Се
Серж!!!!

НАРОД ,ТУТ НАЗРЕЛ ВОПРОС ))))-- вот если человек 0Н\ОНА , сменила пол \\--хочет сменить пол -\\-то как выбрать ему\ей имя ))) ???))))--даже если ориентироваться на свое бывшее )))),,,???-

Ответы
Лека Лютер

Человек, готовый к смене пола, уже давно называет себя другим именем, соответствующим его гендерной установке

Се
Серж!!!!

а как он ее выбрал

Таирия Таирия

Лучше сразу удавиться. Я знакома с одним таким человеком. Не было ни одного дня, чтобы он не пожалел об этом.

Се
Серж!!!!

не важно мне )) мне интересно как они мена выбирают

Де
Дед'уктор

Из твоего имени девчачье хъен придумаешь. Серенада, Сирена, Серёжка...))Лучше другое подобрать..))

Се
Серж!!!!

аааа сколько творчества фантазии -- согласись ))))

Де
Дед'уктор

Дааа. Осталось шило на мыло поменять)) От писюна отказаться)))

Бахыт

не заморачивайся, это проста больные на голову люди

Анна Арвидовна

Просто выбрать имя которое ему/ей всегда нравились

Се
Серж!!!!

а по какому шаблону )) на звук или )) аа какое трудное видимо им решение

Радость

Которое нравится.. Знаю Елену, ставшую Алексеем.

Се
Серж!!!!

а например с чего это назвалась так

Радость

Хм.. Я же говорю... Понравилось имя

Владимир Шибнев

Это по желанию, какое хочет, какое нравится

Oksana Elgamal

Нужно выберать такое имя, которое по душе.

Се
Серж!!!!

это как - )) на что опираться

Oksana Elgamal

На ощущения) Меня Маргаритой назвать хотели, но передумали. Меня подружка называет Марго. Вот я в душе Марго) Нравится мне мой ник)

Павел 2000

В гейропу... Там уже законы про это есть..

Се
Серж!!!!

да мне плевать __ я просто от скуки ради озадачило ))))

Павел 2000

Лучше до баб...

Се
Серж!!!!

сейчас ночь уже

Я Счастливая

Зачем на бывшее? Любое какое нравится.

Я Счастливая

У меня мама ж в дурке работает, были у них случаи. Был у них Андрюша, которыей мечтал стать женщиной, его лечили, типа псих, короче стал он таки потрм Светой, но понял что это не его, и лечился уже у них как Света от попыток суицида на этой почве.

Се
Серж!!!!

вывод -- уж лучше геем при всем своем и при своем уме )))

Я Счастливая

У них не сексуальные предпочтения, у них неприятие своего тела

Се
Серж!!!!

тогда уж пусть просят персадить голову к собаке )) или к жирафу )) коли человек так им противен

Irina Makarova

Есть имена одинаковые как ж., так и м.

Се
Серж!!!!

ну а если он был ольгой - или андреем

Irina Makarova

Будет Олегом, Андрианой

Ма
Марина

езжай в Чечню там подскажут)))

Се
Серж!!!!

а мне не нужно )) вы предогаете принять радикальный ислам

Ма
Марина

ну это не обязательно...

Сама Себе Своя

таким имя- ОНО номер такой то

Се
Серж!!!!

как в концлагере ???

Сама Себе Своя

а что такого? в Германии уже приняты названия для таких родителей, там есть мам, папа и родитель помер один или номер два. так что все нормально

Александр

Исходить из ПЕДРИЛА(педрилО)

Се
Серж!!!!

не покатит ))не ззвучит

Маргарита Злющая (77Мск)

любое на выбор!

Се
Серж!!!!

просто я тут прочел статью )) и от скуки спросил )) нет вот так - был артем дима -- а кем стать и какое выбрать ))или елена или марина ))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Арина и Диля))))

Се
Серж!!!!

не звучит ))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как пример!

Се
Серж!!!!

лады ))