Алексей

чему вы отдаете предпочтение когда фотографируете? телефону или фотоаппарату?

Ответы
Niemand Против Войны

Фотику, только фотику. А телефону – только если надо быстро. Например, медведя в лесу увидел – где уж там фотик доставать. 🖼

Эльвира Гайсина

недавно просто чуть не выпала из автобуса : на высотном здании красовалась реклама " АСПРОДАЖА" хотела сфоткать блин окна потные

Олексій

Смотря для какой цели,современные телефоны обладают неплохими камерами.Но конечно не сравнить с профессиональным фотиком

Людмила Викторова

Предпочитаю использовать технику по прямому назначению-по телефону звонить,при помощи фотоаппарата фотографировать.

Ол
Ольга...

Фотоаппарату, он качественно снимает. Конечно, когда под рукой нет его, то телефону (но это на порядок ниже и хуже).

Ira Bondarenko

Сегодня в телефонах такие камеры ,что можно и без фотоаппарата обойтись ..Но последний все же лучше ..))))

Александр

Больше телефону, он всегда под рукой, а если была изначальная задача сделать фото, тогда фотоаппарат.

Покидающая Сны

я не фотограф. по этому телефон. интересные моменты снять, не таскать же всегда с собой фотоаппарат

Юля Лобова

Конечно фотоаппарату. Просто он не всегда под рукой, поэтому приходится пользоваться телефоном.

Всегда Котов!

серьезно - зеркалка. более-менее и не таскать много - хорошая мыльница. всегда под рукой - телефон

Орынкуль Искакова

Если нормальный телефон, то и фотоаппарат должен быть хорош. Однако бывает и обратное.

Вредное Ископаемое

не увлекаюсь фотографией. а что б запечатлеть интересный момент, достаточно телефона

Анна Леонова

Я больше люблю фотоаппарат. А телефоном нельзя передать всю красочность фотографии.

Лялька-Лапуля

Фотоаппарату. Но так как просто...да его в поезде, временно довольствуюсь телефоном.

Ирина Николаевна Мелешко

Вне всяких сомнений! Фотоаппарату!!! Хотя с телефонной камерой удобней и быстрее!!!

Marina Talyzina

фотоаппарат безусловно приятнее. Но чаще все же под рукой телефон оказывается

Соня

Сейчас и телефоны с неплохими камерами...но иногда фотик все же незаменим

Сергій

Телефон конечно хорош, но он не заменит фотоаппарата, оптика не та, возможности не те

Любаня Любаша

Лучше фотоаппарат, но сейчас трудно с пленками и не везде их проявляют..

Алексей

купи цифровой.

Эльмира Иванова(Искендерова)

Телефон же всегда с собой, а фотоаппарат чаще используется в поездках.

Olga Pflaum

я сейчас фото делаю с телефона он у меня классно с этим справляется

Виктор Сальников

Привет Ольга!Вас ис дас ной?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Телефону, если себя, а так лучше с фотика фоткать луны, природу, тд

Лилия Крупицкая

Снимки фотоаппаратом, не мыльницей конечно, всегда качественнее.

Олеся Серебренникова

доброе утро. конечно фотоаппарату. кадры получаются просто класс

Анна Дубовик (Порхун)

Быстрый и удобный телефон....Качественней классный фотоаппарат...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Так как фотоаппарата нет в наличии, то довольствуемся телефоном