Дина

Что вы видите из своего окна?

Ответы
Владимир Терентьев

Не стыдно правду
Тавал
Не стыдно правду говорить!?
Весь вот такой, как на духу…
Могу свободно я творить,
Стихи пусть будут на слуху.

Не стыдно правду говорить!?
Не лжив и честен пред собой.
Хочу надежду подарить,
Довольны были бы судьбой.

Не стыдно правду говорить!?
Вниманьем дорожи друзей,
Всегда сумей других простить
И этим будешь ты сильней.

Не стыдно правду говорить!?
Воспитан матерью, отцом…
Нельзя в душе себя корить,
В итоге вырос молодцом.

Не стыдно правду говорить!?
Смотри, как никогда сейчас,
Умею сердцем я любить,
Наступит наш счастливый час.
20 февраля 2018 года

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Стройка, огороженная забором, рядом помойка, а на ней свора бездомных собак, две из которых, трахаются прямо посреди тротуара, наплевав на нормы приличия. Неподалёку забегаловка, окружённая толпой пьяных мужиков, ожесточённо спорящих друг с другом о чём-то. А рядом огромная лужа, образовавшаяся из-за прорванной трубы и стая голубей, барахтающихся в этой луже. В общем, вид вполне романтичный! 😱

Дина

Есть на что посмотреть)

Шевченко Валерий

Привет еще раз Динуся! Просто перелистывал и увидел тебя кому то тоже рекомендовала посмотреть фильм призрачная красота! ну и решил просто написать просто так ни о чем просто встретил и обрадывался что просто встретил!

Дина

Давай))

Шевченко Валерий

Уже выслал!

Дина

А я посмотрела)

Шевченко Валерий

Да я уже знаю что посмотрела ))) Как то тут все в повторяющемся режиме все происходит)))

Дина

Потому что несколько вопросов) нажми здесь пропустить.

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Дина

Оо, благодарим Вас. Мы очень будем ждать Ваше решение по данному вопросу, и надеемся оно будет взаимно выгодным.

Владимир Головачёв

миндаль, орех, каштан, а на них птицы, пара синичек, две пары сизоворонок, и пара дроздов. в другие дни прилетают воробьи, а еще дятел, красивый. может ещё что то, но серое мне неинтересно.

Дина

Как у вас много всего))

Владимир Головачёв

я в деревне живу, всего много

Александр Иванович

Да вас!!!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Антон (Ulysses)

с одной стороны у меня роскошный вид на парк .... автобусный ) с другой во двор, где когда-то был типовой детский сад, а сейчас его переделали в отделение ПФ. Двор ничего такой, зеленый.

Антон (Ulysses)

у домов цветы, палисаднички есть?

Дина

Не очень видно, у всех высокие заборы. А вот со стороны калитки у соседей красавенный палисадник.

Антон (Ulysses)

а у Вас растет что-нибудь?

Дина

Да.. Цветы, летом, сейчас на подоконнике.

Антон (Ulysses)

Душевно поговорили ) Спасибо!

Евгений Терехов

Да что у нас видно из окна...Помойки,машины эти поганые понатыканы ,алкоголики толпами и изредка мамаши с детьми-олигофренами...Ничего у нас не видно хорошего из окна.((

Дина

Ну хоть что то хорошее? Может зелень..

Евгений Терехов

Траву всю потравили химикатами,торчат огрызки какие-то.И те-то таджики косят,вместе с землёй.И пара деревьев торчит чахлых каких-то.Зелень была когда-то в другой стране,а сейчас её всю угробили.

Дина

Нет, у нас травка и деревья пока зеленеют.

Евгений Терехов

Вам повезло с этим.

Люпэль Анива

В штатах стоимость квартплаты зависит от вида из окна. Когда я жила в Архангельске, мои окна выходили на СИЗо. Сейчас, в Краснодаре любуюсь на храм. Думаю, это награда.

Сибирский Инквизитор

Недавно посмотрел бесплатный триллер "Разборки гопоты субботним вечером". Точнее, это была неизвестно какая серия неизвестно какого сезона одноименного сериала )))

Ан
Ангел

Мужчины все - по вкусу алкоголь,
Кто самогон, кто брют, а кто бочонок пива...
Лишь совместимого нам надо подобрать,
И жизнь прожить в хмельной любви игриво..

Андрей Морозов

Иномарки туда сюда и каждая 2-3 миллиона !А 5 канал тв кричит, люди надо срочно собрать 3 миллиона !Интересно на стоянке студии 5-го канала ,какие авто стоят!

(◆_◆)

Пьяного соседа в окне, который пытается прицельно упасть на диван. Мимо! Но, кажется ему пох, вон светильник упал, знач под ковром он не простудится)))

Дина

Весело у вас))

(◆_◆)

Не у нас - а у него. Я вот скоро засну, и проснусь. И, надеюсь, будет тихий выходной день.

Степан Головачевский

заброшенный заросший корт и параллельный дом... а вот из спальни иногда смотрю как улетает ракета в космос... 🖼

ДА
Дмитрий Аверченко

Тьму и хаос. а еще какой-то древний домишко, говорят построенный чуть ли не пленными немцами. А еще - я иногда вижу свет. Раз в год, примерно.

Дина

Чего то редко свет видите..

ДА
Дмитрий Аверченко

Да уж, поводов нету/ Как говорил товарищ Фрейд - "все - член". Вот и сейчас, например, опять накололи( Втюхали мне все-таки кредит, сам дурак - все не перепроверил - девочка на уши присела - мол тут это, там то.. В заявке у меня было 15% годовых, а по факту я подписал на 20%. Ну болт бы с ним, кредит на 5 лет, так-то ненапряжно... Но - цель кредита была как раз - закрыть кредитные карты тинькова и сбера с чуть большим чем 20 процентом - и чо толку? Вот так, развели как лоха опять. А ты говоришь - свет. Не, так-то я сейчас кредитки закрою и выкину, и даже еще 100к останется на потреблядство, но осадочек остался/ А ты говоришь - редко вижу, дык, неудивительно. Я вообще офигеваю как они кого-то отбривают (сидел все это барахло оформлял -рядом сотрудницы там диалоги вели по телефону, в частности расслышал, что кому-то в кредите отказали). Одна позитивная фигня осталась оттуда (из всей той помойки, что мне в уши лилась) - если есть просрочки по кредиту/карте - они фиксируются в БКИ, однако, если закрыть эту карту - информация по просрочкам именно этого долга исчезает. Пойду завтра править кредитную историю:)

Дина

Даааа, после такой депеши задумаешься про кредиты.. Я тел хотела в кредит взять, так мне отказали. А потом звонили те же банки и предлагали кредит 100 тыщ. Как же, говорю, вы считаете, что я не могла выплатить 20,а теперь мне предлагаете 100)) Принципиально к вам больше не пойду.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Из рабочего окна мне шоссеечка видна, за шоссе в снегу все поле, а за полем то коровник, речка поколено, мост, утром пробки длинный хвост...

Дина

Интересно как)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Есть еще в стиле Маршака про домашнее окно))))

Максим Догадин

Волгу, сосновый лес на другом берегу и поднимающееся из-за него солнышко. Благо живу в самой настоящей деревне в Тверской области.

Максим Догадин

Да ладно, при наличии транспорта - ничего страшного. Тем более на катере по Волге - ни с чем не сравнимое удовольствие, никакие заграницы не нужны...

Дина

Это да, в Ивановскую олб не ездили по Волге?

Максим Догадин

Нет, только до Рыбинского водохранилища хожу, дальше страшно, волна большая, а лодка маленькая у меня. 🙂

Дина

Приезжайте в Плес, очень красивые места.

Максим Догадин

Это нужно ехать по суше, на машине, а лодку везти с собой. Подумаю...

Spider Man

Двор. остановка. машины. слева виден лес. Вижу здание Газпрома .дома напротив . дорога. тоннель. школа. высотный дом. поликлиника.

John Frezer

🖼

Салаудин Хамзатов

Солнечный день, деревья с наполовину опавшими листьями, контур строящегося инвестиционного объекта и чистое голубое небо.

Николай Кондратюк

Ёлочку...с гирляндой. Елка такая большая, что у наряжальщиков роста не хватило протянуть гирлянду до макушки

Саша Аут

Я вижу всё что захочу, когда мне на душе спокойно, я вместе с мотыльком лечу, и с пауком, когда мне больно..

Дина

Красивые слова...

Саша Аут

Спасибо

Человек Со Щукой

Тихий дворик! До шоссе на Иртышской набережной-5мин.До проспекта Маркса тоже 5 мин(где пас тр. ходит) Омск.

Ве
Вера

Новую школу со спортивной площадкой и хоккейной коробкой , новый детсад и в далике город Новополоцк 6 км

Виктор Алексеенков

СПОКОЙНЫЙ ,ТИХИЙ ДВОР,С ЛАВОЧКАМИ И С ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКОЙ....

Ве
Вера

совсем не спокойный ... и лавочек нет , есть только возле детских площадок ...

Виктор Алексеенков

ТОГДА Я НЕ ИДУ К ВАМ......

Ве
Вера

и что ТАК!? ... а мне нравится ...сейчас возвращалась домой , там в хоккейной коробке играли взрослые с детьми в хоккей на траве , папы в кедах , сыновья на роликах ... визг мат и смех ... это лучше чем сидения на ступеньках и играть в интернет игры , или вообще не выходить даже на лестницу ...

Виктор Алексеенков

ПРИДУ.....

Ве
Вера

жду ................

Виктор Алексеенков

ТЕЛ?ПРЕДВАРИТЕЛЬНО БУДУ ЗВОНИТЬ.....

Снежана

Огромную красавицу-берёзу выше 4-го этажа. Правда, сейчас она без листьев, но всё равно очень мощная.

Дина

Как красиво написали)

Снежана

Это она такая красивая.