/// Марина ///

Ночь хорошее время для общения. Кроме ,, привет, как дела?,, можно ещё спросить ,,а почему не спишь?,,....)

Ответы
Галина Белова

Всякое в жизни нашей бывало:
Жизнь то дарила, то отнимала,
Всё понемножку в жизни случалось-
Что-то шло мимо, а что-то сбывалось.
Осень в окошки снова стучала,
Жёлтой листвою двор засыпала,
Капельки грусти или дождинки
Глаза застилали , стыли,как льдинки.
Радости тоже место бывало,
Солнце на небе ярко сияло,
Вёсны ручьями нежно звенели,
Но вёсен до дна допить не успели.
Так всё и будет, так и случится-
Молодость наша не повторится.
Не повторится...только лишь сердце
Светлым теплом её вновь будет греться.
Жизнь то дарила, то отнимала,
Были печали ,счастья не мало.
Что ещё дальше жизнь напророчит?
Радостных дней было б только в ней больше

Анатолий Боков

А почему не спишь, милая Марина, (имя - (и)- живое (м)- удовольствие (я)- Моё, Марина - (м)- удовольствие (а)- мирозначимости мироистины мирокрасотой (р)- светом (и)- живым (н)- воспринимаю (а)- мирокрасоту мирогармонией мирозначения миродуховности Мира.)😇

/// Марина ///

Вот и славно. Трам пам пам

Владимир Белов

Молодой был жаворонком , на работе (радист на сцене д.у.) стал совой , тырнет добавил увлечения ночью (не отвлекает никто, мозги бодрые, человек - животное сумеречное ! )

Лев Хвалько

Ночью нужно спать, что бы проснуться утром с ясной головой и светлыми мыслями. Разве только влюбленные могут пошептаться или понимая друг друга даже без слов.

/// Марина ///

Ага

Ирина Шелепова

Можно и такой вопрос --задать ? Я прихожу с работы в 23-00 И быстро --"захожу в Мой Мир и отвечаю !! И поэтому - я часто получаю вопрос " а почему не спишь "??

Николай Козлов

Как-то парень и девушка спросили у священника:"Почему до свадьбы нам нельзя спать вместе?", на что священник ответил:"Если бы вы спали!".

Вадим Глуховский

Точно и услышать ответ быстрый и очень краткий. Либо три буквы либо интернет обновили и если второй вариант то уже и сам не спищ ))))))

Ан
Ангел

Как это всё придумала природа!
Как без одежды женщина светла!
На всей Земле, в любое время года
Сплетаются горячие тела.

Anatol Solear

ПОДОБНЫЙ ДИАЛОГ ХОРОШ ЕСЛИ ВАМ 70 И БОЛЕЕ ЛЕТ. А ДО 70-И НОЧЬЮ МОЖНО ПРИДУМАТЬ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЗАНЯТИЕ..........................

/// Марина ///

Мда? А не подскажете?

Anatol Solear

НЕТ. НА СЛОВАХ ЭТО ТРУДНО ОБЪЯСНИТЬ, ЗДЕСЬ НУЖНЫ ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ.

/// Марина ///

Вот видите))) на расстоянии весьма проблематично заниматься практическими занятиями

Где Ты Там И Я

Привет. Как дела? Почему не спишь? Я сижу на балконе и смотрю на звёзды, потому что балкон открыть не могу...(

Где Ты Там И Я

Упс. Не, без обиды, а у тебя конец очень длинный?

/// Марина ///

У меня?? Имеешь ввиду хвошт??))

Где Ты Там И Я

Только не надо хвошт, хочу борщ, или яичницу...

/// Марина ///

Оооо. Ну и запросы у вас..))))

Где Ты Там И Я

А у тебя другие запросы?

Игорь Бородаенко

Мариночка,не сплю потому,что выпил много,как лягу-постель уходит из под меня,сел за комп-вроде оклимался.

Виктор Ермолаев

Одесса. Ночь. Двое в постели - он и она. Она: "Фима, ну возьми меня!" Он: " Да ты что, Сара, я же никуда не еду!"

Damai _K

Привет, как дела, чем занята, о ясно, вечером свободна, го на свиданку. Лучше так чем скучный диалог

Евгений К

Это ещё ладно.Но вот когда звонит телефон в 3 часа ночи и спрашиваю тебя.ТЫ НЕ СПИШЬ?

/// Марина ///

Ага... )))

Сергей Сивоконь

2 часа ночи . Звонок телефона . - Это стадион ? - Нет ! - А почему в трусах и майке ?

Ваня Лаптев

Потому что заснул вместе с ребёнком под его мультик и проснулся среди ночи

Алкоголик Из Москва

Наченайте с великого !хули сидишь там и не пишешь не завешь на свидание😂

Данила Старжинский

Ага.еще как бы в тему что дальше писать человеку который написал понятно

/// Марина ///

Или ,, опять кушаешь?,,))

Данила Старжинский

Ну это у меня не было😄

/// Марина ///

А что, ночью пожевать чего нибудь, нее?)

Данила Старжинский

Я в любое время ем .но мы же про сообщения

/// Марина ///

Нууу... не спишь потому что кушаешь)))

Dog Hunter

И получив в ответ что-то похожее на недовольное бурчание, пойти спать

Glаdiator (Woodland, Са)

,.. и ещё много чего. что наталкивает на всякого рода размышления.😏

Митяша

Или... Ну и где ты была? Раздевайся, я чайник поставил... Есть хочешь?

Митяша

Так ты всё тебя просила фоткать... И у ёлки, и на ёлке, и за ёлкой, и под ёлкой... даже ёлку на тебе... )))

/// Марина ///

Млиииин....слушай..... какая то странная женщина.... )))))))

Митяша

Ха... Была бы не странной было бы скучно... )))

/// Марина ///

Ой не знааюююю......

Митяша

Поверь мне... )))

Анатолий В

охренестельное разнообразие. ум зашкаливает. не упомнить всего

Ба
Барон

вероятно не спиться и в голову не приходит задать этот вопрос))))

Ольга Макарова

Ночь-вообще волшебное время.только ночью приходит волшебство!

Екатерина

Мариша,согласна! Односложные ответы....и что тут тогда делают...