Сама Себе Своя

Ушел человек. мне его жаль. а вам? 🖼

Ответы
Фёдорович

И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...И мне жаль...

Лена Семенюк

Раньше думала, что у меня прошёл период, когда мне жаль того, кто ушёл( неважно, насовсем, уехал в другой город или мы просто расстались) , а теперь понимаю, что есть люди, которых просто вельзя отпустить и очень тяжело с ними расставаться, а есть люди, которых как бы и не было. Поэтому все зависит от того, кто именно ушёл.

Лена Семенюк

Михаила Задорного очень любила, смотрела все его выступления.

Сама Себе Своя

я не все, но часто смотрела его концертные выступления и даже два док. фильма. о нем и его фильм

Vi Za Vi

Жаль. Они уходят, выполнив задание, их призывают высшие Миры, непонятые нашему сознанию, по правилам космической игры. Они уходят не допев куплета, когда в их честь оркестр играет туш, актёры, музыканты и поэты, целители уставших наших душ

Елена О/

жаль конечное как любого человека! безусловно талантлив,но он меня раздражал почему то и голосом и интонацией,да и внешне....думаю он простит меня за такую прямоту... пусть земля ему пухом 🌹 🌹 🌹 🌹

Сама Себе Своя

спасибо вам за ответ. а мне, как мужчина, он нравится

Елена О/

извините.... как говорят на вкус и цвет..товарищей нет...))

Алексей Назаров

Не могу пройти мимо этого поста ,я очень любил этого человека за его юмор ,его интеллект жизнилюбие ,за многое.. Даже неверится мне ,как и всем нам его очень будет не хватать!!!

Алексей Назаров

Мне теперь очень тяжело смотреть записи с его выступлениями ,был как родной ,а это очень большая редкость !

Анатолий Макаров

он меня научил тоже придираться к словам, до сих пор не могу понять ффразу "обнаружено не было" то ли обнаружено, то ли нет, то ли обнаружена небыть

Сергей Никонов

Светлый был человек, чистый, ироничный, не злобный, не жадный. Значит уверенный в себе, как говорится цельная личность. Память ему в веках...

Бахтияр Джигалов

мне тоже жаль мы все уйдём к сожалению своё время у каждого жизнь очень непредсказуема никто не знает как каждый из нас уйдет 😰

Бахтияр Джигалов

это Марьянов по моему

Сама Себе Своя

Марьянов первым ушел

Бахтияр Джигалов

а ясно а это кто ❔

Сама Себе Своя

вы не знаете, кто это............. нет слов у меня.Михаил Задорнов

Бахтияр Джигалов

а я забыл

Николай Шапарев

ЖИВЕТ--РУЛИТ...ЧТОБ БЫЛО ВИДНО !!!!!! А ОН ПРОЖИЛ --ЧТОБ НЕОБИДНО !!!! ЗА НАРОД ... ЗА ВСЮ СТРАНУ.... ---СРЫВАЛ НЕПРАВДЫ СУТАНУ!!!!!ШНИ

Николай Шапарев

САМА\\СЕБЕ\\СВОЯ\\\ РРРРОДНЯ!!!--СССР --ТВОЯ СТЕЗЯ!! НЕ МОГУ ПРОЖИТЬ И ДНЯ!!!

Ни
Николай

да жаль.... Мне нравились его выступления , говорил весело, смешно и в тему!) в его рассказах часто себя можно было узнать)))

Ни
Николай

да жаль его... Просто что с улыбкой до сих пор не вериться что он умер... Кажется в памяти он будет жить вечно!!!

Сама Себе Своя

таким мы его запомним- с улыбкой

Слава Касьянов

Конечно жаль. Даже и не верилось в серьезность сообщений. Ведь сколько было фейков. Светлая память хорошему человеку!

Светлана Баразгова

Я до сих пор не могу поверить, такому человеку следовало прожить сто или более лет .... Так больно мне давно не было.....

Александр

Как-то не понял.По душе,так никакой грусти - он же ведающий,для него новая жизнь началась!Примерно так ощущаю.

Александр

Правда,нет чувства,что ему плохо,что случилась беда,нет такого.Спокойно принял весть,как будто так и надо.

Сама Себе Своя

может, это от того, что он долго болел

Александр

Я и не знал о его болезни - он же не ныл, держался. Молодец мужик, росс.

Людмила Коваленко

Рано или поздно это случится с каждым человеком. Он сатирик не с ТУПЫМ юмором. Настоящий Народный артист.

Салимджан Ахмедов

МНЕ ТОЖЕ. ЕГО НАМ БУДИТ НЕ ХВАТАТЬ. Я ДУМАЮ ЧТО СКОБИТ ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ НАРОД ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ ЛЮБИМ ВСЕМИ

Ефимов Виктор

мне жаль Джигарханяна, который не смог уйти до своего позора, а этого человека я люблю и мне его не жаль.

Сама Себе Своя

😞а мне жаль, а вот Дж. не жаль. уж сколько примеров тому была, ан нет! он, типа, не такой , как другие

Luiza Berulava

как можно,НЕ Быть ЖАЛЬ,когда Уходят Настоящие и так Рано...Вечная Память Светлому Человеку!!!

Влад Князев

Прекрасный человек был, любил путешествовать и познавать. Потом людям все передавать

Шредер Брошураторович

Все мы здесь на время,смертью тела всё только начинается.. до всеобщего воскресения..

Николай Запевалов

Конечно жаль очень, умнейший и добрейший был человек! Пусть Земля ему будет пухом!!!

Ан
Андрей

Он будет с нами в своих концертах очень и очень долго! И сейчас слушаю его концерт.

Aleksander Soitu

Хороший был сатирик и человек....Это уже второй сатирик после Михаила Евдокимова

Aleksander Soitu

А ещё был хороший ведущий,который вёл программу Вокруг Смеха....Подзабыл как его звали.

Сама Себе Своя

я не помню тоже

Aleksander Soitu

Фамилия у него вроде Иванов....

Сама Себе Своя

может быть

Aleksander Soitu

Вот так

Ренат Пасюк

жаль но такова жизнь , мы все когда-то покинем этот мир . Но каждый в своё время

Oleg Martinov

Любого жаль... Особенно если ушел по страшной болезни и раньше времени...

Наташенька

И мне жаль...я с ним на форуме как-то разговаривала - умный мужчина...был.

Дмитрий Климович

на форуме? это как? а я вот помню,когда у нас на стадионе выступал в каком-то грандиозном концерте ( где-то в восьмидесятые), то после выступления ехал в открытой машине по кругу и народ вставал -- такая волна классная была,вот это признание!!!

Сама Себе Своя

при чем тут форум. хороший человек ушел😢

Дмитрий Климович

нет, ну интересно же!!

Наташенька

Он проводил акцию в каком-то городе в парке субботник организовал...и а Контакте об этом говорили потом .. меня туда случайно занесло (на форум) ...вот там с ним и пообщалась...

Сама Себе Своя

аа. вы тут уже свой диалог ведете. общайтесь на здоровье а я вас почитаю