Авраам Чулпанхаматов

А должна ли, после сытного ужина, жена относить мужа на диван?

–3
Ответы
Mariwa

Нет..дальше заманчивый взгяд, растегнутая пуговица, поднятый халатик,голая лыточка прикосновение к его груди ноготками и ниже ,улыбка...и он сам вскочит и побежит догонять или ..

Авраам Чулпанхаматов

После сытного ужина? Ты не физиолог, Мари...

Mariwa

Эх..надо всегда немножко не докормить...чтобы силы остались...Кормите глазами,энергией!

Mariwa

Вот! ✌️😉

Мария

ОБЯЗАНА!!! у меня 65 кг ,а у мужа 95- постоянно таскаю на диван- даже не представляю жизни без этого голимого Тюленя!! Я и замуж за него вышла,что-бы таскать!!🤣😂😜😜😜😛😗

Некто Из...

только если диван на помойке стоит, и только один раз, можно с посторонней помощью; даже инвалид-колясочник, коли считает себя мужчиной, такого и вопроса не задаст

Авраам Чулпанхаматов

Мужчинами нас считают женщины, а тот, кто называет мужчиной сам себя, как правило, не пользуется вниманием...

Некто Из...

Увы и ах! Пользуетесь... Вас мало, нас много. Особенно статусные и при деньгах всегда имеют выбор, при любом наборе качеств. Слишком многое сейчас продаётся и покупается. часто вы не знаете что купили её... узнаёте, когда теряете какой-то фактор.

Ва
Валентина

Поел...взяла его на ручки и несу его на диван. Положила...под голову подушку, как обычно ...укрыла...телик включила.)))

Ва
Валентина

Благодарю!

Вера Бабиева

МУЖ ДОЛЖЕН ОТНАСИТЬ ЖЕНУ НА ДИВАН ШТО НАКАРМИЛА ХАРАШО ИПОЦЕЛАВАТЬ В ШЧОЧКУ ИСКАЗАТЬ ЛАСКАВА СЛОВЕЧКА

Авраам Чулпанхаматов

Извини, но я знаю только русский...

Галина

в гареме можно ,если осилит, другие жены должны помочь- за руки ,за ноги донесут до дивана .

Авраам Чулпанхаматов

Читаю между строк: -Этот жирный боров сам найдет дорогу...

Галина

по статусу не положено самому ходить а вдруг жирок убежит мягкой подушки не будет .

Алексей Генералов

Настоящий лучник! Осталось доспехи одеть и в какой-нибудь реставрации принять участие.

Татьяна Черноморова

Может легче пусть муж ужинает сидя на диване.... легче посуду от дивана убрать😀

Авраам Чулпанхаматов

Вот... Боитесь вы трудной работы... Зачем тогда замуж выходить...

Юлия Александровна

непременно, должна, погладить животик спинку и крыть одеялком и не кантовать

Ирина Карпова

что она должна- написано в ТК что не должна- в УК.остальное на ее усмотрение

Наталья Демешина

Может лучше его сначала положить на диван. а потом с ложечки покормить!?

Авраам Чулпанхаматов

Не меняй порядок...

Ма
Марьям

Ну в силу разных весовых категорий,лучше обед подавать сразу на диван))

Albina Smirnova

А не много ли вы хотите. Это мужчина должен носить женщину на руках.

Авраам Чулпанхаматов

Не будем путать желание и обслуживание...

Старый Знакомый

нет конечно))) она - диван должна принести..чтоб мужа не тревожить))))

Игорь Погребняк

Не велика персона...
Можно просто подтащить диван!!!)))...☝️😛🙂😉

Валерий Герасимов

НИ ЗА ЧТО !!!!...Жена должна кормить мужа сытным ужином на диване...

Тамара Соколова

Ой! А у меня диван легче мужа!!! Лучше диван принесу на кухню!😅🤣

Лекса

Конечно обязана!...А то по пути к дивану его другая умыкнёт!...😁

Алла

мечты сбываются, но, как правило, в следующих поколениях.............

Галина Лузина

Она ужин приготовила и еще посуду следует помыть: Сам добежит!

Авраам Чулпанхаматов

Вот она, истинная любовь...

Ruslan

Ну раз жена наелась, то и силушку девать-то надо на мужа.....🤣😜

Ксана Третьякова

Зачем такие страдания?...Давно диваны предусмотрены на кухнях

Nikolai Garskov

Пусть ползет он на карачках сам!)))

Ксана Третьякова

Может и не доползти....сон одолеет в пути))

Nikolai Garskov

Лишь бы не мимо туалета. Дополнительные заботы это уже сверх ужина сметы!)))

Ксана Третьякова

К Ужину на десерт - памперс....вместо дополнительной порции котлет)))

Авраам Чулпанхаматов

Да... прошла любовь, завяли помидоры...

Ксана Третьякова

Остались только нереализованные желания...в виде сытного ужина....))

И*
Ирина *Z

а неужели ужинает не прямо на диване??? да как так то ???? 😂

Анжела Муратова

Нужно быть предусмотрительнои и кормить сразу на диване

Авраам Чулпанхаматов

😥 Так не интересно...😆

Анжела Муратова

А как интересно?? На втором этаже , а потом за ноги по лестнице чтобы голова стучала?)))

Авраам Чулпанхаматов

Кепочку не забудь гвоздем прибить, чтобы не свалилась...

Анжела Муратова

Хорошая идея

Людмила

Нет.... кормить надо мужа уже пристроившегося на диване..

Авраам Чулпанхаматов

Не полный цикл любви...