Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

​1. Это животное у мусульман считается нечистым, поскольку по преданию укусило пророка. А в Израиле для них существует даже специальная тюрьма. Назовите их.
2. Астроном Лаланд писал: "Я очень люблю это животное и хочу, чтобы оно царапалось на небесной карте". Какое, ныне не выделяемое, созвездие было предложено Лаландом?
3. Кратковременно это животное может развивать мощность до 13 лошадиных сил, но при нормальной работе — около одной. Назовите его.

2776
207
5
Ответы
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Вы знаете .. насчёт Израиля.. о них говорить до блевоты. Им мало кошерной пищи, когда мучают животное, но ещё и тюрьму для животных придумали. Их сук надо перевешать только за то, что пророков камнями побивали между жертвенником и алтарём, за все убийства святых и Христа. Маразматики хаббадские

0
0
Зинаида
Зинаида

Хорошие вопросы.Только есть неточности. В Израиле собак уже давно любят. Держат не в клетках,а вольерах. И эти приюты называются питомниками. Самая многочисленная команда с элитными собаками приехала на выставку из Израиля в Москву.

5
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

👍 ☺️

1
Зинаида
Зинаида

И хвост собакам не отрубают,а купируют. У каждой породы собак должна быть определённая форма. Но уже несколько лет её перестали придерживаться из-за гуманности. И теперь некоторым породам перестали купировать хвосты и уши.Я за гуманное отношение к животным,но вид у собак стал некрасивый,,она как бы потеряла своё лицо.

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

1 вопрос собака, а 2,3?

1
Зинаида
Зинаида

Кошка и наверное антилопа! Или Рысь.

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

2 кошка

1
KS
Konstantine Samohin

думается это не одно животное ,а три разных ..2 - это скорее всего- кот...3- с точки зрения физиологии- конь..ну а 1- по логике -собака(не тигры же двор стерегут...тут же вопрос что делал пророк в чужом дворе..собака хозяина никогда не укусит..

2
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

верно! 👍 спасибо!

1
KS
Konstantine Samohin

..да и при хозяине чужого- не укусит..а мухаммеда всё же цапнула(этого не знал) - был без хозяина двора..без разрешения- приглащения?..опять же гостей принято встречать..

1
ЛС
Людмила Серова

У нас в соседях несколько лет жили беженцы из Чечни,так мне приходилось своего душку американского спаниэля запирать в другой комнате,чему он противился!! Так что это собака,а на небесном небосклоне - созвездие Пса!!

2
0
Та
Татьяна

1- ПОДХОДИТ- СВИНЬЯ, НО ОНА НЕ УКУСИТ.9 УКУСИТЬ УКУСИТЬ-- НО ЭТО РЕДКО), ВСЕ КУСАЮТСЯ- НО СОБАКА- ЧАЩЕ. . 2- ЦАРАПАЮТСЯ ТОЛЬКО КОШКИ.. А ЕСТЬ ЛИ СОЗВЕЗДИЯ? ВРОДЕ НЕТ. 3- ЭТО ЛОШАДЬ . МОЖЕТ И ПАСТЬ ОТ НЕ ПОСИЛЬНОЙ РАБОТЫ -

4
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

1
Та
Татьяна

А ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ КАКОЙ?

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

​1,собака, 2 кошка 3,лощадь🥀 🌻 🌼

1
Та
Татьяна

КОШКУ ПРЕДЛАГАЛ? А СОЗВЕЗДИЯ НЕТ?

1
Геннадий Попов
Геннадий Попов

1. Мусульманам запрещено держать собаку, если им не нужно это животное для охоты, охраны скота или сельскохозяйственных культур. 🖼

6
0
ВГ
Ван Гог

Почему?

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

🙋‍♂️

1
ВГ
Ван Гог

Сорри интеремно стало.по вашему вопросу 1 собака ц кошка а 3 что.кто?

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

ответ ​....собака,кошка,лошадь

1
ВГ
Ван Гог

Спасибо

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

😉 🍇 🍉 🍌 🍋 🍊 🍐 🍎

1
~L
~Eva Lansca~

Али, так это вопрос про трёх разных животных или про одного?? У меня какой то перекос пошёл в сознаниии!! Вроде получается что три разных

2
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

​3- лошадь 1- собака, 2- кошка,

1
~L
~Eva Lansca~

да мне не ответ нужен был , а корректировка вопроса

1
Ла
Лаура

Али,добавьте,что это 3 разных животные....у Вас как то сумбурно написано,люди будут искать единственное животное,,.

1
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

​3- лошадь 1- собака, 2- кошка,

1
Алла
Алла

3- точно лошадь 1- собака, мусульмани боятся собак,а 2- кошка, кого можно любить и которое при этом царапается

1
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

верно! спасибо!

1
Ле
Лена

Это глупо считать себя умнее и чище животных..ни 1из них не убило ради забавы как это делает человек

0
0
Владимир
Владимир

человек – экстремистических взглядом. Такой тип – олицетворяет в себе трёх проклятых животных.

0
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

А лошадь его тоже кусала? (Я просто плохо знаю историю жизни пророка (мир и благословение ему))

0
0
Ел
Елена

чурки и есть чурки, надумают себе ерунды, а потом под этим предлогом тер акты устраивают

0
0
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

1 Укусила ну возможно Собака...2 царапалось скорее всего Кошка...ну и 3 скорее всего Конь...

3
0
Никола
Никола

Вообщето кошка спасла пророка от змеи а после собаки даже наши церкви заново освещают.

2
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

👍

1
Наталья
Наталья

А почему так? От собаки...

1
Елена Акимова
Елена Акимова

1. Свинья. 2. Кот или кошка. 3. Не представляю животное, которое нормально "работает".

5
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹1,собака, 2 кошка 3,лощадь

1
Сергей Ясков
Сергей Ясков

Вот люди зауиклились на хрюшке

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

👍

1
Сергей Ясков
Сергей Ясков

Укусит может собака поцарапать кошка и конь одна л с.

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

)))

1
СБ
Светлана Бульская

Это только пёс))).Навёл на подсказку астронавт .Я представила созвездие Пса..))))

0
0
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Наверное, какая-нибудь змея. Там везде песок и пустыня. Змееносец. Гадюка.

1
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

нет

1
Лекса
Лекса

Похоже любви к животным мусульмане не испытывают....собака,кошка,лошадь.

1
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹

1
Владимир
Владимир

собак не любят мусульмане и даже кличек им не дают...так и называют ИТ..

3
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

1 да, 2 ?, 3 ?

1
Владимир
Владимир

но многие держат даже в городе сам видел в Баку...

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

сейчас да!

1
Мушмула
Мушмула

Назови сам) у тебя это здорово получается_)_) sprashivalka.com/q/1035856027

0
0
Николай Пономарёв
Николай Пономарёв

Вы назовите рыбу, которая похожа на подлещика,только поменьше

3
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

​По красным плавникам легко определяется и по размеру густера большая не вырос тает

1
Николай Пономарёв
Николай Пономарёв

ГУСТЕРА

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

👍

1
ГА
Галина Азадалиева

1. Собака. 2. Кошка. 3. Не знаю. Ну, если одна - может, сама лошадь?

3
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

верно!👍 спасибо!😉

1
ГА
Галина Азадалиева

Вам спасибо за интересный вопрос

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

🌷 🌺 🌸 💐 🌹 🌻 🌼 👍

1
ЛМ
Людмила Мухорина

я думаю кошка!но у меня много знакомых, которые держат кошку?

1
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

2кошка

1
*** Прелесть ***

Свинья! Так как они её не едят вообще) считают мясо грязным)))

4
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

😟

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

не правилно

1
*** Прелесть ***

А какое?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как относитесь к людям которые пролетают мимо вас на большой скорости, дергаются в пробках, ездят по обочинам, гоняют?
Как выбрать КАЧЕСТВЕННЫЕ автомобильные колонки, опираясь на такие показатели как чувствительность и частотный диапазон?
А у вас машина просторная? Девку можно пороть?
какую машинум посоветуете купить от 400 до 450 т. р.?
Подал док-ты на рвп. На миграционной карте поставили печать о принятии документов.
куда мне писать заявление с распиской написанной от руки для возмещения ущерба.
Я совсем не могу решить эту задачу, помогите ((
Как открыть лансер 10 без ключа? оставил ключ в машине и сработал центральный замок! что делать?
Почему не заводится иж планета 5?
А как быстрей набрать баллы??
хочу поставить более современные фары на AUDI A6 C4, подскажите хороший сайт, где их можно приобрести.
Моторесурс двигателя 1,6MPI
Сколько будет стоит запаять бампер на авто приора маленькая трещина 10 см
Должен ли идти пар в мультиварке smile mpc1140 во время тушения. Памагите
можно ли написать.... так