Ali Agasiyev

​1. Это животное у мусульман считается нечистым, поскольку по преданию укусило пророка. А в Израиле для них существует даже специальная тюрьма. Назовите их.
2. Астроном Лаланд писал: "Я очень люблю это животное и хочу, чтобы оно царапалось на небесной карте". Какое, ныне не выделяемое, созвездие было предложено Лаландом?
3. Кратковременно это животное может развивать мощность до 13 лошадиных сил, но при нормальной работе — около одной. Назовите его.

Ответы
Vi Za Vi

Вы знаете .. насчёт Израиля.. о них говорить до блевоты. Им мало кошерной пищи, когда мучают животное, но ещё и тюрьму для животных придумали. Их сук надо перевешать только за то, что пророков камнями побивали между жертвенником и алтарём, за все убийства святых и Христа. Маразматики хаббадские

Зинаида

Хорошие вопросы.Только есть неточности. В Израиле собак уже давно любят. Держат не в клетках,а вольерах. И эти приюты называются питомниками. Самая многочисленная команда с элитными собаками приехала на выставку из Израиля в Москву.

Ali Agasiyev

👍 ☺️

Зинаида

И хвост собакам не отрубают,а купируют. У каждой породы собак должна быть определённая форма. Но уже несколько лет её перестали придерживаться из-за гуманности. И теперь некоторым породам перестали купировать хвосты и уши.Я за гуманное отношение к животным,но вид у собак стал некрасивый,,она как бы потеряла своё лицо.

Ali Agasiyev

1 вопрос собака, а 2,3?

Зинаида

Кошка и наверное антилопа! Или Рысь.

Ali Agasiyev

2 кошка

Konstantine Samohin

думается это не одно животное ,а три разных ..2 - это скорее всего- кот...3- с точки зрения физиологии- конь..ну а 1- по логике -собака(не тигры же двор стерегут...тут же вопрос что делал пророк в чужом дворе..собака хозяина никогда не укусит..

Ali Agasiyev

верно! 👍 спасибо!

Konstantine Samohin

..да и при хозяине чужого- не укусит..а мухаммеда всё же цапнула(этого не знал) - был без хозяина двора..без разрешения- приглащения?..опять же гостей принято встречать..

Людмила Серова

У нас в соседях несколько лет жили беженцы из Чечни,так мне приходилось своего душку американского спаниэля запирать в другой комнате,чему он противился!! Так что это собака,а на небесном небосклоне - созвездие Пса!!

Та
Татьяна

1- ПОДХОДИТ- СВИНЬЯ, НО ОНА НЕ УКУСИТ.9 УКУСИТЬ УКУСИТЬ-- НО ЭТО РЕДКО), ВСЕ КУСАЮТСЯ- НО СОБАКА- ЧАЩЕ. . 2- ЦАРАПАЮТСЯ ТОЛЬКО КОШКИ.. А ЕСТЬ ЛИ СОЗВЕЗДИЯ? ВРОДЕ НЕТ. 3- ЭТО ЛОШАДЬ . МОЖЕТ И ПАСТЬ ОТ НЕ ПОСИЛЬНОЙ РАБОТЫ -

Ali Agasiyev

👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

А ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ КАКОЙ?

Ali Agasiyev

​1,собака, 2 кошка 3,лощадь🥀 🌻 🌼

Та
Татьяна

КОШКУ ПРЕДЛАГАЛ? А СОЗВЕЗДИЯ НЕТ?

Геннадий Попов

1. Мусульманам запрещено держать собаку, если им не нужно это животное для охоты, охраны скота или сельскохозяйственных культур. 🖼

Ван Гог

Почему?

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Ван Гог

Сорри интеремно стало.по вашему вопросу 1 собака ц кошка а 3 что.кто?

Ali Agasiyev

ответ ​....собака,кошка,лошадь

Ван Гог

Спасибо

Ali Agasiyev

😉 🍇 🍉 🍌 🍋 🍊 🍐 🍎

~L
~Eva Lansca~

Али, так это вопрос про трёх разных животных или про одного?? У меня какой то перекос пошёл в сознаниии!! Вроде получается что три разных

Ali Agasiyev

​3- лошадь 1- собака, 2- кошка,

~L
~Eva Lansca~

да мне не ответ нужен был , а корректировка вопроса

Ла
Лаура

Али,добавьте,что это 3 разных животные....у Вас как то сумбурно написано,люди будут искать единственное животное,,.

Ali Agasiyev

​3- лошадь 1- собака, 2- кошка,

Алла

3- точно лошадь 1- собака, мусульмани боятся собак,а 2- кошка, кого можно любить и которое при этом царапается

Ali Agasiyev

верно! спасибо!

Ле
Лена

Это глупо считать себя умнее и чище животных..ни 1из них не убило ради забавы как это делает человек

Владимир

человек – экстремистических взглядом. Такой тип – олицетворяет в себе трёх проклятых животных.

Надежда Максимова

А лошадь его тоже кусала? (Я просто плохо знаю историю жизни пророка (мир и благословение ему))

Ел
Елена

чурки и есть чурки, надумают себе ерунды, а потом под этим предлогом тер акты устраивают

Цельная Ягода 🍒

1 Укусила ну возможно Собака...2 царапалось скорее всего Кошка...ну и 3 скорее всего Конь...

Никола

Вообщето кошка спасла пророка от змеи а после собаки даже наши церкви заново освещают.

Ali Agasiyev

👍

Наталья

А почему так? От собаки...

Елена Акимова

1. Свинья. 2. Кот или кошка. 3. Не представляю животное, которое нормально "работает".

Ali Agasiyev

👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹1,собака, 2 кошка 3,лощадь

Сергей Ясков

Вот люди зауиклились на хрюшке

Ali Agasiyev

👍

Сергей Ясков

Укусит может собака поцарапать кошка и конь одна л с.

Ali Agasiyev

)))

Светлана Бульская

Это только пёс))).Навёл на подсказку астронавт .Я представила созвездие Пса..))))

Любовь Соловей-Грищенко

Наверное, какая-нибудь змея. Там везде песок и пустыня. Змееносец. Гадюка.

Ali Agasiyev

нет

Лекса

Похоже любви к животным мусульмане не испытывают....собака,кошка,лошадь.

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹

Владимир

собак не любят мусульмане и даже кличек им не дают...так и называют ИТ..

Ali Agasiyev

1 да, 2 ?, 3 ?

Владимир

но многие держат даже в городе сам видел в Баку...

Ali Agasiyev

сейчас да!

Мушмула

Назови сам) у тебя это здорово получается_)_) sprashivalka.com/q/1035856027

Николай Пономарёв

Вы назовите рыбу, которая похожа на подлещика,только поменьше

Ali Agasiyev

​По красным плавникам легко определяется и по размеру густера большая не вырос тает

Николай Пономарёв

ГУСТЕРА

Ali Agasiyev

👍

Галина Азадалиева

1. Собака. 2. Кошка. 3. Не знаю. Ну, если одна - может, сама лошадь?

Ali Agasiyev

верно!👍 спасибо!😉

Галина Азадалиева

Вам спасибо за интересный вопрос

Ali Agasiyev

🌷 🌺 🌸 💐 🌹 🌻 🌼 👍

Людмила Мухорина

я думаю кошка!но у меня много знакомых, которые держат кошку?

Ali Agasiyev

2кошка

*** Прелесть ***

Свинья! Так как они её не едят вообще) считают мясо грязным)))

Ali Agasiyev

😟

Ali Agasiyev

не правилно

*** Прелесть ***

А какое?