Ная Волкова 📻 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚЗнаки как птицы:
Овен: Пеликан
Телец: Страус
Близнецы: Ястреб
Рак: Павлин
Лев: Ласточка
Дева: Пингвин
Весы: Ворон
Скорпион: Чайка
Стрелец: Сова
Козерог: Воробей
Водолей: Голубь
Рыбы: Сокол 🖼

Ответы
Анатолий Пасеков

неся варягу завтрок в ложе глядя в его несвежу рожу амлет так хочет твой портрет унять потом возвысеть испепелить в конце унизить

Нарине

Ммм, первый раз слышу, я телец по гороскопу, но я никогда не прячусь когда у меня проблемы. ......как страуса) )))))

Ольга Васюкова

Почему дева это пингвин, пингвин это же вроде не птица, почему все птицы, а дева нет, что за дела

Любовь Беседина

Я козерог так-как родилась ночью я-сова Но моя свекровушка меня всегда называла-воробушком

Тahoe

АЗНАЕШЬ /// ВИДИМО ПРАВИЛЬНО ТАК КАК В МОЕМ РОДОВОМ ДЕРЕВЕ КАСАТКА В ТРЕХ МЕСТАХ

Лола Хасанова

Ни хера се, а чё как Весы, то хрень какая-нибудь...лучше скажем РАЙСКАЯ ПТИЧКА...:-D

Роман Лобанов

ну хоть тут, рыбам подфартило... а то какие то безответственные маньячиллы...

..
. .

Я бы в этом списке поменяла птиц льва и рака и близнецов и козерога 🙂

Лу
Лундор

Телец? Страус?! не согласен,не видел никогда быка прячущего голову в песке

На
Натали

Точно не про меня 😂😂😜

Галина

я ими не увлекаюсь, скорее всего по характеру ласточка ,но никак не павлин

Штурмхонд Николай Ланцов

О да, боже даааа! Я всегда знала, что мне ближе ворон, прям чувствовала *^*

Jelizaveta Rakova

А почему овны пеликан, есть ли на этот счёт разъяснение какое нибудь?

Маша

Ха ))) павлин ...очень интересно ! ...хотя люблю наряжаться 🤔 😄

О Как

Прикинь я чайка😆

Маша

Мы как то с друзьями ехали на Саяно-Шушенскую ГЭС на Енисее столько чаек , я спрашиваю :-А чаек едят ? а на меня парни зашикали :- Ты ЧЁ! это же Души моряков !.....знаю теперь )))

О Как

Я про это слышал, но есть и другое значение, которое звучит как попрошайка. Смотрела мольтик В поисках Немо, там чайки кричат ДАЙ ДАЙ😆

Маша

))) не помню ....надо посмотреть )))

О Как

Этот эпизод хорошо запомнил.

Маша

нашла )))

О Как

Хотел бы составителю этого гороскопа в глаза посмотреть😆

Та
Тамара

""Я порою летаю во сне.. Будто Ангел, расправив крылья...На тропинак

Мгновенное Помутнение Рассудка

Я не хочу быть пеликаном😕 уж лучше воробушком, им веселее

Вредное Ископаемое

осталось только рыбок вписать. карасики, окуньки.....😂 😂 😂

Т@
Т@Тьян@

страус не подходит..я не прячусь от всяких неприятностей))

Денис Тлявлин

а Я Я Я Я Я Я Я Я ЯЯ Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я ЯЯЯ Я Я Я

Александр Долгих

Вы знаете не задумывался, Близнецы это две морды лица

Фд Зуекщм Alexandr

Хотя я и скорпион
🖼

Беатрис

симпатичные тюлени))))

Фд Зуекщм Alexandr

Это слоны!

Беатрис

слоны???

Фд Зуекщм Alexandr

Точнее, слонихи. Морские

Беатрис

мне обе нравятся) они позитивные

Марина

что за сбор информации? то сок, теперь хреновы птицы?

Майя

Вот чего это я сразу Страус? Нифига я не Страус....😂

Елена Щупак

Да, меня знакомый так и величал часто - страусом.)

Валентина Ярославцева

Спасибо. но я на сокола не похожа! Но интересно!!

Юрий Баранчиков

Не правда! Ошибочка вышла!!! Водолей- пеликан!!!!