Юрьевич. Серпухов.

чтобы герпес непоявлялся на губе есть такое средство?

Ответы
Ви
Виктория

да.циклоферон наываетс.пить по схеме 2 раза в день,герпес убираетсЯ изнутри и иммунитет улучшает.герпес серьезное заболевание.если его не лечить грозит бесплодием и увеличением лимфоузлов.

Ви
Виктория

это исследования врачей и куча анализов в лаборатории ДНк и куча потраченных денег

Юрьевич. Серпухов.

назовите мне хоть одно фамилие врачей кто верен присяге, клятве этого доктора.

Ви
Виктория

понятия не имею.но додны быть все верны по сути

Юрьевич. Серпухов.

красивая у вас фигурочка.

Ви
Виктория

ок

Гульчира Андреева

одна женщина как-то подсказала, что нужно создать контраст температур: 1-чем-то горячим приложить, например горячей ложкой. 2- льдом. Только при условии, что герпес начинающийся...

Юрьевич. Серпухов.

АГА, ПРИ ОЩУЩЕНИИ ЗУДА,

Гульчира Андреева

а вы попробуйте, мне помогло

Юрьевич. Серпухов.

прекрасно. запомним, а я пользуюсь ЧИСТОТЕЛОМ.

Товарищ Товарищасухова

Простое, дешёвое и надёжное, - на спичку накрутить тампончик из ваты, "поковыряться" в собственном ухе и этой серой намазать на губе то место, где выскочил герпес. 👌 🤒

Юрьевич. Серпухов.

очень интересно, и это проверено?

Товарищ Товарищасухова

Смею вас заверить - проверено на себе👌

Юрьевич. Серпухов.

Прекрасно, запомню, а пока я пользуюсь Чистотел травой, и соком выжытым из чудо травы, а ваш метод мне нравится.

Товарищ Товарищасухова

Желаю вам здоровья и прекрасного настроения!

Елена

Чтобы не появлялся средств нет. Герпес это навсегда. Укрепляйте иммунитет. А если только-только почувствовали, что появляется, то мазь Ацикловир 5%. Помогает.

Юрьевич. Серпухов.

какая красота!!!

Елена Юлина

я пользовалась кремом на основе салициловой кислоты кажется название стоп проблем голубой тюбик с красной полосой там целая серия и молочко и лосьоны

Юрьевич. Серпухов.

а может помочь трава ЧИСТОТЕЛ?

Елена Юлина

не пробовала если честно я боюсь с ним связываться но кто как кто отвары кто настойки принмает

Юрьевич. Серпухов.

я незря спросил, а траву проверил на себе, и О ЧУДО!!!

Елена Юлина

тогда пробуйте если помможет то отлично

Юрьевич. Серпухов.

помогло. вот и интересуюсь знает ли кто ещё.

Елена Юлина

удачи

Юрьевич. Серпухов.

УРА!!! СВЕТА РАДОСТИ ЛЮБВИ ВАМ!!!

Римма Чечётка

Надо иммунитет усиливать. Герпес и грибковые заболевания появляются при ослабленном иммунитете.

Юрьевич. Серпухов.

его можно всю жизнь поднимать, только хотелось бы гарантии.

Римма Чечётка

Это к господу Богу.)

Любовь Соловей-Грищенко

Герпес ворганизме живет вечно, а чтоб не появлялся на губе, смажьте его пару раз зубной пастой.

Юрьевич. Серпухов.

никому об такой вечности лучше нерассказывать, ведь у ВАС ЕСТЬ своя правда вот ей и живите, а для чего притягивать то что вам неМУРЧИТ!

Любовь Соловей-Грищенко

Зачем тогда спрашиваете? Странный Вы человек.

Мариша Князева

внутрь таблетки валтрекс - наружно - целистодерм или ацикловир

Юрьевич. Серпухов.

а может лучше ЧИСТОТЕЛ, и слово понятное.

Мариша Князева

так его же еще собрать нужно )) у нас уже снег на дворе

Юрьевич. Серпухов.

теперь в следующем году.

Она

Таблетки пропивать для поднятия иммунитета

Юрьевич. Серпухов.

на острове где изобилие всех благ нет аптеки и больниц.

Зоя Овсиенко

Пролечитесь ТАБЛЕТКАМИ Ацикловира.

Юрьевич. Серпухов.

доктор, может в реанимацию,; я сказал в морг значит в морг.

Зоя Овсиенко

👍 самое надёжное!😆

Милота))

Есть....на ветру не целуйся!

Юрьевич. Серпухов.

детский сад.

Шельма Енот Вот!

ага...под елку прятчся...вот...🙂

Милота))

Вот и не спрашивай об этом в детском саду, иди в больничку, тебе там и расскажут

Le
Lee-Стричк@

Пусть уж лучше на губе

Юрьевич. Серпухов.

а средство.

Риточка

не целуйся на ветру

Юрьевич. Серпухов.

СКАЗЫВАЮТ ЧТО ЭТО НИЗКИЙ ИММУНИТЕТ. а ПоЦЕЛУИ в любых условиях лечат. всё!

Ника*

Не простывайте )

Ника*

И в чем эта реальность? )

Юрьевич. Серпухов.

в том, что я сам хочу видеть и представляю что то так как мне хочется видеть.

Ника*

Розовые очки?

Юрьевич. Серпухов.

ДА! ДА! ДА!!! и это моя реальность и мой опыт, УРОК,

Ника*

Понятно

Елена Данилова

В аптеке спроси

Юрьевич. Серпухов.

мне интересно народное средство.

Елена Данилова

Ну пенницлин хорошо помогает

Юрьевич. Серпухов.

я средством интересуюсь, а не медикаментами, так как знаю, и проверял на себе,

Елена Данилова

Давить таблетку пенецилина и присыпаешь

Юрьевич. Серпухов.

вы находитесь на острове всех благ с любимым, где нет медикоментов, а есть разнотравие.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

зовиракс

Юрьевич. Серпухов.

прекрасно, да, можно конечно и заплатить денежки формоцевтам за их труд, НО ЕСТЬ ведь же и ПРИРОДА, которой плата от нас Это наша Любовь к НЕЙ!!!