Катерина Д

Хочу завести собачку. Какой породы ?

Ответы
Дина Файзулина

У меня хаски, много времени и сил требуется, люблю его, но не советую, у сестры гладкий чихуахуа, вообще проблем не знают. Если в квартире живете, выбирайте не большого размера собаку, гладкошёрстную, без лишнего пуха.

Niemand Против Войны

Квартирка маленькая? -- Волкодава.
Стены тонкие? Тогда какую-нить мелкую собачонку, которая непрерывно лает -- пущай и соседи порадуются.

Веткигну

Незнаю Катюшка,есть одна порода,с ушами стоячими,а сами маленькие непомню название,видел понравтлись ужасть как,а уши большие такие

Катерина Д

Даже и не знаю что это такое...

Zmey_Ua. Слава Україні!

- Мам, а мам ? Давай купим собаку! Ну пожалуйста, любую, можно маленькую, ну, хотя бы, маленького-маленького чихуахуеныша !

Катерина Д

У вас уже есть?

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня кот. Собак не люблю.

Катерина Д

Кошаков не люблю

Жанна

какую-нить здоровую( устойчивую к болезням) а то у многих знакомых собачки такие все больные((((

Катерина Д

Да собаки больные что есть то есть

Жанна

да все породные животные-хворые. У меня кот-британец-живого места нет!

Катерина Д

Капризные они - кстати а вы знаете что не желательно давать корма китикет и сырую рыбу. У моей коллеги у кота печень из-за этого отказала.ветеренарка сказала что именно из-за плохого качества кормов.

Жанна

конечно знаю, рыбу и молоко кастратам вообще нельзя давать.....мой ест только паштет вискас....доктор сказал, что у кота селезёнка размером с полкота.......вот толи родился такой( может и так, он "бракованный) то ли от еды.....

Павел Бобров

етсь такой таест в вконтакете какая моя собака или как то так можно пройти и узнаешь ответ

Катерина Д

Ого ...спасибо надо глянуть

Се
Серж!!!!

а сколько метров квартр твоя )) и какой объем холодильника у тебч )) вот что надо решить

Катерина Д

Читала - всех животных на учёт даже ослов и коров

Се
Серж!!!!

ну и правильно - но вот беда - а что будет если изымать будут - то куда -и так бардак и кошмар в питомниках и тп с животными товриться

Катерина Д

Ой не знаю сережа

Се
Серж!!!!

у нас часто - в 1 магазе аз углом - дворник содержит брошенных и якобы убежавших животных -

Катерина Д

Сейчас вот на авито смотрела больше всего отдают кошаков но не видела нигде чтоб кто то отдавал породистую собаку

Рахимжон Абдулхамидов

Алабай у него самый болшой член и быстро не кончаеть 😀😁😂😃😄😅😆

Ав
Аватар

немецкая овчарка. это собака так собака. вот это собака. а все остальные чмо

Катерина Д

Неё - она очень большая

Ав
Аватар

так она умная и понимает слова. а остальные ничего не понимают вообще

Катерина Д

Не все...

Борис Вернигер

Дело вкуса и возможностей.В любом случае-это большая ответственность.

Ѻлегъ

Катя, а где Вы живёте? ...я имею в виду, у Вас квартира или свой дом?

Катерина Д

Они большие же

Ѻлегъ

вовсе нет, вес всего около 20 кг

Катерина Д

Я посмотрела только что по ю тубу)мне средний вес 12 кг

Ѻлегъ

может бигль?

Катерина Д

Смотрела его - подумаю что и как

Ев
Евгения

порода должна нравится именно вам, это член вашей семьи!

Катерина Д

Что есть то есть...но пока не подобрали)

Ев
Евгения

а из каких хотите выбрать?

ДА
Дарья Андреевна

Для машины - тоя. Для дома и семьи с демьи - хасика

Десант

Двортерьер!
У меня такой был, отличный пёсик!!!

Лига Теней

начни с плюшевой если не здохнет тогда заведи

Ольга

У меня бельгийский грифон, собака компаньон

Катерина Д

Интересная собачка

Ольга

Это скорее котопес)) Помните как в мультфильме: Он не лает не кусается, на прохожих не бросается..)))

Катерина Д

Да да))) у меня месяц назад умерла собака - скучаю

Ольга

Сочувствую... Это такая потеря...

Мистер Грэй

лабрадор, они добрые и заботливые к детям

Леонид Б

у меня чехуахуа умная очень и прикольная

Катерина Д

Она же мелкая и под ногами вечно путается...у меня бульдог был и я наверно хочу среднего класса ...

Леонид Б

у меня овчарки были 2 ну как заленяют в квартире ппц а если свой дом то завёл бы снова

Катерина Д

Это мне знакомо у меня первая была кокер 13 лет с нами прожила пока ей буль в голову не вцепился и не прогрыз...умертвили. А второй француз был 8 лет и умер от рака печени вот месяц назад...а я не могу без пса

Леонид Б

жаль конечно уж рак то у собак ппц что в мире твориться

Катерина Д

Такова жизнь

Леонид Б

да это точно

Дмитрий Климович

лайки красивые, хаски, чау-чау, овчара!!

Шредер Брошураторович

Если живёте в городе,то лучше не надо..

Шредер Брошураторович

только они были уже взрослые,а когда щенок,то нужно первые 3-4 месяца вставать самому.. гулять с ними нужно минимум 3 раза в день по 15-30 минут,а самое сложное это с ними заниматься,запасайтесь терпением.. самые понятливые и лёгкие в дрессировке это дворняжки,а из породистых - немец и доберман,ещё лайка..

Шредер Брошураторович

некоторые собак выгуливают в полночь и спят до 8 утра не напрягаясь..

Катерина Д

Да меня это не напрягает я и 2 ночи выгуливала

Шредер Брошураторович

Если квартира не большая,то лучше кокер-спаниель,если не хотите дворняжку..

Катерина Д

Был у меня американский в детстве

Светлана Атаева

мне кажется, Вам болонка бы подошла

Светлана Атаева

как жалко, я их всех люблю, не могу мимо пройти любого бездомного пса, но у себя большую собаку не смогла бы держать. А Вы тоже бульдога заведите

Катерина Д

Проблемная собака очень в плане здоровья, и с питанием тоже у неё все не очень. А первая собака моей юности и детства был американский кокер спаниэль 13 лет был с нами.

Светлана Атаева

если Вы привыкли, конечно, без собаки никак, я вот без кошек не могу

Катерина Д

Не люблю кошек вообще

Светлана Атаева

я и собак и кошек люблю, но не все любят меня, вернее они по-разному меня любят, у меня есть кошка, я её родителям отдала. Всегда рада меня видеть, спит со мной, но ни дня не было, чтобы она меня не оцарапала или укусила, но я всё равно люблю её бестию

Роксана Линдрман

Шпиц мини мишка очень прикольный.

Снежана

мопжет, лучше котярку? Сфинкса?)

Катерина Д

Фу...

Снежана

спасибо за комплимент))))

Катерина Д

Пожалуйста)

Дм
Дмитрий

Привет Кать, заведи пекинеса!

Катерина Д

Фуу Дим не люблю я их и не мопсов и ещё этих тупых на болонку похожих мелких , забыла породу

Тамара Гончарова

Пудель хорош или пекинес))