорить с самим собой. Меня хватило на две минуты... Поругались!

3
0
Milky Way
Milky Way

😆👍

1
Водяной
Водяной

Не убивай в себе врага -
Он переселится в другого!
Уж лучше ты его лелей – тогда
Добьёшься счастья сам большого!

1
Milky Way
Milky Way

прикольно)

1
** Алелия **

Надо жить в мире с собой и другими,Будем со всеми друзьями большими,
Ведь изначально нас создали равными с ними!

1
0
ВВ
Вячеслав Волковинский

Каждая ошибка, допущенная по незнанию, конечно вызывает и раздражение и недовольство собой. Но как это полезно потом - ведь это опытный образец, который, у нормального человека, отложится на всю жизнь. И чем опытней индивидуум, тем меньше у него злости на себя, так как он меньше допускает ошибок и больше собой гордится, наступает гармония взаимопонимания в себе самом. Вот вам и Мир с собой.

1
Ел
Елена

совсем недавно я чувствовала себя зажатой в коконе и не могла даже дышать....а сейчас...я просто себя люблю...

2
0
Milky Way
Milky Way

👍

1
Ел
Елена

😊

1
Вот Вам...
Вот Вам...

Пришлось научится себя принимать какой я есть.... Со всеми минусами и плюсами.... иначе жизнь не в радость..

1
0
Milky Way
Milky Way

и правильно!)

1
Максим
Максим

неее,я себя 4 раза в день бью кулаком в лицо и приговариваю: "Ну что,хватит тебе умник,или еще щей хочешь?"

0
0
АП
А. П.

вчера был казус сам с собою я как обычно говорил и вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

0
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Жизнь - война. Как может быть мир без подавления мятежников? Гармония добивается через войну со злом.

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

да как переехал в РОССИЮ из БАКУ--так стал другим человеком--спокойно и хорошо среди СВОИХ засранцев

0
0
Ст
Старый

Если у тебя мания величия, то очень неудобно годами вставать в пять утра и работать без выходных.

0
1
ДА
Дмитрий Аверченко

Ато как же. Еще в детстве я постиг одну из... мудростей, которые и даю мне покой, что бы я не делал.

0
0
Red Tetris
Red Tetris

Не совсем так бывают копаюсь в себе и корю за ошибки но в большинстве мир да любовь

0
0
БО
Бауыржан Омаров

С годами все труднее. накатывает горечь потерь, неиспользованных шансов и т.д.

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Не скандалю,если вы об этом,вообще раздвоения личности не наблюдается😅

2
0
Milky Way
Milky Way

😁😂👍

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

✌️ 🙂

1
Николай
Николай

Ну да, с одной половиной себя, а со второй частенько ссоримся и даже деремся...

0
0
Максим Тонконогов
Максим Тонконогов

Нужно спросить свое второе я об этом.... Никогда с ним на эту тему не говорил...

0
0
ЮА
Юра Авксентьев

Ем натуральное, пью своё, гадостей людям стараюсь не делать- наверное-ДА!

0
0
ВО
Владимир Ожогов

господь для меня авторитет и смирение помогает воспринимать все с миром

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Нахожусь в душевной гармонии с своим внутренним духовным миром 👍 👍 👍

1
0
Milky Way
Milky Way

👍

1
Виктор
Виктор

как же не жить в мире с таким красивым, умным и талантливым человеком!!!

1
0
Milky Way
Milky Way

Боже мой!)) как скромно)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему при приеме пищи усваивается только 20 гр белка, и если съесть пол кг творога, то из 80 грамм 60 уйдут в никуда?
Читал, что чрезмерные утомляемые тренировки ( например бег) понижают тестостерон
Мне 14 лет, хотел бы накачать бицепсы!
Как правильно выполнять упражнение для внутренней части груди тяга гантели из-за головы лежа PULL-OVER
Что делать чтобы при беге ГРУДЬ НЕ ПРЫГАЛА?
Помогите пожалуйста! Нужно название для команды (игра в интернете) Желательно на английском языке!
проблемы с водянками под и над мозолями на руках что посоветуете, как с ними боротса? ? помогите плзз!!!
можно за месяц увеличить руку на 3-4 см качае железом
я зашел в директорию сохранения и удалил ничяйна все сохраненые игры в гта что мне делать
что будет если перестану принимать гейнер ?
Вам нравится певица Земфира по внешности?
.Хожу в туалет по большому по 3-4 раза, почему так часто?
если вы покупали энергетик Tornado Energy.. напишите пожалуйста три кода из под крышек
Как правильно завязать волосы в хвосте, чтобы они держались, как на фото у этого парня?
какие теннисные ракетки (пинг-понг) самые лучшие?